Jump to content

265 members have voted

1. 1. Лучшая автошкола Нижнего Тагила?

• Авто-Премиум
    • Вектор
    • ВОА
    • Вояж
    • Демидовские автошколы
    • ДОСААФ
    • ЛАДА
    • Ленинская районная спортивно-техническая школа
      0
    • Максимум
    • Ралли-НТ
    • РусАвтоШкола
    • Свердловский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта
    • Спутник
    • Строитель
    • СТШ
      0
    • Фаворит-Авто
    • ФОРМУЛА
    • Шедар
      0
    • другая
    • не знаю

Recommended Posts

Нужен совет! Сегодня оббегал несколько автошкол... В Ладе немогут под график под мой подстроиться, хотя хотел именно туда...

Рядом с Ладой Автошкола МАКСИМУМ, туда зашел, офис состоит из стола и 2х стульев)))Насторожило)))Хотя это и не суть важно, просто нужно знать хорошо там учат или нет....Кто нибудь учился в этом Максимуме????

Потом пошёл в Росто - там 25 тыс(в Максимуме 20) и запись только на декабрь....

Поехал в Вектор на Красноармейскую - там 22.800 со скидкой....можно записаться хоть сейчас.....

КУДА ЗАПИСАТЬСЯ????????

• Replies 403
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю как в других, РОСТО сначала меня огорчило, маленький душный кабинет, лекции вел хохол, мы с другом не могли спокойно сидеть и слушать его речь, как выдаст что-нибудь в роде ЗИХЗАХАОБРАЗНАЯ и

Кирилл и Мефодий подадут на тебя в суд за искажение русского языка.

Делать из всех автошкол рулетку , не надо . Сдавайте на водительское удостоверение по правилам , и будем вам счастье . 

Posted Images

Нужен совет! Сегодня оббегал несколько автошкол... В Ладе немогут под график под мой подстроиться, хотя хотел именно туда...

Рядом с Ладой Автошкола МАКСИМУМ, туда зашел, офис состоит из стола и 2х стульев)))Насторожило)))Хотя это и не суть важно, просто нужно знать хорошо там учат или нет....Кто нибудь учился в этом Максимуме????

Поехал в Вектор на Красноармейскую - там 22.800 со скидкой....можно записаться хоть сейчас.....

КУДА ЗАПИСАТЬСЯ????????

В ЛАДУ ИДИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ

• Upvote 2
В ЛАДУ ИДИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ

Я ж написал, не могут в Ладе под мой график подстроиться, я 2 через 2 работаю....они сказали смысла нет, будешь типо много пропускать, а у них за это штрафы!)

Я ж написал, не могут в Ладе под мой график подстроиться, я 2 через 2 работаю....они сказали смысла нет, будешь типо много пропускать, а у них за это штрафы!)

Иди в РОСТО.

З.Ы А в Ладе за пропущенные занятия по уважительным причинам штрафы не взымаются. :lol:

Только придётся навёрствывать упущенное,если готов то можно и в Ладу.Существенной разницы в принципе нет.

росто! инструктора грамотные, машины так себе (у меня чери куку 6 был))) занятия по теории в 6 вечера примерно, по вождению - как договоришься.

минус есть небольшой...на внутреннем экзамене допускается лишь 1 ошибка...

Этого достаточно. Если учить нормально, то 1 ошибка на все билеты должна быть.

в полне достаточно, согласен. но учитывая, что в других школах внутренние экзамены аналогичны гаишным (по проведению), не всем нравится, что тут только одна ошибка допускается (особенно девушкам/женщинам)...

В РОСТО НЕ ХОДИТЕ!

Начиная с организации их работы - уже остался недоволен.

Все медленно и не оперативно. Когда идешь учиться - обещают 3,5 мес. на деле получается 4-5 месяцев!

Машины заняты. чо дадут на том и езди.

Инструктора могут бухнуть днем, не поехать в город. Будешь 1.5 часа по площадке дрочиться.

Видел случай, инструктор прям в городе в машине пиво посасывал.

На внутреннем экзамене теории за 2 ошибки просят 1 тыс рублей, за обязательные доп занятия, на которых не понятно чо они могут нового рассказать, билеты порешать ты можешь и дома, без их присутствия

Инструктора в наглую в присутствии инспектора на экзамене стригут бабосики, оценивая экзамен вождения в городе в 5 тыс рублей...

Сволочи. Такое впечатление осталось после этой автошколы.

• Upvote 1
В РОСТО НЕ ХОДИТЕ!

Все медленно и не оперативно. Когда идешь учиться - обещают 3,5 мес. на деле получается 4-5 месяцев!

Инструктора могут бухнуть днем, не поехать в город. Будешь 1.5 часа по площадке дрочиться.

На внутреннем экзамене теории за 2 ошибки просят 1 тыс рублей, за обязательные доп занятия, на которых не понятно чо они могут нового рассказать, билеты порешать ты можешь и дома, без их присутствия

Инструктора в наглую в присутствии инспектора на экзамене стригут бабосики, оценивая экзамен вождения в городе в 5 тыс рублей...

Первый раз такое слышу про РОСТО.

По какому адресу находится??

В РОСТО НЕ ХОДИТЕ!

Первый раз такое слышу про РОСТО.

По какому адресу находится??

интриги скандалы расследования

• Upvote 1

КУДА ЗАПИСАТЬСЯ????????

Чуть не въехала меня по К-Маркса одна такая Максималистка! поэтому отношусь с опаской теперь к машинам с их наклейками!

Да и знакомые не очень хорошо о них отзываются!

Сам учился на Фрунзе - достаточно неплохая автошкола - высокий % сдачи! Автопарк машин только старенький уже... хотя мб что-то изменилось за 2,5 года то!

Чуть не въехала меня по К-Маркса одна такая Максималистка! поэтому отношусь с опаской теперь к машинам с их наклейками!

Да и знакомые не очень хорошо о них отзываются!

Сам учился на Фрунзе - достаточно неплохая автошкола - высокий % сдачи! Автопарк машин только старенький уже... хотя мб что-то изменилось за 2,5 года то!

да там щас норм 9-ка, 14-ая, 2 калины и 5-ка