Перейти к содержанию

DRAKOSHA37

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DRAKOSHA37

  1.  

    чё-то модераторы у нас вообще прифигели,банят на ровном месте и из-за личной неприязни,будем жаловаться,нафиг такие модеры нужны

    Да ну брось, тебе это надо??? Меня тоже с ровного места (за смайл 2013 г.) забанил модератор НЕ professional, я сделал проще, плюнул на это дело, в интернете всё есть, тем более что скорость скачивания на высоте. Проще свалить, чем пытаться что то доказать или изменить.

     

    дык,это понятно,что скачать я хоть где могу,но почему-то других он не банит,за такую муть,просто у этого модератора высокая самооценка и взыграло самолюбие к своей раздаче,обидно слющай!

  2. На что жалуетесь то? сами выбирали зачастую же их во власть)а банят по принципу,больше банов на ровном месте-лучше показатель работоспособности оных.нет чтоб исправить-предупредить,пожурить.зачем?сразу бан.он вроде показатель как.

    во-во,полностью согласен

  3.  

     

    Нарушения кодексов РФ (УИП, УПК, УК)

    ну так уж пугать не стоит, у нас тут не кинопрокат и не публичное исполнение произведений.

     

    во-во,я за свои-же деньги щас отключен буду,строят тут из себя офигенно правильных,как-будто ни кто кроме меня этих слов не знает,лучше бы за качеством сети следили,а то одни глюки!!!

×
×
  • Создать...