Jump to content

265 members have voted

1. 1. Лучшая автошкола Нижнего Тагила?

• Авто-Премиум
    • Вектор
    • ВОА
    • Вояж
    • Демидовские автошколы
    • ДОСААФ
    • ЛАДА
    • Ленинская районная спортивно-техническая школа
      0
    • Максимум
    • Ралли-НТ
    • РусАвтоШкола
    • Свердловский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта
    • Спутник
    • Строитель
    • СТШ
      0
    • Фаворит-Авто
    • ФОРМУЛА
    • Шедар
      0
    • другая
    • не знаю

Recommended Posts

Пожалуй подниму тему. Ребята, кто учится на права категории В, или закончил недавно данное учебное заведение. Где сейчас адекватно могут научить, ДОСААФ на вые не предлагать, он банкрот.

• Replies 403
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю как в других, РОСТО сначала меня огорчило, маленький душный кабинет, лекции вел хохол, мы с другом не могли спокойно сидеть и слушать его речь, как выдаст что-нибудь в роде ЗИХЗАХАОБРАЗНАЯ и

Кирилл и Мефодий подадут на тебя в суд за искажение русского языка.

Делать из всех автошкол рулетку , не надо . Сдавайте на водительское удостоверение по правилам , и будем вам счастье . 

Posted Images

Три года назад учился в Автопремиуме, в Выйском отделении. Теорию нам очень хороший преподаватель давала, городок у них удобно расположен, по сравнению скажем, с Демидовскими автошколами. У Автопремиума городок был на Кузнецкого/Максима Горького, а у Демидовских, за Букатино... Ну и сам городок, у Автопремиума как то аккуратнее что ли. Но. Инструктора по вождению, в то время, в Демидовских были лучше, во всяком случае, познакомился с двумя от Демидовских. У нас с этим было все печально. Теорию думаю там тоже нормально дают, так что при выборе сейчас, я бы выбрал Демидовские.

Всем привет, может не по теме, но все же, кто сталкивался с заменой водительского удостоверения в связи с истечением срока 10 лет, что для этого нужно? Какие документы? И вообще порядок действий, заранее благодарен

• Главные администраторы

Потратьте время на регистрацию на https://www.gosuslugi.ru/ — половину действий можно будет сделать, не выходя из дома (информация о необходимых документах, оплата, подача заявления).

Документы, необходимые для получения услуги

Заявление  
Водительское удостоверение  
Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами.   (здесь надо будет сходить в психушку и наркушку на Вязовской и потом пройти медкомиссию на вод. удостоверение в любом месте, где ее делают)

Документ, удостоверяющий личность  

Ну и оплата госпошлины. При оплате на госуслугах 1400 ₽, по старинке — 2000 ₽.

• Upvote 2