Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

И что - "стучать" на всех? Может, было бы логичней изначально более ответственно подходить к раздаче форумных "званий"?

А сложно отправить жалобу? Вы же здесь пишите длинные посты почему бы и не написать маленькую поэму про модератора и если есть хороший кандидат на его должность предложить его.

Изначально люди входят чистенькие ласковые культурные аж слов нет, но что делает власть с человеком? думаю все знают.

Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loonatik"], ты СВОЁ место знай. Указывать кошке своей будешь. Если бы видели что ТЫ написал мне в приват, то на твою репутацию это бы не повлияло - нет её.

Вроде форумное общение с тобой уже закончили, чо надо? Дальше общаться в реале будем.

Отдыхай.

  • Downvote 1

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложно отправить жалобу? Вы же здесь пишите длинные посты почему бы и не написать маленькую поэму про модератора и если есть хороший кандидат на его должность предложить его.

Изначально люди входят чистенькие ласковые культурные аж слов нет, но что делает власть с человеком? думаю все знают.

Всем спокойной ночи.

К сожалению знаем.

Пока.

  • Downvote 1

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loonatik"], ты СВОЁ место знай. Указывать кошке своей будешь. Если видели что ТЫ написал мне в приват, то на твою репутацию это бы не повлияло - нет её.

Вроде форумное общение с тобой уже закончили, чо надо? Дальше общаться в реале будем.

Отдыхай.

 

После этого вы требуйте что бы модераторы и администраторы относились к вам хорошо? Как это вообще возможно , модератор такой , модератор сикой , ты хоть пишеш о культуре общения и сама же противоречие врубаешь. Я жду тебя детка у себя в гостях.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек в принципе не умеет собой управлять, то любая власть для него губительна. Так что и без власти можно наделать таких делов, что затронет многих...

 

И еще, обращаюсь прямо сейчас к обоим спорщикам, никого это в хорошем свете не выставляет. Решайте свои личные вопросы и проблемы в личке/при встрече, хоть поубивайте друг друга, но на форум, на общее обозрение это выносить не нужно. Я не прав?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мысли по поводу рейтинга - те, у кого он отрицателен - должны лишаться права выставлять его другим. Видел такое давно на одном форуме.

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мысли по поводу рейтинга - те, у кого он отрицателен - должны лишаться права выставлять его другим. Видел такое давно на одном форуме.

Ага, лишат они - у половины модеров УЖЕ рейтинг отрицательный.)))

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо говорить что только модераторы- "16 летние малолетки которые почувствовали власть". меня тогда на 2х модераторов почти хватит )и ВЕСЬ форум я просматриваю ежедневно. виной всему-ненаказуемость.вы говорите-посмотри в передупреждения. так у каждого они за 4.2.2. ненормативная лексика.оскорбления.причем практически в каждой теме.на каждый мат,оскорбления-делаю скрин. так можно уже энциклопедию мата ими иллюстрировать. и что? приучили пользователей. что можно оскорбить. обругать. получить за это мифическое предупреждение. которое снимет товарищ модератор за "исправился". надо БАНИТЬ. отлучать от форума. мат? недопуск к форуму на неделю. злоупотребление оскорблениями? на месяц! +- в репу без основания? запрет на изменение репы. и будет покой. все будут белые и пушистые.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение администрации:

Появилась очень интересная темка, но есть одно "но" - ссыль идёт на тему, в которой определённый пользователь накосячил. Было бы логичней, если бы ссыль шла на конкретное сообщение. Всё выглядело бы более прозрачным и логичным, ИМХО.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо говорить что только модераторы- "16 летние малолетки которые почувствовали власть". меня тогда на 2х модераторов почти хватит )и ВЕСЬ форум я просматриваю ежедневно. виной всему-ненаказуемость.вы говорите-посмотри в передупреждения. так у каждого они за 4.2.2. ненормативная лексика.оскорбления.причем практически в каждой теме.на каждый мат,оскорбления-делаю скрин. так можно уже энциклопедию мата ими иллюстрировать. и что? приучили пользователей. что можно оскорбить. обругать. получить за это мифическое предупреждение. которое снимет товарищ модератор за "исправился". надо БАНИТЬ. отлучать от форума. мат? недопуск к форуму на неделю. злоупотребление оскорблениями? на месяц! +- в репу без основания? запрет на изменение репы. и будет покой. все будут белые и пушистые.

Полностью солидарен.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loonatik' timestamp='1296590447' post='486777']

Нет , я выше сказал как ко мне так и я.

Начинать надо всегда с себя. Поступки других - не оправдание собственным.

"Как ты к людям, так и люди к тебе." (с)

Тем более, спрос с модератора больше - с него берут пример...

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо говорить что только модераторы- "16 летние малолетки которые почувствовали власть". меня тогда на 2х модераторов почти хватит )и ВЕСЬ форум я просматриваю ежедневно. виной всему-ненаказуемость.вы говорите-посмотри в передупреждения. так у каждого они за 4.2.2. ненормативная лексика.оскорбления.причем практически в каждой теме.на каждый мат,оскорбления-делаю скрин. так можно уже энциклопедию мата ими иллюстрировать. и что? приучили пользователей. что можно оскорбить. обругать. получить за это мифическое предупреждение. которое снимет товарищ модератор за "исправился". надо БАНИТЬ. отлучать от форума. мат? недопуск к форуму на неделю. злоупотребление оскорблениями? на месяц! +- в репу без основания? запрет на изменение репы. и будет покой. все будут белые и пушистые.

Согласна, но в этом случае, модераторы должны нести наказание такое же, как и рядовые пользователи, и "звания" сразу лишаться, ибо они должны за порядком следить, а не нарушать. Нарушил - помаши ручкой модерству, ИМХО.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loonatik' timestamp='1296590876' post='486782']

Всё я взял себя в руки , обещаю администрации что такого не повториться.

Все были бы рады.

Всем спокойной ночи.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо говорить что только модераторы- "16 летние малолетки которые почувствовали власть". меня тогда на 2х модераторов почти хватит )и ВЕСЬ форум я просматриваю ежедневно. виной всему-ненаказуемость.вы говорите-посмотри в передупреждения. так у каждого они за 4.2.2. ненормативная лексика.оскорбления.причем практически в каждой теме.на каждый мат,оскорбления-делаю скрин. так можно уже энциклопедию мата ими иллюстрировать. и что? приучили пользователей. что можно оскорбить. обругать. получить за это мифическое предупреждение. которое снимет товарищ модератор за "исправился". надо БАНИТЬ. отлучать от форума. мат? недопуск к форуму на неделю. злоупотребление оскорблениями? на месяц! +- в репу без основания? запрет на изменение репы. и будет покой. все будут белые и пушистые.

Полностью солидарен.

Все правильно. Давно недоумеваю по поводу прежнего "градусника", измерявшего в процентах количество нарушений юзера. Доходит до ста - и все ) А дальше? А ничего дальше :D Как нарушали, так и продолжали, а вешать "награды" уже просто некуда было...

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше бан на определённый срок , так же блокируется весь форум т.е если модератор дал бан на публикацию сообщений его можно читать но при достижении 100% зайти на форум уже нельзя, так было раньше не знаю как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог:

Мат на форуме - бан неделя. (с модератора который забанил скрин с докозательством)

Ушёл по репутации в "-" - больше не можешь раздавать репутацию.

Заминусил просто так - забрали право давать репутацию на неделю.

Модератор - такой же пользователь как и все. С такими же обязанностями и правами.

Модератор нарушил правила - снятие с поста. (мат = бан)

Систематическое нарушение правил( допустим 3 раза за месяц) - Бан навсегда.

Пусть будет 15 нарушений за месяц - это уже рецидив - тогда вечный бан. А также можно просто каждый раз удваивать число дней наказания ))

Согласен :)

 

Модераторам указывать на провинность, а не просто банить.

 

ЗЫ Я всё сказал :)

 

Спартанские правила, и будет тут тишь да гладь.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет 15 нарушений за месяц - это уже рецидив - тогда вечный бан. А также можно просто каждый раз удваивать число дней наказания ))

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также можно просто каждый раз удваивать число дней наказания ))

 

И будет у кого-то как срокА в Америке - три пожизненных.)))

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...