Перейти к содержанию

Сява

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    ГГМ
  • Пол
    Мужской

Достижения Сява

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

52

Репутация

  1. Народ бездомные собаки охраняют своих самок только когда у тех течка,во всех остальных случаях собаки эти почти безобидны. Есть много случаев когда Дети дразнят,кидают палки,камни и всё что попадётся в животное,животное кидается не сразу оно терпит и терпению настаёт конец и животное отвечает агрессией,а потом все говорят надо убивать бездомных псов,кошек и т.п живность т.к оно покусало моё чадо,дак давайте с малых лет будем обьяснять своему ребёнку что можно,а что нельзя чтоб вы потом в один голос не трубили пластинку прошлых лет!
  2. Ггм ЧШ(район кита) у соседей есть отопление,у нас нету,но вода горячая как "кока-кола" бежит)))))
  3. Говорили 16.09.2013,но с нашей властью я думаю что в срок могут и не дать)))
  4. опять нет сливных колодцев(ям) и посто каналов куда уходит вода,аналогичная ситуация была на Ггм после того как они отремонтировали дорогу....
  5. Скажу устами студента,в учебное время трамвай самый удобный и хороший вариант для передвижения до учебный заведений в утренее время суток)
  6. Жара на улице-потеря внимательности,жажда скорости,дождь на улице-плохая видимость, несоблюдение скоростного режима,вобщем эт лично моё мнение по поводу аварий)
  7. у каждого свои заморочки,вот наши власти так заморочились:)
  8. очень) сам попал под дождь,промок сильно,но настроение на позитиве:)
  9. Реконструкция,тут уже отписывали по этому поводу,полИстай))
  10. Вчера были учения по городу,на стадионе "Юность" были учения,возможно на ж.д вокзале тож было)))
  11. Нафаня Вам уже ответил, что перепады очень большие. Я добавлю, что Скандинавские страны и Великобритания омываются тёплым течением Гольфстрим, что существенно влияет на климат и делает его более мягким и тёплым. У них нет таких резких перепадов, как у нас. У нас даже летом снег может выпасть и это будет вполне нормально. Также учитывайте, что основная часть фур идёт перегруженными, что тоже сильно влияет на нагрузку дороги. В тех же Канаде и США очень много пунктов весового контроля, которые отслеживают все перегрузки и штрафуют. У нас этого нет. Сейчас только пытаются сделать автострады, якобы качество будет хорошее и платить должны будем. Хотя смысл в том, что за строительство дорог мы уже заплатили своими налогами, пошлинами и т.д. В России сколько не плати,серовно мало будет)))
  12. скажу так,когда ты молод у тебя есть желание помочь людям,ты делаешь это от души,а когда ты более опытен в этом деле и дело близится к пенсии да и не только,то у человека появляется манера взять на карман,сначало это цветы-конфеты,а потом уже что и по курпней,так что если хотите хорошую медицину,то платите граждане:) возможно я не прав,но...сколько людей,столько и мнений на этот счёт:)
×
×
  • Создать...