Перейти к содержанию

НикитаИрена

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НикитаИрена

  1. Свердловчане молодцы! После того прессинга что оказывался на Романа (координатора акции) я думал что они не выйдут на улицы. Но они показали уральский дух!!! Красавцы! :butcher: Медвепуты дождутся!
  2. Киномакс закрывается или его перекупают? Откуда инфа?
  3. Нет, все блондинки не вымрут! Некоторые из них занесены в Красную книгу! Правда в этой книге еще и прейскурант есть... :)
  4. Акция призывающая расширить проезд через железнодорожный переезд! Проводила партия КПРФ!
  5. Известно когда появилась свалка? Подадим заявление в прокуратуру!
  6. Камаз принадлежит одной из дорожных служб.
  7. ДТП сегодня в 17.10. Круговое на серова-октябрьской рев.
  8. Где такой фартук купить можно?)))
  9. Угу скоро! Написал в техподдержку, эта попугаистая раскраска на месяц!!!(((((
  10. 12 мая автопробег против разбитых тагильских дорог 04.05.2011 12 мая автопробег против разбитых тагильских дорог Начало 12 мая в 16.00 у Нижнетагильского Цирка (ул. Первомайская, 8а) Окончание 12 мая в 19.30 у Нижнетагильского Цирка Цель автопробега - привлечение внимания администрации и жителей города к неудовлетворительному состоянию дорог. Автопробег согласован с администрацией, безопасность движения обеспечат сотрудники ГИБДД и милиции. Движение будет осуществляться колонной по одной машине с включенной аварийной сигнализацией. Маршрут будет проходить вдоль трамвайных путей: Цирк – Выя – Красный камень – перекресток улиц Мира – Горошникова – Цирк. После автопробега у цирка пройдет митинг с символическим захоронением неисправных деталей авто. На митинг будут приглашены представители администрации. Время автопробега: в зависимости от количества участников, в среднем около 2-х часов Предполагаемое количество участников: 200-500 машин. В автопробеге может участвовать любой желающий. В Нижнем Тагиле 12 мая состоится автопробег против разбитых тагильских дорог Автопробегу – быть! Таковы результаты встречи автолюбителей с администрацией города Интернет-общество по борьбе за качество дорог в Нижнем Тагиле на форуме TagilCity.ru
  11. Интересно, откуда взялись даты 1 и 2 мая? Пробег запланирован на 12 мая в 16.00 от Цирка.
×
×
  • Создать...