Перейти к содержанию

Понижение предупреждений


Рекомендуемые сообщения

Задавал вопрос в теме http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...=1014&st=20

Смотрел админ и ничего не ответил. Может быть в этой теме мой пост заметят.)

Будет бан, такой ответ устроит?

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на сколько, и снимутся ли после этого предупреждения?

Навсегда :( А так, по большому счёту, на усмотрении администрации.

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навсегда :( А так, по большому счёту, на усмотрении администрации.

Банить навсегда можно, я полагаю, когда очень много мата и оскорблений, а если оффтоп, ещё и варнинги выданы лунатиком, не стоит к этому так серьёзно относиться, я думаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение уровня предупреждений Флуд, реклама и + Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 3.9.2009, 3:23. Не слишком ли жёстко!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил очень интересное предупреждение. http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...20&start=20

Во 1ых - я с ним не согласен совершенно.

Во 2ых - почему техподдержка вносит предупреждение в разделе вов?

В 3их - с каких пор правила сервера вов перенесены на форум? Баньте персонажа. При чём сдесь форум.

Отписал в лс модератору. Собственно обосновать свои действия он не смог.

1. Если Вы не согласны с предупреждением, то все вопросы нужно задавать администрации (читайте правила).

2. Техподдержка смотрит за всем форумом, так как являются "супер модераторами" http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...mp;CODE=leaders, то есть могут модерировать все разделы конференции. А в особенности они, то есть мы, смотрим за своими прикрепленными разделами.

И вообще оффтоп, господа. Читайте название данной темы. В преть посты будут удаляться.

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виду себя хорошо на форуме :(

vadimka Дата поощрения/наказания 8.7.2009, 12:10

Повышение уровня предупреждений Флуд. Можно не прошать !

Но от старого Предупреждение прос100 так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогие "форумчане" свершилось для Вас. Теперь есть шанс и возможность исправить висящее на Вас это бремя. Вы спросите меня как этого добиться - просто и банально:

1. Соблюдения правил форума.

2. Вежливость, порядочность.

3. Помогать в развитии форума (поиск ответов и решение проблем/вопросов). Но только если ответ реально помог пользователю.

Что касается модераторов того или иного раздела форума/под форума, прошу Вас присматриваться к таким пользователям, которые имеют предупреждения, если они выполняют в совокупности все выше перечисленные условия, то можно смело понизить уровень предупреждения.

P.S. Прошу администраторов добавить условия к понижению уровня предупреждения, если таковы будут уместны.

 

 

Техподдержка SetiTagila

 

возникла одна мысль. вот смотрите: человек, у которого есть предупреждения может понизить их помогая пользователям, так? то есть получает, так сказать, "бонус" :)

а те у кого предупреждений нет, но тоже помогают пользователям никаких "бонусов" не получают.

 

так вот. к чему я веду. может сделать на форуме двойную шкалу "поощерения-наказания"? то есть чтоб поощерения, как и наказания, могли накапливаться, а за мелкие провинности (флуд, оффтоп) снимались по одному, за крупные (оскорбления, мат) - скидывались на 0 и выдавалось предупреждение.

 

P.S. просто "мысли вслух" :) но может администрация пойдёт на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла одна мысль. вот смотрите: человек, у которого есть предупреждения может понизить их помогая пользователям, так? то есть получает, так сказать, "бонус" :)

а те у кого предупреждений нет, но тоже помогают пользователям никаких "бонусов" не получают.

 

так вот. к чему я веду. может сделать на форуме двойную шкалу "поощерения-наказания"? то есть чтоб поощерения, как и наказания, могли накапливаться, а за мелкие провинности (флуд, оффтоп) снимались по одному, за крупные (оскорбления, мат) - скидывались на 0 и выдавалось предупреждение.

 

P.S. просто "мысли вслух" :) но может администрация пойдёт на это?

Ты предлагаешь завести на каждого досье? люди, что с вами, накосячите а потом ревёте! просто ведите себя достойно, уважайте себя и других!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь завести на каждого досье? люди, что с вами, накосячите а потом ревёте! просто ведите себя достойно, уважайте себя и других!!!

 

какое досье? ты о чём? у каждого есть шкала, на которой показан уровень предупреждений. никакого досье ненадо. просто сделать шкалу в 2 стороны и всё. то есть " <+> 0 <-> ".

Да и кто ревёт скажи мне пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое досье? ты о чём? у каждого есть шкала, на которой показан уровень предупреждений. никакого досье ненадо. просто сделать шкалу в 2 стороны и всё. то есть " <+> 0 <-> ".

Да и кто ревёт скажи мне пожалуйста?

А кто плюсы савть будет? Модераторы?... им нафиг это не надо.... пользователи? Естествено друзья знакомые и т.п. наставят друг другу +.................. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто плюсы савть будет? Модераторы?... им нафиг это не надо.... пользователи? Естествено друзья знакомые и т.п. наставят друг другу +.................. :)

 

почему ненадо? сейчас же дают! но дают только тем, у кого есть предупреждения. для снижения уровня "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bald, то есть, имеете в ввиду, "респекты" и "антиреспекты", что-то типа как на трекере, я так понимаю?

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне влепил господин ВАДИМКА 10%, только за что я так и не узнал

похоже в скором времени придем к тому,

что все форумы и подфорумы будут пустые,

а нам будут говарить ,почему мы не активные

 

наказывать надо по делу и за дело,

но бывают моменты когда не понятно в каких случаях

можно писать, а когда лучше молчать потому,что наказан будеш в обоих случаях

вот такие правила если вниматольно их изучить

 

поэтому лучше смотреть на пустые форумы, не надо терять время на чтение перебранки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bald, то есть, имеете в ввиду, "респекты" и "антиреспекты", что-то типа как на трекере, я так понимаю?

 

не совсем. допустим: человеку выдано предупреждение, затем он помог кому-либо на форуме и получил "прощение". дак вот почему бы не сделать чтоб и эти "прощения" так же как и предупреждения накапливались. допустим помог я 3 раза человеку на форуме, мне +3 "прощения", флуданул на форуме - мне вместо предупреждения -1 "прощение" :) Не знаю как это более правильно объяснить. То есть не односторонняя шкала "0" - "10" предупреждений, а двусторонняя. Допустим "+10(поощерения)" - "0" - "-10(предупреждения)".

Объяснил как смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, друзья и знакомые будут друг другу "раздавать пряники". Так что не годится, имхо.

 

да причём тут друзья и знакомые то? сейчас предупреждения кто снимает? модераторы! дак и "пряники" они раздавать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO: ведите себя достойно, а для "пряников" есть спасибо.

С уважением, Сергей

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне влепил господин ВАДИМКА 10%, только за что я так и не узнал

похоже в скором времени придем к тому,

что все форумы и подфорумы будут пустые,

а нам будут говарить ,почему мы не активные

 

наказывать надо по делу и за дело,

но бывают моменты когда не понятно в каких случаях

можно писать, а когда лучше молчать потому,что наказан будеш в обоих случаях

вот такие правила если вниматольно их изучить

 

поэтому лучше смотреть на пустые форумы, не надо терять время на чтение перебранки

У меня вот 50% предупреждений, 40% из них за флуд и оффтоп. Боишься даже пост написать, ибо зайдёт злой модер с плохим настроением и даст тебе варнинг за оффтоп. А потом ещё и профиль делете, за то, что просто люблю общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO: ведите себя достойно, а для "пряников" есть спасибо.

У меня вот 20 спасиб, а варнингов так и осталось 50%, зачем мне спасибки, когда мой профиль удалят? Модеры, как я вижу, за поощрения сильно не парятся, тока банят да варнинги раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот 20 спасиб, а варнингов так и осталось 50%, зачем мне спасибки, когда мой профиль удалят? Модеры, как я вижу, за поощрения сильно не парятся, тока банят да варнинги раздают.

Посмотрел за что "спасибо" у тебя, поощрять не за что.

С уважением, Сергей

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за что "спасибо" у тебя, поощрять не за что.

Хорошо, что хоть смотрите. Поощрять не за что, зато банить можно за всякие мелочи.

Сообщение от модератора Marokesh
Запрещено

— публичное обсуждение администрации и её действий, за исключением обсуждений общих (неличных) вопросов в форуме (если Вы считаете, что Вас наказали незаслуженно, обращайтесь с личным письмом к администратору).просто кому то надо на потолке над кроватью большими буквами писать правила, чтобы они хоть как то отпечатались в мозгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

можно узнать когда мне уже снимут мои 20 процентов предуприждений? просто я уже давно исправился и не в какие терки (разборки) не лезу на форуме и общаюсь без мата и пишу без флуда! помагаю юзерам помагаю модераторам (жалуюсь на сообщения) с матом или флуд и мои ответы помагают юзерам решать свои вопросы! За рание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь ныть - никогда не снимут

С уважением, Сергей

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...