Перейти к содержанию

Megavolt

V.I.P. пользователь
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Megavolt

  1. Вобщем есть информация к размышлению, что трое человек из Ухани прибыли в Нижний Тагил!!! Якобы до начала того как там кордоны ставить начали, успели сбежать. Один из них живет сейчас в районе старой Гальянки, а ещё двое неизвестно где.
  2. Gaiti и Aleks не спать, вас обгонит Ruler! Скоро придется менять название шапки на "Новогодняя гонка длинною в год. Приз 2016 рублей на счет."
  3. В теме пауза затянулась, почти 5 суток, нехорошо, так ведь и победитель может образоваться. 2015 год уже идет к завершению, а в этой теме всё только начинается, так что продолжим этот холивар. С новым годом участников этого топика поздравить нужно отдельно, т.к. они заслуживают отдельного внимания.
  4. Несколько вопросов: Насколько далеко ты хочешь зайти со своим проектом? На какое время ты планируешь продлевать аренду на арене? Есть ли желание присоединиться к более крупному проекту?
  5. Началось. Потрудитесь приложить ссылки на первоисточник. Вот он
  6. По моему читает по бумажке заранее подготовленные фразы за камерой. 100% фейк это, а не сотрудник ФСБ. Это же очевидно, ведь в такой структуре, как ФСБ не может пройти незамеченным настроение и политическая позиция своего сотрудника, тем более чтобы допустить такое нарушение как дезертирство из своих рядов. И удостоверение видно даже невооруженным взглядом - бред какой-то. 5 канал это же очевидная 5-ая колонна.
  7. То есть вы считаете что мирных жителей ополченцы долбят градами и всё неправда про укрофашистов в Киеве ?
  8. США ввели санкции. Против своих ставленников в Пятой колонне, чтобы они засуетились начали оказывать давление на власть, критиковать власть, дезинформировать народ - вобщем заниматься всем тем, чем и должна заниматься Пятая колонна. Только в более усиленном режиме, т.е. в активной фазе. Все те, кто сейчас выступают против Путина - Пятая колонна. Все те, кто против присоединения Крыма к России - майдановцы. Других вариантов нет.
  9. Крым уже поет наш гимн. История творится прямо сейчас. Крымчане радуются. Лишь бы Володя их не кинул. http://youtu.be/UvmI4jTMvAM
  10. Турция играет под дудку США. Для чего он (Мустафа Джемилев) поехал в Турцию думаю понятно всем. Как сказала его пресс-секретарь "за консультациями как урегулировать конфликт". Но тут надо читать наоборот - "за консультациями как раздуть конфликт". Очередная марионетка запада.
  11. Знают. Кроме сайта ещё и сервера надо успевать поддерживать. Так что на всё сразу времени не хватает.
  12. Да, ладо, не горячитесь, шуток что ли не понимаете?
×
×
  • Создать...