Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ кто нить знает где Вилюй (как то так вроде) находится, и что там в действительности клюёт?

 

это находиться в Ново Асбесте. Я вот не давно туда ездил на рыбалку.. Рыба клюет мелкая.

post-799-1250487666_thumb.jpg

post-799-1250487670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ напишите где норм (размерами побольше)))рыбу половить можно на удочку и спиннинг покидать!!Во скока автобус до этого места и от куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ напишите где норм (размерами побольше)))рыбу половить можно на удочку и спиннинг покидать!!Во скока автобус до этого места и от куда)

до п.Старатель добирешься-как захочешь,а там от санатория Руш по бережку Тагильского пруда в сторону города со спиннингом в руках,ноги в сапогах-щлепаешь-щуку промышляешь-клюет,спасу нет :scout:

"ловись рыбка большая и маленькая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до п.Старатель добирешься-как захочешь,а там от санатория Руш по бережку Тагильского пруда в сторону города со спиннингом в руках,ноги в сапогах-щлепаешь-щуку промышляешь-клюет,спасу нет :scout:

буду там сегодня в районе 13 00 -14 00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-Выйский пруд, улов за 2 часа...мелких которые не глубоко глотали-отпускал, так то клёв дикий был)))
ooo На что ловил?Завтра поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишманьяки с4ас то куда посоветуете в пределах 100 км-спиннинг 4тобы тож покидать можно было??

"ловись рыбка большая и маленькая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишманьяки с4ас то куда посоветуете в пределах 100 км-спиннинг 4тобы тож покидать можно было??

Тоже меня интересует вопрос этот, мну нужно новый спининг обрыбить, есть варианты у кого???

СОбираюсь в субботу, вроде как погода более менее будет... Склоняюсь на Нейву или Аятку...

Может у кого какие другие варианты?????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже меня интересует вопрос этот, мну нужно новый спининг обрыбить, есть варианты у кого???

СОбираюсь в субботу, вроде как погода более менее будет... Склоняюсь на Нейву или Аятку...

Может у кого какие другие варианты?????? :rolleyes:

ну дак что кто куда, выходные на носу уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже меня интересует вопрос этот, мну нужно новый спининг обрыбить, есть варианты у кого???

СОбираюсь в субботу, вроде как погода более менее будет... Склоняюсь на Нейву или Аятку...

Может у кого какие другие варианты?????? :pardon:

Чусовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЫБОВОДЫ! вы хде? 4е за мол4итэ на ТЕМЕ?? P.S. ЗА полугееф фсе ф 4ате ипать...

Это что за фотка? чё за пруд и когда фоткал!волны какие то большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за фотка? чё за пруд и когда фоткал!волны какие то большие

в4ера на Леневке)

сорожку на берег волной выкидывало-как грибы собирали-на спиннинг ноль поклевок (

post-671-1254640893_thumb.jpg

"ловись рыбка большая и маленькая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024