Перейти к содержанию

OLDSNAKE

Пользователи
  • Постов

    939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OLDSNAKE

  1. Да, это Автодория, про которую уже написали. Вопрос про радары
  2. Всё верно: на камеры можно забить - скорость они не меряют! :no: Радары остались только на ГГМ, на ТС (у Кировского) и у КХМ на Восточке. По последней вопрос: некоторые товарищи едут мимо неё слишком дерзко. Даже у газелистов видел 70 на спидометре. Может, реально не работает?
  3. Вот именно - речь о техническом прогрессе и соответствующей смене рыночной коньюнктуры. Ещё бы вспомнили: сколько конных дворов, в своё время, прекратило существование. p.s. хотя, кого я пытаюсь убедить
  4. Это только внешне :grin: По теме заброшенных предприятий вообще - таких полно по всему миру. Вспомни кучу омериканских фильмов, в которых действие происходит именно в таких местах. Ну, это как очевидный пример
  5. Хм, а чем это отличается от концепции "Крым-наш"?
  6. Панельные 9-тиэтажки по-шведски
  7. На это не похоже. Автобусы уже больше года ездят, а "нехватка" ощущается последние пару-тройку недель. Конкретно с Вагонки в город и с города на ТС. Ждать приходится "как в советские времена" по 15-20 мин. иногда хотя, на этих направлениях по 4-5 маршрутов есть :pardon:
  8. А никто, случаем, не в курсе: почему в городе стало ОЩУТИМО МЕНЬШЕ МАРШРУТОК??? Перевозчиков опять прижали чем-то или что?
  9. И я вот не понимаю: зачем подобными(не 1й раз уже, патамушта), притянутыми за уши полуфейками вызывать г...бурление у впечатлительных граждан? :pardon: Тем более, что ЕС вводят налог на интернет А то, что там речь не о траффике, это и не важно :smile3:
  10. ...насмотревшись на РФ. Х.... ты где в EU халявный wifi найдёшь. Не считая включенного в доп.услуги :snooks:
  11. Ооооооо ты то судя по коментам имеешь незаурядный ум)))))))))) Учитывая, что "не", в данном случае, пишется слитно, допущение про ум тоже излишне оптимистично :lol2:
  12. Вообще такое не смотрю, но тут купился на диссонансный анонс. Strongly recommended, так сказать :lol:
  13. Хотят. Только не меняют, а надеются, что кто-то это сделает за них. Как малые дети надеются(как и вы же), что лишь правильно поставленная "галочка" изменит страну их жизнь к лучшему. Пока что можно констатировать, что только у Навального получилось успешно использовать эти юношеские настроения
  14. Заинтересовала тема. А что по факту? Кроме постов в ЖЖ(откуда и скопировано), ЯП, FB - НИЧЕГО!!!!! ПРОСТО - НИЧЕГО! И, уж тем более в ин.источниках. Это опять к старому вопросу: про "Нафанькину пропаганду", в которую все "слишком умные, чтобы верить" и про откровенно махровый п...ж, который завсегда на ура проходит! :haha: p.s. вот и объяснение из ваших любимых inosmi
  15. Ну, что за мода пошла одну новость постить дважды? :nea: Про пересадку головы бытовало и такое мнение
  16. Эта тема давно известна. Мигранты, кстати, вполне могли бы стать решением их проблемы, но они, падлюки, не ассимилируются, а замещают аборигенов. Время покажет... :smile3:
  17. Наверное, пришлось " разминаться" после недавних "предупреждений"? :smile3:
  18. Ну, можно подумать..... А как вам Демократия по-Трамповски или вообще Демократия по-Обамовски ? :derisive:
  19. Ну, ты на тему 5%, с Эгоистом-то подискутируй, для начала :lol2: :lol2: :lol2: И, именно поэтому не будет никаких "революций". Потому, как врага-то народ знает, ибо показали. А что хотят сами от власти, от жизни, от будущего - не понимают :derisive:
  20. Разумное объяснение. Но, внешне всё равно это выглядит странно, зная что восточной монархии нет никакой нужды оглядываться на каноны демократии. Вообще, вначале подумал, что fake :pardon:
  21. Не иначе, как "бацилла Навального" сразила саудитов :lol2:
  22. А чего заманивать-то? Если человек хочет заработать больших денег, то у него не так велик выбор "сравнительно честных" способов сделать это. Обсуждать и, тем более, осуждать кого-то в этой истории - бессмысленно
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024