Перейти к содержанию

Перевод с одного личевого счёта на другой


Гость Azaza

Рекомендуемые сообщения

Игорь,я думал ты нормальный мужиг,но ошибался,ты жалок)

Хоть бы попытался меня переубедить,а то как только стоит указать на ошибки,дак сразу негатив выливается,*цензура* я же Техпод,я не могу быть не правым и тд)))

Ухожу из темы,ебаш еще и эту учетку в бан,*цензура* тебе стоит))) :)

предупреждения об оффтопе были ранее. по совокупности нарушений: мат, мультиаккаунт, оскорбления пользователей, оффтоп, флуд пользователь получает месяц бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,я думал ты нормальный мужиг,но ошибался,ты жалок)

Хоть бы попытался меня переубедить,а то как только стоит указать на ошибки,дак сразу негатив выливается,*цензура* я же Техпод,я не могу быть не правым и тд)))

Ухожу из темы,ебаш еще и эту учетку в бан,*цензура* тебе стоит))) :)

предупреждения об оффтопе были ранее. по совокупности нарушений: мат, мультиаккаунт, оскорбления пользователей, оффтоп, флуд пользователь получает месяц бана.

1) А можешь указать на оффтоп?

2) Мат - где?Весь мат под цензурой же или для чего тогда она нужна?

3) Оскорбления - где же они,аууу??

4) Мультиаккаунт,знаю,согласен,но ты и раньше это знал,а сейчас повод появился,я сидел раньше с Олечки и ты это знал,даже парня ко мне направлял тогда,указав как меня зовут и под каким акком я сижу в момент бана

5) Флуд?Флуд?Где он?Ты хоть знаешь что такое флуд?техпод блеать

 

Ты даже обосновать не сможешь причину бана,дак о чем тут говорить то вообще с тобой)

 

[info]это сообщение само по себе оффтоп. количество бессмысленных сообщений расценивается как флуд. мат сам найдешь в своих сообщениях, мультиаккаунт как попытка ухода от бана - основная причина бана. эта учетка тоже получает бонус. [/info]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А можешь указать на оффтоп?

2) Мат - где?Весь мат под цензурой же или для чего тогда она нужна?

3) Оскорбления - где же они,аууу??

4) Мультиаккаунт,знаю,согласен,но ты и раньше это знал,а сейчас повод появился)

5) Флуд?Флуд?Где он?Ты хоть знаешь что такое флуд?техпод блеать

6) Я сидел раньше с Олечки,ты это знал,че не банил,че щас за живое задел?бедняга))

 

Олечку тоже предлагаешь забанить?

Всякому терпению приходит конец. я на многое глаза закрываю. но ты почувствовал безнаказанность и тебя понесло. зачем то сейчас подругу подставляешь. глупо же. Олечку банить небудем. тебя придется. цензура не для того чтобы своё сквернословие изливали, а для того чтобы дети не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А можешь указать на оффтоп?

2) Мат - где?Весь мат под цензурой же или для чего тогда она нужна?

3) Оскорбления - где же они,аууу??

4) Мультиаккаунт,знаю,согласен,но ты и раньше это знал,а сейчас повод появился)

5) Флуд?Флуд?Где он?Ты хоть знаешь что такое флуд?техпод блеать

6) Я сидел раньше с Олечки,ты это знал,че не банил,че щас за живое задел?бедняга))

 

Олечку тоже предлагаешь забанить?

Всякому терпению приходит конец. я на многое глаза закрываю. но ты почувствовал безнаказанность и тебя понесло. зачем то сейчас подругу подставляешь. глупо же. Олечку банить небудем. тебя придется. цензура не для того чтобы своё сквернословие изливали, а для того чтобы дети не читали.

Меня веселит то что ты делаешь,я подругу не подстовлял,она зарегистрировалась на форуме для наглядности,на форуме вообще не сидит,по этому ее учетка попала мне в момент бана)

Че на сколько хоть забанил?

Это вот уже не мультиакк тк ипы разные))ок?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у тебя такая уверенность что я пишу от имени Андрея?

Откуда ты можешь быть уверен что это попытка обхода бана?

Увольте нах......

Seligor Примечание добавлено 13 февраля 2011 - 17:38

Уровень увеличен попытка ухода от бана пользователем AnDR[e]Y. при рецидиве бан от месяца.

 

[info]http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showtopic=21534&view=findpost&p=494949 вот здесь написано признание. успокойся уже. если бы в аське час назад ответил - может и банов бы избежал. [/info]

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024