Перейти к содержанию

В новый год с новыми тарифами!


Рекомендуемые сообщения

мысль правильная,но не совсем.....

есть серв где я играю,там админы малясь неодыкватные,но серв норм,могут забанить,если ты идешь впереди админа,как с добрым утром, а с динамическим мне в доль ноги это всё.........

P.S. я никогда в жизни не пользовался читами и не умею......

Ну сори тогда! Ну соглосись что статический в некаторых случаях лучше чем динамический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , а че со Стандартом ниче не изменилось ? мб хотябы до 512кб сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости )) Всех Сотрудников СТ с Новым Годом! ))

быть в братстве, значит умереть за брата
http://share.setitagila.ru/images/277633kde2.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех: пользователей, администраторов ресурсов сети, модераторов, сотрудников компании и могучую техподдержку!

Желаю счастья, здоровья, и чтобы все благие начинания, в Новом 2011 году, приносили только положительные результаты! С праздником друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-d48g3O52TU-0.png

В новый год с новыми тарифами!

Увеличена скорость на тарифах «Эконом» и «Комфорт». «Эконом» до 2 Мегабит, ночью до 10 Мегабит. На тарифе «Комфорт» от 5 до 50 Мегабит. Тариф Эконом работает без авторизации. На тарифе «Все включено» увеличена скорость отдачи до 15 Мегабит.

Стоимость безлимитных пакетов не изменилась.

Ни тепло, ни холодно. Существенных изменений для Комфорта и Все включено не произошло. Лучше бы стабильность увеличили до 24 ч в сутки, и провалы в скорости и пинге по вечерам ликвидировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тепло, ни холодно. Существенных изменений для Комфорта и Все включено не произошло. Лучше бы стабильность увеличили до 24 ч в сутки, и провалы в скорости и пинге по вечерам ликвидировали.

бла бла бла, лишбы поворчать!

Увеличена скорость на тарифах «Эконом» и «Комфорт». «Эконом»

Стоимость безлимитных пакетов не изменилась.

За это спасибо, каждый раз под НГ радовали подарками, хорошая традиция , в сети 5 лет и всегда подарочек какойнить. С НГ Сети!

пыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла, лишбы поворчать!

Естественно. Я хочу видеть реальное развитие, а не изменение пары циферок в тарифах. 3 или 5 Мб - это копеечная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто же ночью до 10 на экономе! достойный ответ планете! :lol:

бугог . ты вообще эту планету видел,кроме как на бумажках ? )) АТМТА и развод это для лохов.

 

В новом году все конкуренты "пососут петушков" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Новым Годом всех!!! :lol: :D :lol:

Йа... кто йа?

>>>http://s9.rimg.info/1650d69eff166525a0133d5717892700.gif<<<

http://s018.radikal.ru/i516/1202/ac/86e7644e7856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что-то не понял. Каким образом мне подключить эконом, если сйчас нет авторизации. В личном кабинете у меня высвечивается тариф стандарт, а должен быть наверно эконом. Или я что-то где-то не прочитал?

к чему слова, когда на небе звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что-то не понял. Каким образом мне подключить эконом, если сйчас нет авторизации. В личном кабинете у меня высвечивается тариф стандарт, а должен быть наверно эконом. Или я что-то где-то не прочитал?

у тебя стандарт потому что новый месяц начелся, иди положи деньги на счёт, зайди в личный кабинет и подключи свой эконом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно это случится сразу после того, как половина пользователей стандарта пересядет на на эконом.

 

Или когда появится конкурент, предлагающий 512 килобит рублей за 150.

www.planeta.tc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...