Перейти к содержанию

balagur

Пользователи
  • Постов

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

balagur стал победителем дня 7 октября 2012

balagur имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Достижения balagur

Опытный

Опытный (10/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена

Последние значки

964

Репутация

  1. C фидерами кто в черной отмечался в ближайшие дни?
  2. вообще Дума хоть что-нибудь разрешила в последнее время? По моему только запрещают всё, это очень опасная тенденция, в итоге ведь просто не останется ничего разрешённого...Нафаня, вы что скажете по этому поводу? Или опять ответите видосом от Шария?) Не по адресу вопрос, думать там не принято... лютый копипаст и баста..
  3. http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1496856987__ntnkyikcz38.jpg
  4. ну и я разряжу тогда http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1496732089__trnh4sbpzqs.jpg
  5. народ, подскажите навозного червя купить где можно?
  6. Мэр Нижнего Тагила сделал пугающий экономический прогноз: российская нефть никому не нужна, санкции – навсегда, а градообразующие предприятия на грани остановки Глава Нижнего Тагила Сергей Носов выступил с пессимистичным экономическим прогнозом. На совещании по исполнению «майских указов» руководство социального блока мэрии доложило о снижении в Нижнем Тагиле рождаемости – за 10 месяцев 2015 года родилось 3 876 младенцев при среднем числе новорождённых в 2013-2014 годах более 4,5 тысячи. По мнению чиновников, спад рождаемости связан с экономическим кризисом: ростом безработицы, снижением реальных доходов населения и ухудшением криминогенной обстановки. Начальник управления социальных программ и семейной политики горадминистрации Лия Мигунова отметила, что семьи Нижнего Тагила стали отказываться от рождения второго ребёнка. По словам чиновницы, несмотря на позитивные новости федеральных телеканалов, тагильчане чувствуют влияние кризиса и санкций и ждут экономического роста. «Что предлагаешь? Объяснить, что санкции навсегда и откладывать рождение ребёнка на то время, когда их отменят, бесполезно?» - спросил подчинённую Сергей Носов. После обсуждения цензуры в государственных СМИ глава Нижнего Тагила выступил с резкой критикой экономической политики государства, основанной на доходах от топливно-экономического комплекса. Также Сергей Носов сделал негативный прогноз для градообразующих предприятий Нижнего Тагила на 2016-2017 годы. «Что бы ни говорили, что бы ни обещали, могу сказать следующее. 2016 год будет сложнее, а в 2017-м будет вообще "веселье". Всё потому, что нельзя надеяться на нефть и газ, это никому не нужно. Надо что-то другое производить. Мы производить ничего не можем. Да, мы производим вагоны. У УВЗ есть 300 тысяч вагонов, их спишут. Это производство ради производства. ВГОК на грани остановки. На НТМК тоже "веселье" будет. И всё только начинается», — цитирует Сергея Носова ИА «Все новости».
  7. Народ! Продам лодку с мотором, хороший торг до весны, возможен обмен на... В идеальном состоянии и полном комплекте, с баком, мотор 23лс. http://auto.e1.ru/water/used/nordik/nordik_360/7462809
  8. А ткните метку на гуглмапсе если не трудно, куда именно проехать можно в Антоновске. Ни разу не был еще, не сориентируюсь. Пожалуйста.
  9. Кормушка с коромыслом или пружина с безнасадкой?
  10. Для меня все ясно: в том что качество вагонов УВЗ не ахти - вина госдепа и обамки в частности, не иначе!!!
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024