Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

2d1ngo

 

Расскажи лучше мне про модерацию)

Пока в модераторах дети 16 лет. О культуре можно забыть. :) Пошли пиво пить)

 

Ты забыл? Я не пью :)

 

По теме, А почему модераторы, дети 16ти лет?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл? Я не пью :)

 

По теме, А почему модераторы, дети 16ти лет?

Потому что таким как ты и я, это уже не надо, а вот они... хотят власти. :)

Братва рвётся к власти!
  • Downvote 1

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Действие не выполнено. Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

пока что лимит 10 штук вроде как!

 

 

кто чё хотел про модераторов узнать вопрос задайте по внятней, а то не понятно чем интересуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему кто хотел, тот понял, чем Я конкретно интересуюсь :) Если Вы не можете в обычном сообщении смысл уловить, какой Вы администратор?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто чё хотел про модераторов узнать вопрос задайте по внятней, а то не понятно чем интересуетесь.

Ну мне кажется тут дело вот в чём.

Модераторы есть во всех разделах. Но свою функцию они не выполняют даже на 50%. Ибо не бывают на форумах.

А те кто бывает, ничего не понимая банит, предпреждает, оскорбляет(это я для количества), не указывая на ошибки пользователя.

  • Downvote 1

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятного, модераторство занимает часть времени которого у более взрослых людей попросту нет или тупо нет желания этим заниматься.

А вот тем кому по 16 лет это в кайф - какая-никакая власть! Получение статуса Модератор и выделение из толпы.

Грубость унижает прежде всего того, кто грубит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d1ngo

Себя не похвалишь, весь день ходишь...ну ты понял :)

 

А по сабжу, ребят, быдлятник на форуме основного городского провайдера означает не более чем быдлятник в городе. А в этом ничего хорошего нет, все это понимают. Дети, сидящие на данном форуме берут пример друг с друга, а потом мы удивляемся, почему в школах столько мата, а на улицах быдло. Вам не кажется что администрация СТ в состоянии хоть что-то изменить в городе, начав с форума? Я думаю это реально. Было бы желание.

  • Upvote 1

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я и тут напишу) А грамотная модерация на форуме это реально? Ответит кто то мне? :)

 

З.Ы Новый форум гг...

А грамотная модерация на форуме это реально? : реальна если есть взаимопонимание ОСОБЕННО со стороны пользователей (а то больше половины могут только написать( "форум гг" "СТ отстой" "уйду я от вас(интересно куда?)" ну и ....). Вот на данный момент максимум человек 10 говношат всех что новый форум отстой, хотя в целом функционала прибавилось и стал удобней. Так что в первую очередь подумайте прежде чем засирать форум, от вас зависит в первую очередь всё (хотя что я бред несу мы ж в России живем народ у нас упёртый и не как не добиться взаимопонимания).А если школьники модераторы чёто не так сделали дак пишите жалобу главным модераторам они разберутся а на нет как горится и суда нет.

З.Ы. модераторы это бесплатная тряпка ими ваш бред вытирают и спасибо даже практически не говорят.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...букавке...

Согласен, но на счёт того, от нас зависит, да зависит. Но при таком отношении модераторов сложно, что то делать так как надо. Ибо наказывают непонятно за что. Пример, мои предупреждения. Глянь, и догадайся за что я их получил. Где когда, непонятно. Почему нас наказывают, а модераторы творят что хотят. Как депутаты блин на дорогах.

ЗЫ Не умею я много писать :) Криво получается :)

  • Upvote 1

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

По поводу форума, я привык к старому, по этому новый мне не очень, всё субьективно :)

 

И самое главное, модерация, Динго выше написал в чем проблема, и это самая малость. Культуры общения никакой нет на форуме. Вы говорите, всё зависит от вас, да всё зависит от нас, но к сожалению большинство детей, пишуших на этом форуме не знаю как правильно, а если и знаю, не хотят писать правильно, ибо это не "модно". Разве нельзя сделать так, чтобы писать правильно стало "модно"? Есть различные варианты я думаю. И еще раз повторюсь, было бы желание. В первую очередь конечно своим примером, но один/два человека своим примером не меняют ничего, вам ли не знать. :)

 

 

З.Ы ИМХО бред пишу редко, не приучен ;)

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего стонать? ) сейчас штук семь поставил плючиков ) вроде работает )

 

У меня после трёх плюсов и двух минусов "лимит" закончился))))

 

Кстати, на прежнем форуме был сделан модератором индивидуум с ником "Насрать" :D

 

Показательный ник, ничего не скажешь...

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной критерий - лояльность. такова политика компании.

 

И где та лояльность, стесняюсь спросить? Я уж молчу о непредвзятости...

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной критерий - лояльность. такова политика компании.

 

И где та лояльность, стесняюсь спросить? Я уж молчу о непредвзятости...

Лояльность — верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя).

Лояльность — корректное, благонадежное отношение к кому-либо или чему-либо.

Вот и думай :) 2 определения, 2 смысла, противоречащие друг другу.

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да. Т.е конкретика если нужна, в теме "Частные и рекламные обьявления", ИМХО нет никакой модерации абсолютно.

Каждый продавец или покупатель чего-либо вначале темы крупными буквами пишет всегда чтобы не комментировали его покупку/продажу и тд. Это нормально?

Помоему на каждом уважающем себя форуме, для темы о покупке/продаже чего-либо администрация устанавливает жесткие правила. При невыполнении которых бан/преды и тд. Есть у нас на форуме такое?

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да. Т.е конкретика если нужна, в теме "Частные и рекламные обьявления", ИМХО нет никакой модерации абсолютно.

Каждый продавец или покупатель чего-либо вначале темы крупными буквами пишет всегда чтобы не комментировали его покупку/продажу и тд. Это нормально?

Помоему каждый уважающий себя форум, для темы о покупке/продаже чего-либо устанавливает жесткие правила. При невыполнении которых бан/преды и тд. Есть у нас на форуме такое?

 

Предложи свою кандидатуру на роль модератора , рассмотрят , в надежде может и станешь им.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грамотная модерация на форуме это реально? : реальна если есть взаимопонимание ОСОБЕННО со стороны пользователей (а то больше половины могут только написать( "форум гг" "СТ отстой" "уйду я от вас(интересно куда?)" ну и ....). Вот на данный момент максимум человек 10 говношат всех что новый форум отстой, хотя в целом функционала прибавилось и стал удобней. Так что в первую очередь подумайте прежде чем засирать форум, от вас зависит в первую очередь всё (хотя что я бред несу мы ж в России живем народ у нас упёртый и не как не добиться взаимопонимания).А если школьники модераторы чёто не так сделали дак пишите жалобу главным модераторам они разберутся а на нет как горится и суда нет.

З.Ы. модераторы это бесплатная тряпка ими ваш бред вытирают и спасибо даже практически не говорят.

 

Но приходящий в эту тему модер, брызгая слюной открыто кидает пользователям фразочку, смысл которой: "Вы все говно" - это нормально? Если скудоумие некоторых модеров настолько кричаще, что удивляешься - как его вообще на форум допустили, не то, что модерство дали - этого индивидуума в дёсны целовать? Если модеры трут посты с неугодными высказываниями, как еноты-полоскуны, то откуда возьмётся не то, что уважение, а хотя бы понимание ситуации? (Я имела в виду именно НЕУГОДНЫЕ высказывания, а не оскорбления, флудерастию и т.п.)

И что - "стучать" на всех? Может, было бы логичней изначально более ответственно подходить к раздаче форумных "званий"?

  • Downvote 1

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но приходящий в эту тему модер, брызгая слюной открыто кидает пользователям фразочку, смысл которой: "Вы все говно" - это нормально? Если скудоумие некоторых модеров настолько кричаще, что удивляешься - как его вообще на форум допустили, не то, что модерство дали - этого индивидуума в дёсны целовать? Если модеры трут посты с неугодными высказываниями, как еноты-полоскуны, то откуда возьмётся не то, что уважение, а хотя бы понимание ситуации? (Я имела в виду именно НЕУГОДНЫЕ высказывания, а не оскорбления, флудерастию и т.п.)

И что - "стучать" на всех? Может, было бы логичней изначально более ответственно подходить к раздаче форумных "званий"?

 

В принципи смысл понятен. И не от меня одного уже.

Согласен, но на счёт того, от нас зависит, да зависит. Но при таком отношении модераторов сложно, что то делать так как надо. Ибо наказывают непонятно за что. Пример, мои предупреждения. Глянь, и догадайся за что я их получил. Где когда, непонятно. Почему нас наказывают, а модераторы творят что хотят. Как депутаты блин на дорогах.

ЗЫ Не умею я много писать :) Криво получается :)

  • Downvote 1

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не видел первый форум, вот там было огого :)

Ну да, когда начал банить матершинников, такую волну некоторые подняли )))А уж малолетнего хамла у мониторов было - завались... Помощи от администрации не так уж много было. Банишь хама, а он меняет ник и снова вылазит на форум. Все шишки сыпались на модератора...

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грамотная модерация на форуме это реально? : реальна если есть взаимопонимание ОСОБЕННО со стороны пользователей (а то больше половины могут только написать( "форум гг" "СТ отстой" "уйду я от вас(интересно куда?)" ну и ....). Вот на данный момент максимум человек 10 говношат всех что новый форум отстой, хотя в целом функционала прибавилось и стал удобней. Так что в первую очередь подумайте прежде чем засирать форум, от вас зависит в первую очередь всё (хотя что я бред несу мы ж в России живем народ у нас упёртый и не как не добиться взаимопонимания).А если школьники модераторы чёто не так сделали дак пишите жалобу главным модераторам они разберутся а на нет как горится и суда нет.

З.Ы. модераторы это бесплатная тряпка ими ваш бред вытирают и спасибо даже практически не говорят.

 

Но приходящий в эту тему модер, брызгая слюной открыто кидает пользователям фразочку, смысл которой: "Вы все говно" - это нормально? Если скудоумие некоторых модеров настолько кричаще, что удивляешься - как его вообще на форум допустили, не то, что модерство дали - этого индивидуума в дёсны целовать? Если модеры трут посты с неугодными высказываниями, как еноты-полоскуны, то откуда возьмётся не то, что уважение, а хотя бы понимание ситуации? (Я имела в виду именно НЕУГОДНЫЕ высказывания, а не оскорбления, флудерастию и т.п.)

И что - "стучать" на всех? Может, было бы логичней изначально более ответственно подходить к раздаче форумных "званий"?

 

Нет просто надо знать своё место в роли пользователя а не прыгать из за злости на модераторов , в частности меня скажу одно , если бы кто нибудь видел то что ты писала мне в приват , мнение о тебе резко бы ухудшилось , а так я живу тем как ко мне так и я. И то что было у нас с тобой , это личное и к статусу модератор это не приписывай .

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loonatik' timestamp='1296586437' post='486653']

Нет просто надо знать своё место в роли пользователя а не прыгать из за злости на модераторов , в частности меня скажу одно , если бы кто нибудь видел то что ты писала мне в приват , мнение о тебе резко бы ухудшилось , а так я живу тем как ко мне так и я. И то что было у нас с тобой , это личное и к статусу модератор это не приписывай .

А ведь можно жыть по принципу, как хочешь чтобы к тебе, так и ты.

  • Downvote 1

3403720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loonatik' timestamp='1296585958' post='486642']

Вот да. Т.е конкретика если нужна, в теме "Частные и рекламные обьявления", ИМХО нет никакой модерации абсолютно.

Каждый продавец или покупатель чего-либо вначале темы крупными буквами пишет всегда чтобы не комментировали его покупку/продажу и тд. Это нормально?

Помоему каждый уважающий себя форум, для темы о покупке/продаже чего-либо устанавливает жесткие правила. При невыполнении которых бан/преды и тд. Есть у нас на форуме такое?

 

Предложи свою кандидатуру на роль модератора , рассмотрят , в надежде может и станешь им.

 

К сожалению нет времени на это, да и скоро я перезжаю жить в другой город, по этому серьезно заниматься не смогу. Но ситуацию может изменить хотя бы внимание администрации к таким темам. Насколько я понимаю данный вопрос (о культуре на форуме) поднимается, но достаточно редко.

Счастливый обладатель M4A1 APS + EOTek 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024