Перейти к содержанию

Современные Вооруженные Силы


Рекомендуемые сообщения

с чем связана критическая ситуация с наркоманией в нашей стране?

а) НАТО (произносится шепотом, с раскрытыми от ужасами глазами);

Однозначно А). Даже комментировать не вижу смысла. Просто Б) - это уже следствие А).

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И их правда мне не нужна, пусть она для них в сто раз правдивее моей, мне от этого не легче.

Вы таки способны отличить правду от лжи?

а судьи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем связана критическая ситуация с наркоманией в нашей стране?

а) НАТО (произносится шепотом, с раскрытыми от ужасами глазами);

Однозначно А). Даже комментировать не вижу смысла. Просто Б) - это уже следствие А).

коррупция у нас это следствие нахождения НАТО в Афганистане? Да как так, Вы шутите что ли? А 90-е годы? Там то еще хлеще было, а НАТОй и не пахло в афгане еще.

а судьи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки способны отличить правду от лжи?

Разговор сейчас не об этом, их правда - проклятые русские сидят на природных богатствах, они угроза нам, эту угрозу нужно устранить. Моя правда в том, что СШП - мировой гопник, который заслужил по шее, причем давно. И лжи тут нет, ни у меня ни у них. Но если Вы спрашиваете, считаю ли я ложью треп Рогозина о салфетках, то да, я так считаю, что эти слова - ложь.

А по поводу коррупции, я имел в виду нарко сектор, не было бы наркоты, не было бы крышевателей в погонах. Так что тут меня запутать у Вас не получится. А вообще, если перевалочный пункт гопников и наркобарыг в законе для Вас это нормально, то переубеждать лично я смысла уже не вижу.

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чудесные темы в ветке "Общество и политика", называются "Россия в которой мы живем" и "Сегодня в мире". Обоснуем для Вас я быть не собираюсь, заниматься перепостом из этих тем сюда различной информации тоже, тем более смысла в этом не вижу, считаю, что Вы все равно их назовете домыслами и выдумкой. Или Вы каких фактов от меня ждете, командировку в Афган с фотоаппаратом? По поводу тут правды а тут нет совершенно не понял, но если я Вас повеселил, очень хорошо, хорошее настроение бывает не часто.

Зря удалили предыдущий пост, хотел еще добавить, по поводу мешков денег и крышевании, слили бы инфу Ройзману хотя бы и его фонду как нибудь анонимно. Может и с мертвой точки что либо сдвинулось.

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коррупция у нас это следствие нахождения НАТО в Афганистане? Да как так, Вы шутите что ли? А 90-е годы? Там то еще хлеще было, а НАТОй и не пахло в афгане еще.

 

почитайте статьи на стр.483 и последние страницы в теме "Россия,в которой мы живём"может,найдёте что-то новое для себя.Просто весь этот разговор уже был в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бог с ней, с этой базой, взяли да заср**ли нафане ветку про вооруженные силы. Аж стыдно.

 

Ой, как стыдно... Особенно за Советский сапог.... Бедная великая Европа, настрадалась. Стыдно...

Белая, пушистая. Жила - не тужила, никого не трогала. Ни с того, ни с чего - ввалился краснопузый дикий русский медведь, И сапожищем её, сапожищем. И так 50 лет.

 

Что бы не допустить такого варварства - нужны базы НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Рогозин: Россия больше не будет закупать военную технику за рубежом

 

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс, пообещал, что Россия больше не будет производить серийные закупки военной техники за рубежом. "Будут закупки технологий для локализации производства на территории России, а контрактов, аналогичных сделке по Mistral, больше не будет", – заявил он в пятничном интервью газете "Коммерсантъ".

 

Замглавы правительства опроверг информацию о том, что Россия остается на лидирующих позициях международного рынка вооружений лишь благодаря советским разработкам. По его словам, "уже есть и запущены в серийное производство новые системы оружия, которые будут иметь огромный экспортный потенциал". Д.Рогозин отметил, что визитная карточка российского оружия – "гармоничное сочетание цены и качества".

 

"Наше оружие хотя и подвергается злонамеренной пропаганде со стороны конкурентов, тем не менее с удовольствием покупается. Но обольщаться нельзя. Если будем продавать то, что является продуктом технологического задела 80-х годов, то рано или поздно он себя исчерпает", – добавил

...

http://top.rbc.ru/society/20/04/2012/647281.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе тяжелой боевой платформы «Армата» будут выпускать танки, боевые машины пехоты и ремонтно-эвакуационные машины, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин, посетивший Уралвагонзавод. Он также заявил, что на базе нижнетагильского полигона «Старатель», где проводится выставка вооружений, будет создан главный в России центр по испытанию бронетехники. В субботу вице-премьер Дмитрий Рогозин, посетивший корпорацию «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле, рассказал о перспективах разрабатываемой на предприятии боевой платформы «Армата».

Он подтвердил, что серийное производство платформы будет развернуто к 2015 году, и рассказал, какие веды техники будут собирать на ее базе.

 

«К 2015 году мы планируем уже запустить в серию танк «Армата». Это универсальная платформа, на базе которой будет сформирован и современный танк новейшего поколения, это будет и боевая машина пехоты (БМП), и, соответственно, будет также и защищенная машина для аварийно-спасательных работ на поле боя», - сказал он, передает РИА «Новости». По словам зампреда правительства РФ, в будущем могут появиться и другие версии боевых машин на этой же боевой платформе.

 

Он напомнил, что на сегодняшний день «Уралвагонзавод» исполняет контракт, заключенный с Минобороны на модернизацию танка Т-72. «Также производится танк Т-90, он экспортоориентированный», - добавил вице-премьер.

 

Замглавы правительства анонсировал появление в Нижнем Тагиле крупнейшего испытательного полигона бронетанковой техники и снарядов.

 

«Этот центр будет главным центром России по испытанию бронетехники и боеприпасов для нее. Он будет главным демонстрационным центром, где мы будем проводить крупнейшие международные встречи», - приводит его слова «Интерфакс».

 

Рогозин также сообщил, что российские танкостроители берут на себя функции подготовки экипажей для иностранных заказчиков. «Потому что у нас большой экспортный потенциал, который мы будем расширять. Мы будем обучать управлять танком, стрельбе тех, кто потом станет инструкторами вооруженных сил иностранных государств, партнерскими для нас», - пояснил Рогозин.

 

«Скоро вы это место не узнаете. Здесь вырастут гостиницы, демонстрационные залы, различные тренажеры», - заключил вице-премьер.

 

Центр по испытанию бронетехники и снарядов будет создан на базе испытательного полигона Нижнетагильского института испытания металлов «Старатель». Именно на нем ежегодно проводится выставка вооружений Russian Expo Arms. Еще один испытательный автобронетанковый полигон находится в НИИ боевой техники в подмосковной Кубинке.

....

http://www.vz.ru/society/2012/4/21/575466.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг всё это нужно?

Я так понимаю, ваш Презик решил, что за на вас НАТО воевать будет.

Вы только будете "перевалочной базой". Тампончики поменять, носочки натовцам постирать, обувь почистить.

Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты пишешь из-за границы, раз презик наш, и не твой. Тогда почему тебя вобще волнует то что происходит в России?

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России разработано нелетальное оружие

 

«Установка предназначена для нелетального воздействия на человека, в качестве поражающего фактора используется крайне высокочастотное (КВЧ) электромагнитное излучение. Направленный луч вызывает у человека непереносимые болевые ощущения», – сообщил заместитель начальника отдела 12 ЦНИИ Минобороны РФ подполковник Дмитрий Сосков.

 

По его словам, сгенерированный установкой мощный луч взаимодействует с влагой, находящейся в верхних слоях кожи человека и проникает внутрь всего на десятые доли миллиметра. "Воздействие на внутренние органы полностью исключается», – уточнил Д.Сосков.

 

При этом облученный человек ощущает сильнейшее жжение кожного покрова, способное вызвать тепловой шок, и рефлекторно пытается скрыться от поражающего невидимого луча.

 

«Чтобы человеку стало больно, нужно всего две-три секунды. Излучение свободно проходит через одежду, не повреждая ее», – добавил Д.Сосков.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая подготовка ВВС России продолжается

 

В Воронежской области на аэродроме "Бутурлиновка" во вторник, 24 апреля, началось летно-тактическое учение ВВС России с участием истребителей МиГ-29СМТ. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа, в ходе учения летчики Курской авиагруппы на МиГ-29

Читайте также: Российские самолеты провели патрулирование рядом с Японией

 

вступят в условный воздушный бой с летчиками из Воронежа и Тверской области на фронтовых бомбардировщиках Су-34 и Су-24, а также истребителях МиГ-31.

 

По словам главы пресс-службы ЗВО полковника Андрея Бобруна, задачей МиГ-29 будет прикрытие сухопутных сил с воздуха от условного противника, а также обнаружение и уничтожение вражеской авиации. Оценку точности и эффективности действий пилотов будет вести компьютерная система. Учение завершится 27 апреля.

 

По данным агентства "Дейта", в Амурской области 24 апреля завершилось учение дальней авиации. В командно-штабной тренировке приняли участие бомбардировщики Ту-95МС и Ту-22МЗ, а также самолеты обеспечения Ан-12, Ан-26 и Ан-30. В ходе учения совершено около 40 самолетовылетов. По целям на полигоне Литовка произведено 10 пусков крылатых ракет и сброшено 10 авиабомб

 

Тульские десантники тестируют локаторы «Гармонь»

 

 

Управление пресс-службы и информации по Воздушно-десантным войскам сообщает, что в воинских частях ПВО ВДВ началась опытная эксплуатация новых малогабаритных радиолокационных обнаружителей (МРЛО) воздушных целей «Гармонь».

 

Первые 6 образцов поступили в отделения управления батарей ПЗРК зенитных ракетных воинских частей десантно-штурмовых и воздушно-десантныхсоединений ВДВ, дислоцированных в Новороссийске, Иваново и в Туле.

 

Локаторы «Гармонь» (Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники) предназначены для обнаружения и распознавания не менее 3-хклассов целей на фоне активных помех, измерения координат и определения государственной принадлежности воздушных объектов.

 

В состав переносного комплекса помимо антенного устройства также входят комплекты аппаратуры обработки информации, отображения воздушной обстановки и передачи данных, глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты пишешь из-за границы, раз презик наш, и не твой. Тогда почему тебя вобще волнует то что происходит в России?

 

А я эту подстилку пиндосовскую не выбирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх полный развал в армии. Проклятый Путин! Всё развалил. Ничего не работает, не шевелится.....эххххх. Скоро все умрём.....

 

забаньте его уже
не за что пока :) человек имеет право на своё мнение, даже если он не любит страну в которой живёт, это не повод банить :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

забаньте его уже
не за что пока :) человек имеет право на своё мнение, даже если он не любит страну в которой живёт, это не повод банить :)

Не страну он не любит, а её правительство, а это совсем разные вещи.

Архив марксистской литературы на различные темы доступен по этой ссылке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх полный развал в армии. Проклятый Путин! Всё развалил. Ничего не работает, не шевелится.....эххххх. Скоро все умрём.....

 

забаньте его уже
не за что пока :) человек имеет право на своё мнение, даже если он не любит страну в которой живёт, это не повод банить :)

 

Это что: - сам себя спросил и сам себе ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страну он не любит, а её правительство, а это совсем разные вещи.

а правительство не надо любить, чай не женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что: - сам себя спросил и сам себе ответил?
которое из моих процитированных тобой предложений вопросительное?

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что: - сам себя спросил и сам себе ответил?
которое из моих процитированных тобой предложений вопросительное?

ну, уважаемый, мы с Вами на брудершафт еще не пили, чтобы сразу на ТЫ

#1003 http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_images/master/bullet_green.pngnafanya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страну он не любит, а её правительство, а это совсем разные вещи.

а правительство не надо любить, чай не женщина

Видимо, Вы контролируете правительство. Оно Вам шлёт отчет ежемесячный.

Может быть поделитесь с нами, если Вам не в облом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще понять не могу. Если Россия ни с кем воевать не собирается - зачем нужны танки, ракеты и прочее?

Зулусы без всего этого прекрасно обходятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще понять не могу. Если Россия ни с кем воевать не собирается - зачем нужны танки, ракеты и прочее?

Зулусы без всего этого прекрасно обходятся...

Как это зачем. Народишко то терпеливый, но любому терпению есть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...