Jump to content

Набор модераторов в галерею.

Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Уважаемые пользователи, проводится набор кандидатов в модераторы галереи. Требуется 2 человека.

Требование:

1. Не должно быть предупреждений (банов), а так же ранее наложенных предупреждений;

2. Быть адекватным и объективным;

3. Желаемый возраст от 17 лет.

Подавать заявку только один раз в этой теме, здесь ни чего не обсуждается, не предлагать другие кандидатуры - только свою.

Пример формы заполнения: "Выражаю желание быть модератором галереи СетиТагила, с требованием ознакомлен."

Дополнительные условия и требования узнают только будущие модераторы.

Если вы подходите, то увидите в своём сообщении следующее:[sms=vadimka]Принято в рассмотрение.[/sms]

Голосование и выбор модераторов галереи будут производить я и Nusha.

Выражаю желание быть модератором галереи СетиТагила, с требованием ознакомлен.

Есть 1 предупреждение, получено в разделе "Флейм и Флуд".

Есть опыт модератора, получен в одном из самых сложных разделов "World of Warcraft".

• Downvote 1

я готов стать модером в галерее сетей тагила предупреждения к сожалению есть но незначительные выразил недовольство по неработе безлима

Выражаю свое желание быть модератором галереи СетиТагила, с требованиями ознакомлен.

P.S. Не достиг совершеннолетия (14 лет); в галерее не получал никогда предупреждений; грамотный.

Выражаю желание быть модератором галереи СетиТагила. со всеми требованиями ознакомлен,всему соответствую.

Сообщение от модератора vadimka
Принято в рассмотрение.
  • Downvote 1
Guest Джей

"Выражаю желание быть модератором галереи СетиТагила, с требованием ознакомлен."и им соответствую

Выражаю желание быть модератором галереи СетиТагила, с требованием ознакомлен, и им соответствую

Сообщение от модератора vadimka
Принято в рассмотрение.
  • 10 months later...
  • 9 months later...

выражаю нежелание быть модератором галереи нарушения есть

был 5 раз забанен по пол месяца каждый раз(вырозил свое неудовольствие работе модераторов на форуме они взяли забанили меня)

с правилами ознакомлен

• Downvote 5

выражаю нежелание быть модератором галереи нарушения есть

был 5 раз забанен по пол месяца каждый раз(вырозил свое неудовольствие работе модераторов на форуме они взяли забанили меня)

с правилами ознакомлен

Подрости!!!!

• Upvote 2

Выражаю желание быть модератором галереи СетиТагила, с требованием ознакомлен.

Время свободное есть за мусором в галереи могу глянуть.

Выражаю желание помогать модератором галереи СетиТагила, с требованием ознакомлен ( но только в свободное время, вечером, утром, иногда днем)

• 3 years later...

Здравствуйте.Есть желание помочь модерировать раздел.На данный момент являюсь администратором в игре Metal War Online с форумом знакома хорошо http://mwogame.com/forum/ можете ознакомиться

http://mwogame.com/forum/user/71257-

Edited by Kisa
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...