Перейти к содержанию

STRELOK47

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные STRELOK47

  1. В Нижнем Тагиле порывом ветра повредило крышу жилого дома в районе вокзала

     

    По свидетельству очевидцев, порывом сильного ветра повредило крышу жилого дома № 2 по ул. Садовой, в котором находится магазин «Алиас».

     

    Часть крыши упала на тротуар и проезжую часть и закрыла автомобиль, проезжающий мимо, рассказывают очевидцы. Автомобилю не нанесено серьезных повреждений, водитель также не пострадал.

     

    Сейчас возле дома собирается толпа, прохожие останавливаются, чтобы сфотографировать происшествие на телефон.

     

    © TagilCity.ru

    http://tagilcity.ru/news/incidents/poryvom-vetra-povredilo-kryshu-zhilogo-doma-v-rayone-vokzala.html

    post-9278-0-29940200-1305812127_thumb.jpg

    • Upvote 5
  2.  

    А сколько крутых водил так выезжает?Каждый второй мужик считает своим долгом - подрезать,нахамить более слабому(сильным очко играет),проскочить красный,выкупить права у инспектора-отнятые за пьяную езду.

    Вот и мужики,всё на что способны это слабому полу сказать "я ей в ответ с матом ты тв... смотри куда ***** едешь...".Это типа делает мужика мужиком.Хотел бы я глянуть если бы там сидели здоровые мужики,как такие лихие пацики им ботинки после своих слов чистили носами.

    Уважаемый Алексей...если есть ограничения скорости на пешеходной зоне то будь вежлив и соблюдай их и не гони там под 40-50. И если ты хочешь сказать что я нахамил то будь уверен что она это заслужила

  3. Ну я ей в ответ с матом ты тв... смотри куда ***** едешь... пешеходная зона ****. Та поняла что не права морду в потолок и поехала дальше.

    А если бы там ехала толпа парней?Что бы ты им сказал?

    И что та поняла?Какой перед ней адекватный мужчина стоит,может даже захотела тебя подвезти?Хорошие мужики пошли,могут у детей мороженку отобрать.

    не трамвай, объедут

  4. Я бы бабам вобще бы права не давал, а то в последнее время просто в шоке от их вождения. Не давно в челябе одна дура чуть не сбила у дома. Еще открыла окно и говорит: - в наушниках людей бывают поезда сбивают. Ну я ей в ответ с матом ты тв... смотри куда ***** едешь... пешеходная зона ****. Та поняла что не права морду в потолок и поехала дальше.

×
×
  • Создать...