Перейти к содержанию

В новый год с новыми тарифами!


Рекомендуемые сообщения

:) Попрошу ребята,не выражаться в эфире.Покрайней мере для меня слово U-tel - матерщина.

Те кто побывал на Ю-ТЕЛе,во всяком случае мои знакомые,знают о чём я.

В течении года на тарифе 1Мбит/сек я получал по факту меньше 100 Кбит(не Кбайт)/сек.Часто была скорость- от 8 до 30 кбит/сек.

Так,что когда я перешёл в Сети Тагила я ощутил себя на плаву.

Повторюсь: исключить бы срывы в сети и полный ол райт.

Спасибо сетям Тагила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Попрошу ребята,не выражаться в эфире.Покрайней мере для меня слово U-tel - матерщина.

Те кто побывал на Ю-ТЕЛе,во всяком случае мои знакомые,знают о чём я.

В течении года на тарифе 1Мбит/сек я получал по факту меньше 100 Кбит(не Кбайт)/сек.Часто была скорость- от 8 до 30 кбит/сек.

Так,что когда я перешёл в Сети Тагила я ощутил себя на плаву.

Повторюсь: исключить бы срывы в сети и полный ол райт.

Спасибо сетям Тагила.

ну конечно же лучше чем на Ютеле, но и заявленых 5 Мбит/с нету тоже, и постоянно скачет скорость, нет не какой стабильности как хотелось бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С нового года на комфорте ip на статический что ли сменился, раньше был динамический (да и по прайсу он до сих пор должен быть динамический)?

Не обращал внимания на это, но когда понадобилось что бы ip были разные при переподключение, оказалось что ip статичесикй ( ip не меняется!)

Или это только у меня на этом тарифе ip стал статическим?

Есть возможность вернуть обратно динамический?

Если мутишь-мути тихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нового года на комфорте ip на статический что ли сменился, раньше был динамический (да и по прайсу он до сих пор должен быть динамический)?

Не обращал внимания на это, но когда понадобилось что бы ip были разные при переподключение, оказалось что ip статичесикй ( ip не меняется!)

Или это только у меня на этом тарифе ip стал статическим?

Есть возможность вернуть обратно динамический?

В данный момент тестируется работа интернета в 2х режимах, для всех тарифов:

1) Режим без авторизации (интернет будет работать автоматически при включении компьютера) Данный режим позволяет увеличить стабильность и, иногда, скорость соединения. ip адреса в данном режиме выдаются "Серые" на всех тарифах

2) Режим с использованием авторизации (через vpn подключение: ярлык "Безлимитный интернет Сети Тагила") в данном режиме пользователь сможет получать статический "Белый" ip адрес, на тарифных планах "Комфорт" и "Всё включено", возможно так же на "Экономе".

Диапазон адресов для Тарифного плана "Комфорт" уже был озвучен 46.165.х.х

О смене адресации для других тарифов пользователи будут предупреждены в теме "Вопросы по безлимитному доступу" данного форума.

 

Все изменения будут указаны в прайсах, с необходимыми разъяснениями, по окончании периода тестирования.

Если у вас появляются какие-то вопросы, всегда можно обратиться в службу Технической поддержки по телефону 49-99-99, для получения необходимой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему, на экономе не сделать хотя бы динамический ип? Очень бы хотелось. Или бы добавили такую функцию типа отдельной абонентной платы за статический ип на стандарте и экономе :D У многих провайдеров практикуется такое.

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, на экономе не сделать хотя бы динамический ип? Очень бы хотелось. Или бы добавили такую функцию типа отдельной абонентной платы за статический ип на стандарте и экономе :D У многих провайдеров практикуется такое.

Функция называется "Тариф Комфорт", в добавок к статическому ипу получите и увеличение скорости многократное.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция называется "Тариф Комфорт", в добавок к статическому ипу получите и увеличение скорости многократное.

Да мне не нужна скорость, да и в прицепе не нужен статический ип, все что мне надо это внешний ип и низкую абонентную плату, ну или эконом с динамическим ип :D

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...