Перейти к содержанию

Опрос для форумчан СТ!


Оформление форума  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к смене оформления форума?

    • Мне нравится новое оформление
      144
    • Мне не нравится новое оформление
      43
    • Верните старый стиль!
      141
    • Мне всё равно...
      73
    • Свой вариант ответа напишу ниже
      4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, я предлагаю проголосовать, кому нравится новое оформление форума, а кому нет! Голосуем! После голосования будет получена ясная картина критики форума!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я предлагаю проголосовать, кому нравится новое оформление форума, а кому нет! Голосуем! После голосования будет получена ясная картина критики форума!

чего сказал?

голосуем нравится или нет и тогда станет ясно за что критикуют форум?(с)

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я предлагаю проголосовать, кому нравится новое оформление форума, а кому нет! Голосуем! После голосования будет получена ясная картина критики форума!

чего сказал?

голосуем нравится или нет и тогда станит ясно за что критикуют форум?(с)

 

тогда будет ясно критику форумчан: одним нравится, другим - нет, а остальным всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashtigo, Саш, ты неправ, ИМХО. Оформление просто непривычно, но вполне сносно. Вот отдельные непродуманные фишки - с этим согласна. Но, в любом случае, надо конкретизировать, что именно не нравится, иначе это не критика.

Аргументы надо приводить.

P.S. Подходящего для себя пункта в голосовалке не нашла, поэтому - пас.

  • Upvote 3

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashtigo, Саш, ты неправ, ИМХО. Оформление просто непривычно, но вполне сносно. Вот отдельные непродуманные фишки - с этим согласна. Но, в любом случае, надо конкретизировать, что именно не нравится, иначе это не критика.

Аргументы надо приводить.

P.S. Подходящего для себя пункта в голосовалке не нашла, поэтому - пас.

Жалобы на оформление пишутся в теме http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showtopic=18849&pid=485185&st=20entry485185 В моей теме сразу видно: кто за, кто против. А темы, созданные админами СТ переполнены сообщениями разного характера на множестве страниц, да и флудеров хватает и тяжело понять соотношение довольных и не довольных......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА полный бред!!!

Давайте тогда проголосуем чтоб воскресили форум АнД-НеТ и Линка они же тоже всем нравились; воскресим безлемитные тарифы по 128кб/с-256кб/с эт тоже в своё время было круто; список можно продолжать до бесконечности...

Новое в 99% случаев лучше а если есть погрешности то они дорабатываются со временем.

з.ы. добавить только пару оформлении к новому форуму и исправлять косяки если есть таковые.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут оформление? новый форум НАМНОГО функциональнее старого. именно это,как мне кажется,и послужило причиной его замены. а мелкие недочеты и "красивости" поправят..я надеюсь ) так что,лично я-всеми руками и ногами ЗА новый форум. все новое-лучшее.если оно до ума доведено.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте в опросах данные тиоп "(56 голосов [34.36%])" более видимыми а то темно серое на светло сером да еще меленьким шрифтом... <_<

[img]http://share.setitagila.ru/images/192592anime_575.png[/img]
[font="Comic Sans MS"]че то не хватает.то ли тебя,то ли мозгов[/font]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо в целом. Но доработать много чего нужно

 

 

Согласен.

 

Очень привык, что картинки и ссылки открывались в новом окне. Теперь по привычке закрывая их - закрываю форум :lol: .

 

в Опере есть удобная кнопка восстановление любой закрытой вкладки за последнюю сессию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, не лучше, какая разница? Старый, новый, оба хорошие. Рано или поздно надо что-то менять.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и еще один небольшой Баг.. судя по инфе,у пользователя maxunov нет изменений репутации.ни одной. а сбоку под аватаром мы видим что их аж -2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе я уже привык и разобрался, чем то баще чем то хуже.

Ни что так не учит грамотно печатать, как сломанный Backspace [<--]

 

Интернет - как жизнь, сходил к голым девкам и поймал два вируса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень привык, что картинки и ссылки открывались в новом окне. Теперь по привычке закрывая их - закрываю форум :lol: .

 

Все страницы должны открываться в текущем окне — такая тенденция наметилась в вебе, причем уже давно. Что вполне логично: а если мне не надо, чтобы ссылки открывались в новом окне?

Для тех, кому нужна новая вкладка, есть средняя кнопка мыши.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее обновление форума. А если чего то не хватает, то администрация исправить все. Пишу всем кому не нравится, привыкните.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...