Перейти к содержанию

Seamen

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seamen

  1. Словарь тоже боится сказать слово "Черный". Вдруг в суд подадут http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif Он боится сказать:НЕГР.
  2. На Шугуняке пару-тройку лет назад был замор.Озеро восстанавливается.Карп больше 1кг клюёт редко.И в основном на закидушку.На удочку-мелоч.
  3. Попробуй оз.Б.Сунгуль,Каменский район,с.Рыбниковское.И с берега и с лодки на закидушки карп,карась.Можно с лодки на вертикалку окуня подёргать.
  4. Мы тагильский оператор, делаем всё для удобства наших пользователей. В чём удобства? Восторгов не разделяю. Похоже на тотальную слежку.
  5. Коллеги-рыболовы,кто-нибудь ездит рыбачить по области и за пределы? На какие водоёмы?В прошлые выходные был в Челябинской.Итог:два десятка карпов от 1-го до 2,5кг.Правда клевал на закидушки и с утра примерно до 14.00
  6. Kinoha7,спасибо.Номер верный.В общих чертах запрет по области везде до 15-го июня:Белоярка,Аять,Верх-Нейвинское,Таватуй.В Тагиле с 1-го открыты Чёрная,Ленивка.В Челябинской на оз.Тишки,если повезёт с погодой,можно хорошо карпа половить(платник 300руб.)
  7. Привет!

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024