Перейти к содержанию

zhila

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные zhila

  1.  

    сейчас только набирают в колесопрокатный  новых рабочих , вроде бы работа появилась но некоторые из за усталости  уже думают увольняться . выжимают из работяг все соки . еще одни оптимизаторы блин .... заказ только на  увеличение зарплаты  руководства  похоже только скажется . хорошо бы и рабочие получили свою ТРУДОВУЮ копейку !

    объявление попадалось что операторы и токаря там з/п аж до 70тыщ получают... Интересно правда нет?

     

     

    Получают токаря при условии дополнительных смен и полностью выполненой своей нормы, брака по участку,цеху. И сделал ли цех план. А так 35-50тыщ на руки

  2.  

    Три сотни полицейских вышли на улицы Нижнего Тагила
     

    Накануне с 17 до 22 часов больше 300 сотрудников МУ МВД России «Нижнетагильское», без учета комплексных сил из числа сотрудников ППС, ДПС и экипажей вневедомственной охраны, разделились на 90 постов, чтобы провести профилактику уличных преступлений. Они патрулировали улицы Нижнего Тагила и его Пригородного района, передает полицейская пресс-группа.

    За время дежурства сотрудниками подразделений Управления было выявлено 341 административное правонарушение. К административной ответственности за появление в общественных местах пьяном виде привлекли 139 тагильчан, еще 18 – за распитие спиртного в запрещенных местах, составлено 12 административных протоколов за мелкое хулиганство. 12 граждан, числящихся в списках должников по административным штрафам, полицейские привлекли к ответственности.

    Сотрудники ПДН и участковые уполномоченные привлекли к ответственности 22 родителя за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию детей. За нарушение ПДД наказаны 12 пешеходов. Сотрудниками полиции раскрыто 8 преступлений – за незаконное хранение наркотических веществ и причинение побоев, что предотвратило совершение более тяжких преступлений. Также полицейские задержали 6 человек, объявленных в оперативный розыск по подозрению в нанесении побоев, за совершение кражи и было найден один без вести пропавший.

    В торговых точках сотрудники органов зафиксировали факты продажи алкоголя несовершеннолетним и узнали о торговле спиртным без необходимых разрешительных документов. Из незаконного оборота изъяли свыше 200 литров алкогольной продукции.

    http://vtg.fm/p/patrol/

     

    Нормально погуляли так, я смотрю))) Надо чаще им выходить.

    • Upvote 4
  3.  

    Пожалуй самое знаковое событие года для Тагила. Все таки не зря "волшебник" прилетал на вертолете в ноябре.

     

    Лоббистская победа УВЗ: эксплуатацию старых вагонов запретят с 1 января. «Это поручение президента».
     

     

    Ура)) Колеска на НТМК запашет в полный рост))

  4. Так это понятно, но газовой это как минимум не выгодно, 700 рублей за установку мимо кассы да и нафиг им народ со счетчиками когда по среднему выгоднее им получается. Они даже счетчики на 100р. дороже чем по городу продают.

  5. Кто знает, пришла новая квитанция от Расчетный центр Урала на оплату капитального ремонта, так же с квитанцией за квартиру пришла еще одна квитанция пришпиленная степлером, на такую же оплату.

    Кому платить то?))))))

    • Upvote 5
  6. Про НТМК.  Прошел слух, что визит господина Иванова Алексея Александровича, который вице-президент, руководитель дивизиона «Сталь», приурочен к решению вопроса о том, какой цех закрыть, ЦПШБ, или рельсобалку, есть у кого более точные данные, или это все бабкины сплетни?

    Слышал про такой разговор, а ещё в КБЦ 159 человек на сокращение и 33 сотрудника ОТК

  7. Куда писать надо? И какие бумаги собирать, кто подскажет?

    На Октябрьской революции между школой 6 и Кардиналом, напротив кожвен-лаборатории тоже надо, повесили еще давно "Осторожно дети" и Всё, там в час человек 200 переходят дорогу, из них 100 дети.

  8. Им по моему этот мост на хрен не нужен,если с 60-х годов волынят, у меня есть знакомый который начинал его даже строить в начале 90-х,завезли материалы чуть ли не за свой счет, а администрация запретила строительство.

  9. нееет! трамваи не нужны! автобусы, только автобусы!

    а маршрутки минимум количество в два раза сократить, для начала.

    только тромбы спасут Тагил, нахер этот автобус, трамвай намного лучше, в новых и тепло и быстро.

    И как автолюбитель, пробок меньше.

    • Upvote 2
  10. Приведу пример по квитанции (другой город) за прошедший месяц. Обратите внимание на выделенные пункты. Статьи уборки лестничной клетки и марша нет (т.к. уборка производится самими жильцами, воду берут у себя в квартире, чаще (просто уверен) выливают ее на газон с цветами). Откуда цифры расход на общедомовой расход ХВС? И как ни странно кранов с ГВС и ХВС нет в подъезде. Неужели списывают на утечки, или списывают на перерасход нормы с квартир без приборов учета? Далее сравните показания и суммы за э/э тарифа 1, тарифа 2 между индивидуальным потреблением и общедомовым (скорее всего это расход потребления э/э лифта (и постороннего оборудования лифтерки), ночного освещения площадок на этажах, ?настенного освещения у подъезда (лампы)). Но как-то этот уровень дотягивает до потребления самой квартиры... (для сравнения возьмите свою квитанцию, если живете в доме без лифта).

    На счет капремонта... Естественно деньги берут, но его не производят, ссылаясь на различные затруднения.

    http://share.setitagila.ru/thumbs/4940141%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg (404)

    Зато отопление у нас намного дешевле, в центре 770, в остальных 1100
  11. Да ладно вам. 6S так-то неплохая вещь. Это, по сути, порядок и рациональность в работе. Другое дело, как реализуется, но это уже местные особенности.

    Все хорошо я согласен про порядок, все старое выкинули, у нас слесаря ходят по участку и бах болтик под ногами, надо прибрать в карман потому что пригодится, так как в мастерской этих болтиков нит, и хз когда привезут.

    И когда у тебя на участке по штату 4-ре человека а работаем вдвоем и моего младшего сотрудника еще и постоянно тягают куда нибудь полоски красить,причем заметьте за всю эту красоту дают ПРЕМИЮ))) правда только старшему мастеру.

    Короче у нас в цехе давно все в шоке.

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...