Перейти к содержанию

Проводится набор модераторов на форум.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы только парни друг друга за это модераторство не загрызите! а то кусаитесь тут как шавки, мне то оно не уперлось не куда, не было и не надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только парни друг друга за это модераторство не загрызите! а то кусаитесь тут как шавки, мне то оно не уперлось не куда, не было и не надо :)

за такое надо растреливать. нахрена писать, что хочешь быть модером если тебе оно "не упёрлось некуда"

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое надо растреливать. нахрена писать, что хочешь быть модером если тебе оно "не упёрлось некуда"

ТЫ просто не видел что тут было до этого))) форум отредактирован) так что ты не поймеш смысол) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игровые форумы набор будет производится отдельно в каждом форуме. Решение будет принимать администратор игрового ресурса.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игровые форумы набор будет производится отдельно в каждом форуме. Решение будет принимать администратор игрового ресурса.

а когда на остальные форумы будут определены модераторы ?

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счетаю что модераторство- это большая ответственность, замечу мне было предложение им стать я отказался потому, что это еще раз повторяю большая ответственность и скажу что выбор модераторов должен как всегда проводится голосванием и больше не как. А то написали хочим модераторами быть, а нас спросили хочем ли мы вас в модераторы.Одно скажу зеленым модераторам идите спите завтро елка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счетаю что модераторство- это большая ответственность, замечу мне было предложение им стать я отказался потому, что это еще раз повторяю большая ответственность и скажу что выбор модераторов должен как всегда проводится голосванием и больше не как. А то написали хочим модераторами быть, а нас спросили хочем ли мы вас в модераторы.Одно скажу зеленым модераторам идите спите завтро елка)))
После окончания набора будет устроено голосование, по результатам которого будут назначены модераторы форумов.

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор модераторов должен как всегда проводится голосванием и больше не как. Одно скажу зеленым модераторам идите спите завтро елка)))

Не далее как на прошлой неделе модер барахолки Дюша решил флудеров погонять. Так они быстренько устроили голосование и выперли модера с ветки, попутно обосрав его по всякому. Причем управились за полчаса, набрав что то около двух десятков голосов (видимо флудерастов и школоты) из 2,5 тысяч пользователей. Вот тебе и голосование... :)

ПыСы. за елку - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "зелёность" по возрасту определяеца? я так понял?

если да то есть "зелёные" поадеватней "не зелёных"

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хотел бы модерировать весь форум.

я так понял, мою заявку не примут?

 

но почему? :rolleyes:

Сообщение от модератора vadimka
Очень много жалоб и предупреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы быть модератором в теме музыка

а если еще конкретнее то в Рок - Культуру

в старом форуме анд модерировал достаточно тем

жалоб вроде не было

надеюсь сгожусь и в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает когда голосование будет???

Как только, так сразу. Голосование временно перенесено на неопределённый срок, набор пока идёт, ждите сообщение. И не стоит задавать вопросов.

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...