Перейти к содержанию

События в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

Огромный неизвестный объект напугал жителей Нижнего Тагила и парализовал движение на центральных магистралях. Что это было? (ВИДЕО, ФОТО)

 

https://mstrok.ru/news/ogromnyj-neizvestnyj-obekt-napugal-zhitelej-nizhnego-tagila-i-paralizoval-dvizhenie-na-centralnyh-magistralyah.-chto-eto-bylo-video-foto.html

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12212-0-80445300-1482837397_thumb.jpgВот, что я сегодня обнаружил на сетчатом фильтре прибора учета воды у себя дома (ГГМ) ! Причем товарищ, с другого конца Гальянки обнаружил то же самое. Только не в фильтре счетчика, а в сеточке носика крана! Не думаю ,что это последствия вчерашней аварии! 

З.Ы. извиняюсь за качество фото, уж слишком ОНИ маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSCN2800.JPGВот, что я сегодня обнаружил на сетчатом фильтре прибора учета воды у себя дома (ГГМ) ! Причем товарищ, с другого конца Гальянки обнаружил то же самое. Только не в фильтре счетчика, а в сеточке носика крана! Не думаю ,что это последствия вчерашней аварии! 

З.Ы. извиняюсь за качество фото, уж слишком ОНИ маленькие.

Капец!!!! Уже и посуду мыть страшно и все остальное.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный неизвестный объект напугал жителей Нижнего Тагила и парализовал движение на центральных магистралях. Что это было? (ВИДЕО, ФОТО)

 

https://mstrok.ru/news/ogromnyj-neizvestnyj-obekt-napugal-zhitelej-nizhnego-tagila-i-paralizoval-dvizhenie-na-centralnyh-magistralyah.-chto-eto-bylo-video-foto.html

заголовок замечательный. Я то думал сидел дома, вроде напуган, а чем понять не мог.

а судьи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники Нижнего Тагила не попали на губернаторскую ёлку. ГИБДД запретила везти детей в аварийных автобусах от мэрии

 

Тагильские чиновники отменили поездку школьников на губернаторскую ёлку, организованную Минобразования для самых одарённых детей Свердловской области, из-за плохого состояния автобусов.

 

«Сегодня управление образования отменило выезд детей на областную ёлку в Екатеринбург. На эти цели было выделено два автобуса, и ни один из них не прошёл проверку ГИБДД из-за трещин на оконных стёклах, – рассказал АН "Между строк" отец одного из школьников. – Дети – победители олимпиад и различных конкурсов – этого события очень ждали, в 8 утра их всех собрали в Общественно-политическом центре. А потом поездку отменили, директора начали звонить родителям и извиняться. Сказали, что представители управления образования сами съездят в Екатеринбург и заберут подарки для детей, завтра раздадут их уже здесь. Позор! Во втором по величине городе Свердловской области не смогли организовать поездку на ёлку».

 

Начальник отделения пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила Сергей Бернгардт пояснил, что поездку детей в Екатеринбург пришлось отменить из-за трещин на лобовых стёклах школьных автобусов.

 

«Детей не повезли, потому что автобус был технически неисправен. Эксплуатация технически неисправного транспорта вообще запрещена, тем более перевозка пассажиров, а там ещё и дети были. Перед поездкой был проведён осмотр, на лобовых стёклах двух автобусов трещины, что запрещено. Необходимо транспортные средства отремонтировать. Не знаю, о чём думал индивидуальный предприниматель, который хотел везти на этих автобусах детей. Не знаю, сколько там было детей, всего должен был 71 человек перевозиться», – сообщил Сергей Бернгардт.

 

Руководитель управления образования Нижнего Тагила Игорь Юрлов подтвердил отмену рейсов, но дать подробный комментарий не смог, так как находится на больничном. Комментарии ответственных лиц АН «Между строк» получить не удалось.

 

Напомним, в начале декабря на 926-м километре трассы Р-404 Ханты-Мансийск – Тюмень произошло жуткое ДТП, унёсшее жизни 12 человек, из них 11 детей. Столкнулись грузовик, две легковушки и автобус с детьми, которые возвращались с соревнований в Нефтеюганск. Специалисты ГИБДД и следователи СК РФ считают, что авария произошла по причине грубого нарушения правил водителями грузовика и автобуса. После трагедии в ХМАО прокурор Свердловской области Сергей Охлопков поручил организовать проверку соблюдения требования законодательства об охране жизни и здоровья школьников при организованной перевозке автотранспортом.

 

https://mstrok.ru/news/shkolniki-nizhnego-tagila-ne-popali-na-gubernatorskuyu-yolku.-gibdd-zapretila-vezti-detej-avarijnyh-avtobusah-ot-merii.html

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура пришла платежка за квартиру!

Как обещали сделали перерасчет! Чуть больше 1000р!

 

Давайте дальше кормить всех.

 

Во всем доме около трех тысяч перерасчета на каждую квартиру прибавили...

Не нажрутся никак.

 

Да, тоже не понимаю, зачем граждане голосовали за ПЖиВ и их вождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент аварии на электроподстанции Нижнего Тагила попал на видео

Накануне вечером центральная часть Нижнего Тагила и ГГМ погрузились в кромешную темноту. Перед отключением электричества жители города заметили две яркие вспышки в районе ВМЗ. Как пояснили АН «Между строк» в пресс-службе «Свердловэнерго», авария произошла на подстанции 53 «Районная».

 






«Вчера в 18:18 было зафиксировано отключение второй цепи линии электропередачи 110 кВ "Районная-Черноисточинск", принадлежащей филиалу ОАО "МРСК Урала" – "Свердловэнерго". Причина технологического нарушения – повреждение элемента оборудования подстанции "Районная". Технологическое нарушение не повлекло за собой каких-либо серьёзных последствий для потребителей Нижнего Тагила. Автоматическое включение резервов отработало штатно и корректно. Специалисты Нижнетагильских электрических сетей филиала "Свердловэнерго" незамедлительно осмотрели всё оборудование подстанции и линию электропередачи. В настоящий момент на центре питания энергетики проводят замену повреждённого элемента. Потребители получают электроэнергию в полном объёме по резервным схемам. Ситуация штатная. Ход ремонтных работ находится на полном контроле специалистов Нижнетагильских электрических сетей», – говорится в официальном сообщении.

В социальных сетях тагильчане рассказывают, что из-за отключения электричества им пришлось несколько часов провести в лифте.
https://mstrok.ru/news/moment-avarii-na-elektropodstancii-nizhnego-tagila-popal-na-video.html

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятное произошло сегодня примерно в 12 часов ночи - на дороге напротив Современника на трамвайных путях стояло несколько машин и мужик лежал на снегу (живой).

Может что-либо засняли камеры Сетитагиловские?

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятное произошло сегодня примерно в 12 часов ночи - на дороге напротив Современника на трамвайных путях стояло несколько машин и мужик лежал на снегу (живой).

Может что-либо засняли камеры Сетитагиловские?

Слышал, разборы какие то там были...Парни на девяточке исполняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в последнее время стало "не модным" дать по роже негодяю и подлецу, зато настучать на ближнего, считается верхом патриотизма.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял со слов парня живет он где то в районе перекрестка ленина мира:) не сдох бежал столько времени хотя и был под шафе малек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Отсюда и смелость до безрассудства. "ты меня ударишь, я тебя посажу" Остаётся бить на поражение? (это сарказм если что)

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед гнида. Давно облизываюсь на него. Руки чешутся. Всех в подъезде достал, животное. Но чуть что - вызывает полицию, тут же жена его начинает заступаться. Пристрелил бы обоих. Весь подъезд за. Я из-за них уже успел со всем райотделом перезнакомится, наверное. Сам наблатует, и вызывает, как пострадавший. Ладно хоть фаза обострения прошла у него, стал тихий. Но на долго ли.

Хотел бы, прибил. Хватит понтаваться стрелок ворошиловский))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панцырьтанк, перелогинься уже. "Горячий осёл", конечно ближе к теме, но зачем народ в заблуждение вводить?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я остановился спросил, что случилось остановились еще машины парня более менее успокоили и он объяснил что этот наркозакладчик заклададывал соль или еще что то прямо под его окнами , когда он остыл их держали обоих я поехал дальше, по пути попался у драм театра едущий в ту стороны наряд ДПС думаю в дальнейшем там они уже все порешали.

дпс оно надо? Менты его в отдел не повезут, соленых они отпускают а не опускают. Кадырка балабол. Этот же соленый потом заяву накатает мол избили, а на самом деле когда в протоколе менты напишут "упал с табуретки"... Легавые отпустят соленого через пять минут. Хотите правды, в прорубь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...