Перейти к содержанию

simbion7

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные simbion7

  1. я что то не понял, что ж при каждом входе в мобильный кабинет нужно заново получать смс код для входа?? у меня по крайней мере так... что за тупость? или может чего не догоняю? да и приложение тупит что то при использовании. iphone 5s. проблема ушла, сегодня зашел без проблем.

  2. полностью поддерживаю. сейчас тоже заметил падение скорости и не только на ютубе, но и на др. админы, прислушайтесь к пользователям, мы это говорим не от нечего делать, раньше такого не было, но после этих ваших "увеличений" скоростей стало всё печально. у меня тариф "всё включено" и что я имею? да ютуб и еще раз ютуб, смотрел раньше ролики на 1080р даже вечером! а сейчас и на 480 еле тянет....и вы говорите, что всё благополучно и ютуб не показатель, в какой то мере да, но началось то всё именно после того, как на всех тарифах подняли скорость. почему я платя вам по максимуму должен иметь проблемы?

    всё ровно работает,ни каких проблем,ютуб 720p грузит нормально,без зависаний

    да? а вот у меня именно сейчас даже 480 просто зависает, и что?
  3. после этой вашей увеличивалки, ютуб даже 360 еле грузит, уменьшите как было

    Скорость нужно замерять вот так, а не на ютубе.

    Все конечно это хорошо. Но зачем что-то измерять, если на глаз видны проблемы. Ролики ютуба и загрузка некоторых страниц. На самом деле после этого увеличения скорости стало хуже. Да, закачивание торрент-клиентом быстрее стала, но это не так важно, как открытие просто страниц определенных ресурсов.

    полностью поддерживаю. сейчас тоже заметил падение скорости и не только на ютубе, но и на др. админы, прислушайтесь к пользователям, мы это говорим не от нечего делать, раньше такого не было, но после этих ваших "увеличений" скоростей стало всё печально. у меня тариф "всё включено" и что я имею? да ютуб и еще раз ютуб, смотрел раньше ролики на 1080р даже вечером! а сейчас и на 480 еле тянет....и вы говорите, что всё благополучно и ютуб не показатель, в какой то мере да, но началось то всё именно после того, как на всех тарифах подняли скорость. почему я платя вам по максимуму должен иметь проблемы?
    • Upvote 1
  4. вы скорость увеличили на тарифах начального уровня, а не подумали о том, что мощностей может не хватить и у многих начнутся проблемы со скоростью. а?? у меня например тариф "всё включено" и что я стал наблюдать по вечерам как вы думаете? надеюсь догадались гении мысли-падение скорости.... вы прежде чем делать-думайте и желательно головой.

    Бред полный Вы пишите, т.к. не обладаете информацией и знаниями. И если что-то у Вас происходит, то причины совершенно иные, звоните в ТП и решайте вопрос.

    И почему вообще пользователи думают, что администраторы с 8 летним стажем ничего не понимают в расширении каналов?

    а ну конечно..... я дурак, а вы умные. спасибо за ответ.
  5. вы скорость увеличили на тарифах начального уровня, а не подумали о том, что мощностей может не хватить и у многих начнутся проблемы со скоростью. а?? у меня например тариф "всё включено" и что я стал наблюдать по вечерам как вы думаете? надеюсь догадались гении мысли-падение скорости.... вы прежде чем делать-думайте и желательно головой.

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024