Перейти к содержанию

Понижение предупреждений


Рекомендуемые сообщения

Да, дорогие "форумчане" свершилось для Вас. Теперь есть шанс и возможность исправить висящее на Вас это бремя. Вы спросите меня как этого добиться - просто и банально:

1. Соблюдения правил форума.

2. Вежливость, порядочность.

3. Помогать в развитии форума (поиск ответов и решение проблем/вопросов). Но только если ответ реально помог пользователю.

Что касается модераторов того или иного раздела форума/под форума, прошу Вас присматриваться к таким пользователям, которые имеют предупреждения, если они выполняют в совокупности все выше перечисленные условия, то можно смело понизить уровень предупреждения.

P.S. Прошу администраторов добавить условия к понижению уровня предупреждения, если таковы будут уместны.

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может еще сделать так чтобы за определенное кол-во "спасибок" снижался уровень предупрежений? <_<

красно-зеленая кровь по моим венам течет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может еще сделать так чтобы за определенное кол-во "спасибок" снижался уровень предупрежений? <_>

Нет, в данном случае это не уместно.

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня бы снять предупреждения тупые предупреждения заточто написал в посте +1 дали и смайлик веселый тоже дали предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может еще сделать так чтобы за определенное кол-во "спасибок" снижался уровень предупрежений? <_<

конечно можно. и тут же начнут все тыкать друг другу спасибки.

вообще лучше наверное как часть наказания тем у кого есть предупреждения - кнопку "спасибо" убирать. гораздо логичней будет. но при этом если человек хорошо себя ведет на форуме - его можно и поошрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

вообще лучше наверное как часть наказания тем у кого есть предупреждения - кнопку "спасибо" убирать. гораздо логичней будет. но при этом если человек хорошо себя ведет на форуме - его можно и поошрять.

можно и так, мне просто кажется что эта кнопка может нести и какой то полезный смысл....

красно-зеленая кровь по моим венам течет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогие "форумчане" свершилось для Вас. Теперь есть шанс и возможность исправить висящее на Вас это бремя. Вы спросите меня как этого добиться - просто и банально:

1. Соблюдения правил форума.

2. Вежливость, порядочность.

3. Помогать в развитии форума (поиск ответов и решение проблем/вопросов). Но только если ответ реально помог пользователю.

Что касается модераторов того или иного раздела форума/под форума, прошу Вас присматриваться к таким пользователям, которые имеют предупреждения, если они выполняют все выше перечисленные условия, то можно смело понизить уровень предупреждения.

P.S. Прошу администраторов добавить условия к понижению уровня предупреждения, если таковы будут уместны.

 

 

Техподдержка SetiTagila

Я модератор но у меня не высвечивается,предупреждения которые есть на пользователях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=Fugees]С меня бы снять предупреждения тупые предупреждения заточто написал в посте +1 дали и смайлик веселый тоже дали предупреждение.

Сообщение от модератора METRONOM
Мне тоже дали предупреждение за смайлик!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже незашто прошто Предупреждения стоит Хотя я ненарушал правила .

Не матерился, Не флудил, не кого неоскарблял .

Стоит просто так Предупреждения модем поставил

Модемы они такие, они могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понабрали модемов, сейчас от них проходу не будет.

- Да что вы все... То не плевать. То не кури. Туда не ходи... Что уж это на самом деле? Чисто как в трамвае. Что вы мне жить не даете?! Вот все у нас, как на параде, салфетку — туда, галстух — сюда, да «извините», да «пожалуйста», «мерси», а так, чтобы по-настоящему, это — нет! Мучаете сами себя, как при царском режиме.

 

как вариант: веди себя прилично и проблем не будет. это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня бы снять предупреждения тупые предупреждения заточто написал в посте +1 дали и смайлик веселый тоже дали предупреждение.

 

Сообщение от модератора [AnD]Loonatik
4.2.2. Содержание сообщений:

— сообщения, состоящие из одних или преимущественно одних смайликов, а также сообщения, выражающие лишь согласие с предыдущим автором, без обоснования своей точки зрения;

 

Учи правила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дано предупреждение 10% за мат (брат отписался в теме).

Прошу снять с меня предупреждение. Брату прочитана мораль, да и в темах я часто отписывался, помогал советом, и тд

Не нужно здесь размещать рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loonatik]4.2.2. Содержание сообщений:

— сообщения, состоящие из одних или преимущественно одних смайликов, а также сообщения, выражающие лишь согласие с предыдущим автором, без обоснования своей точки зрения;

 

Учи правила....

вообще, по мне, дак такие наитупейшие правила, нельзя ставить +1, нельзя составлять сообщения приемущественно из одних смайликов, может я вот например поставил +1, а дальше мне лень свою точку зрения расписывать, может она совпадает с той, которая была обоснована пользователем, с которым я согласен и нету нужды снова повторять всё, что было уже написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по теме, то прошу снять предупреждение за флуд, 10%, пофлудил в теме вов, прошло уже достаточно времени, в темах больше не флудил, соблюдал все правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, по мне, дак такие наитупейшие правила, нельзя ставить +1, нельзя составлять сообщения приемущественно из одних смайликов, может я вот например поставил +1, а дальше мне лень свою точку зрения расписывать, может она совпадает с той, которая была обоснована пользователем, с которым я согласен и нету нужды снова повторять всё, что было уже написано

 

 

Простите сетяне , правила придумывал не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% предупреждений-бан?

Вот только интересно, каким образом вы собираетесь понижать предупреждения?

Распечатаете список зарегистрированных пользователей форума, наймете человека, который будет весь день чсидеть на форуме и ставить зеленые галочки хорошо ведущим себя пользователям?

Или вечерком после работы зайдете в левую тему, глянете как и кто отвечает и может понизите?

А по-моему это глупо. Если не понижать предупреждения автоматически, то ничего хорошего не выйдет. Бунт, революция и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, что есть правила и что их надо выполнять, но сидеть тыкать предупреждения выискивая нарушения у каждого, это на мой взгляд не есть гуд.

Я считаю, что модератор в первую очередь должен быть обычным пользователем, а уж потом модером.

Работа модератора должна быть видима, только когда это действительно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вечерком после работы зайдете в левую тему, глянете как и кто отвечает и может понизите?

Таким же образом и предупреждения ставятся (по крайней мере я именно так и получил свои 30%: от админов, которые решили заглянуть в тему World of Warcraft и наставить предупреждений, основываясь на нарушениях, установленных на тогда текущей странице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, что есть правила и что их надо выполнять, но сидеть тыкать предупреждения выискивая нарушения у каждого, это на мой взгляд не есть гуд.

Я считаю, что модератор в первую очередь должен быть обычным пользователем, а уж потом модером.

Работа модератора должна быть видима, только когда это действительно нужно.

Если бы все так делали.

Просто я не понимаю, как можно соблюдать все правила. И никогда не буду этого делать. Если бы банили всяких ослов, которые писать не умеют нормально, по-людски, то 90% были бы забанены. И было бы замечательно. В основном над такими людьми и ржут, а те, что идиоты, злятся и начинается срачь.

Хотелось бы после выдачи предупреждения получать объяснение в виде личного сообщения, в котором бы указывалось в честь чего выдано предупреждение.

Я думаю это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким же образом и предупреждения ставятся (по крайней мере я именно так и получил свои 30%: от админов, которые решили заглянуть в тему World of Warcraft и наставить предупреждений, основываясь на нарушениях, установленных на тогда текущей странице).

Всю эту тему можно с чистой совестью отправлять во флудилку, или банить всех там отписывающихся. Кроме флуда, там нету ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, по мне, дак такие наитупейшие правила, нельзя ставить +1, нельзя составлять сообщения приемущественно из одних смайликов, может я вот например поставил +1, а дальше мне лень свою точку зрения расписывать, может она совпадает с той, которая была обоснована пользователем, с которым я согласен и нету нужды снова повторять всё, что было уже написано

в таком случает нет смысла писать что то, и уж тем более "+1 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю эту тему можно с чистой совестью отправлять во флудилку, или банить всех там отписывающихся. Кроме флуда, там нету ничего.

Предупреждения получили лишь несколько человек в тот момент, когда админы решили просмотреть одну из страниц этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавал вопрос в теме http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...=1014&st=20

Смотрел админ и ничего не ответил. Может быть в этой теме мой пост заметят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024