Перейти к содержанию

BLIZZARD_MELKII

Пользователи
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Не скажу

Достижения BLIZZARD_MELKII

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

91

Репутация

  1. Это поможет им понять, как трудно что-то новое сделать?По сравнению с тем, как легко сломать? Онижедетей не накажут, мистер шутник ) У нас в отремонтированном, побеленном подъезде такие же уроды стены изрисовали. Поймать бы и заставить весь дом перекрашивать ) А потом испачкать и снова заставить красить )) Может, в тупые, бездумные головенки хоть что-то западет? К сожалению это возрастное - познание мира чрез разрушение оного. Сам таким был в этом возрасте. Ничего не поделать. Главное не быть равнодушным когда при тебе вытворяют что-то подобное, ну и шибко над эти не убиваться тоже. Как там в фильме про Фореста - "Дерьмо случается". когда такие товарищи вам машину за 1 млн. руб. поцарапают посмотрим как вы запоете:))))
  2. Как я понял со слов парня живет он где то в районе перекрестка ленина мира:) не сдох бежал столько времени хотя и был под шафе малек
  3. фигню какую то разборки и т. п. еще че придумаете.) Мимо ехал как раз в этот момент,смотрю бежит парень от драм театра за ним другой парень, первый запрыгивает в машину которая стоит на светофоре(деу нексиа) на задние сидение и блокирует двери второй корректно объяснят водителю что случилось и он открывает заднюю дверь парень без разговоров бьет которому внутри с ноги в лицо и вытаскивает на улицу дальше продолжает кулаками, как только я остановился спросил, что случилось остановились еще машины парня более менее успокоили и он объяснил что этот наркозакладчик заклададывал соль или еще что то прямо под его окнами , когда он остыл их держали обоих я поехал дальше, по пути попался у драм театра едущий в ту стороны наряд ДПС думаю в дальнейшем там они уже все порешали.
  4. Люди что с мотивом происходит,где связь?
  5. Не хочу показаться грубым но, тут как бы новости обсуждают а не флудят и не выясняют отношения!!!
  6. ппппппппппппппфхахаах откуда такие факты только берут но ведь ложъ чистой воды...........,вернее чушь больше подходит,люди которые более менее разбираются и знают исторические факты сразу скажут что такие подарки и тем более от чужих гос.в. высокие ранги оттдают либо в музей либо передают на контроль в гос органы проверить это не как не реалльно................ЧУШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Статус человека корректен...(не в обиду)
  7. всех с новым годом,счастья здоровья,семейного благополучия :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  8. Её бы родственника на этот стол положить и посмотреть, как она тогда себя вести будет, так же?(сомневаюсь)Высшее мед. образование, как нижнее бельё, ни кто не видит но самооценку повышает запредельно....
  9. а почему нет ни какой информации, по аварии вчерашней?которая случилась у старателя...
×
×
  • Создать...