Перейти к содержанию

Maksimum

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maksimum

  1. за то что ты мне ещё раз под ноги во время атаки кинешь флеху я тебе вообще бан на неделю поставлю т.к это будет являтся рецедивом иди сам читай !!

  2. - че за слышь ? я тебе че друган что ты начинаешь вести со мной диалог с такой реплики ?? Увожение прояви прежде чем обращатся !!

  3. Слышь БЫК ты че несешь ? ты где суку увидал - ты че там покурил что позволяешь себе так общатся, мне *цензура* кто ты и что ты, и абсолютно *цензура* какое у тебя здоровье баклан, ещё от тебя увижу такие слова приеду к тебе на квадрат и переверну тебя дурака за такие реплики, уловил мысль ???

  4. я вообще нехрена не понял как и че !!

  5. Maksimum

    яяяя

    хорошенькая !!
  6. Maksimum

    первый денек весны .jpg

    солнечный денек !
  7. а теперь разбань меня - потому что ты нехера не смотришь за составами играющими - ты даже не знаешь кто как играет !! какой понт играть против мяса как было на дасте ??? АВТОТИМБАЛАНС СУКА ПОСТАВТЕ ИДЕОТЫ !!!!

  8. Так какого хуя вы не сделаете тоже самое на серваке, чтоб мат заменялся звездами - критины вы безполезные, сделайте *цензура* наконец, как в 1.6 !!! mp_friendlyfire 1 - с наваротом, кто по тебе стрелялт из своей команды получает урон, равный урону нанесенному игроку, ЧЕ СУКА СЛОЖНО ???????? меня уже колотит от вашей безполезности !!!! кто вас вообще поставил в админы - в...

  9. короче слышишь, правилами не запрещается вычислять человека по айпи приежать надом и бить *цензура* ??? Если вы не понимаете по нармальному идеоты ебаные, буду делать по другому- сука просил автотимбаланс пошол *цензура* говорите ! вы нехуя не занимаетесь ебловозы сервером, смотрите только за безполезым матом ! а посути сука нехуя не делаете !! Вот смотри Оболтус - сделали на форуме анти...

  10. личка и была !! это относилось только к 1-му игроку !!! а вы как чайки лезите постоянно !!

  11. Maksimum

    лучики солнца.jpg

    Приветствую Уважаемые клиенты сети !!

    © maksimum

  12. Спорт прочти мой раздел, хочу тебя поставить админом кс !!

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024