Перейти к содержанию

evgeniratus

Пользователи
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgeniratus

  1. Уважаемый Абдулла,если вы так радеете за капремонт наших больниц и то что нет средств.предлагаю вариант-замутить сбор средств через любые соц сети с тегом #ремонт больниц.с каждого работающего гражданина по 50рублей и вуаля,вот вам и средства.вот только есть сомнения что все сборы дойдут до адресата,так как халява из честного гражданина,сможет легко сделать вора.вот такой парадокс.и этот парадокс не только в россии имеет место быть.
  2. на больницы нет в вашем понимании.все финансирование пойдет на ликвидацию ущерба от урагана.сопоставьте суммы и даже имбицил все поймет.
  3. разве это апокалипсис был?так немного потрепало,так как короткий промежуток времени стихия гуляла)но вот лесоповал неплохой устроила)
  4. до них информация не доходит,видимо далековато мы живем.
  5. если только в квартиру спрятать)))так везде на улице небезопасно сейчас(((
  6. в вк слух идет, что вторая волна будет.вроде как смс приходят с мчс на 4 число.
  7. классный ураганчик прошел.деревьев на вые у юбилейного в сквере попадало.
  8. Всем привет.есть вопрос-у кого нибудь в течении двухнедельного срока вскрывали авто(кражи,попытка угона)?районы,выи и города.нужна информация народ.может кражи(колеса,мелочь)по которым не заявляли.если есть инфа отпишитесь.
  9. И вновь окажется что как всегда в дтп дорожники накосячили.хотя и ожидаемо,дорожные службы шевелиться начинают при дтп с пострадавшими-всё как всегда.хотя и пилот бэхи тоже виноват,слишком резво летел.видимо еще от летнего режима не отошел.
  10. дороги-огонь!!!колеи,наледь на перекрестках-чтобы водители не расслаблялись)))))))а так коммунальщиков посадить бы на кол.глядишь по опыту предшественников новые лучше работать будут.уроды одним словом,как будто первый раз в зиму вступаем и посыпать на опасных участках-пещеходки и перекрестки нечем.песок че в египте покупаем?
  11. В 2008 такая же беда была,там и холодная тоже болотом пахла.
  12. По нашим "Автобанам"лучше чутка порой поспать,нежели летать)
  13. Нашим пилотам обязательно нужно 80 км/ч?вопрос-зачем?по факту итак разрешили скорость до 80,вам и этого мало?у на нет транспортных колец,как в крупных городах где можно давать высокий трафик по движению.ограничение по скорости-залог безопасности всех участников движения.
  14. Тут и перечень не нужен-смотрим на на вид дорожного полотна,видим свежие дороги которые развалились в хламину!не стану перечисливать улицы на которых в неизвестном направлении ушел асфальт.просто в дорстрое и в других подобных структурах работают рукожопые аутисты известной всем национальности.рыба гниет с головы,может стоит из мэрии убрать "уникомов" типа Ленды и ему подобных.и не давать заказы на работы "кавказским".новых спецов стоит пригласить в город,а старых гнать поганой метлой,авось и перемены увидим в сторону плюса)
  15. Этим так сказать "перевозчикам",какие бы машины не давай,хоть самые неубиваемые.с их кадровым составом,не стану по национальному признаку выделять их-убьют за год все равно технику.тут нужно подходить к проблемам перевозок глобально,убрать эти чудо ГаЗельки с дорог полностью,оставить лишь пригороды.а по городу запустить полноценные автобусы.в этом случае и трамвай станет рентабельным.и проблемы пробок с авариями на ровном месте канут в лету.хейтерам которые поднимут вайн по поводу желтков,напомню историю-в конце 90-х,с удовольствием все ездили на автобусах.и так же поднимали вайн по поводу убирания автобусов с маршрутов.был во многих городах,не нашей области.последний раз Саратов посещал-там желтки ездят только в отдаленные поселки,в городе автобусы,троллейбусы,трамваи.и траффик относительно спокойный,нежели чем у нас в области.там проблем с транспортом нет-все едут с равным интервалом.
  16. У бухих и неадекватных нужно брать деньги вперед.сам через процедуру предоплаты проходил,но там девушка за рулем была.а неопытного могут и кинуть легко,еще и на гопстоп сработать.то что мастера приходят друг другу на подмогу и прикрывают-это хорошо.вы наверное забыли о том что работа таксиста,сама по себе опасна?не каждый же опытен,с первого взгляда не определит на что клиент способен.да может и по вашему плохо они поступили,но с другой стороны-если вас на деньги кинут,что сделаете вы?в их действиях преступления нет в законодательном плане,в моральном отчасти присутствует.лицензия на пассажирские перевозки недорогая-для справки и оформляется по идее быстро.или вы хотите чтобы зайцев избивали?так это уголовка в чистом виде.так что все сделано в процессуальном плане чисто,заодно и любителей халявы наказали.
  17. Правильно делают-за предоставленые услуги нужно платить.
  18. От космонавтов до Аганичева,насколько я заметил дорогу расширили визуально до 4 полос.в асфальт закатали,надеюсь не последний слой иначе долго не простоит.готовлюсь морально что при выезде со двора смогу попасть в пробку))))))))))))
  19. Как только переправу сделают по красноармейской,так и закроют.работы там еще море,так что не раньше зимы.вопрос еще в другом будет ли этот объезд временным?если судить по тому что все что у нас временно как бы,и это временное становиться постоянным)
  20. Есть информация по погибшему на плотине?
  21. И предлогают выкупить квартиру в малосемейке 22 кв.метра за 1200000
  22. да конечно,интернет есть зло)смешно однако.разгильдяйство наших чиновников-настоящее зло.на капремонт собирают вроде,ремонта ноль.деньги?дачи строим.квартиры ремонтируем)))как и социалкой обманывают.в конце 90 была программа отработай 10 лет,квартира твоя.прошло 10 лет,пришла экономист с увз белобрысая транда и требует освободите квартиру.с какого перепугу экономист вдруг занялась жилищным вопросом?для этого есть мужчина который этим рулит.
  23. Дома и инфраструктуру,разрушают не жэки,а дурдом в законодательстве.неужели нельзя вносить в перечень домов по капремонту те дома которым 15 и более.?я сам от подвала заменил разводку на пластик(живу на 1 этажэ)у меня торчит по полтора метра ржавых труб (кухня,комната)когда меняли,предложили соседям заменить им стояк за свой счет-отказались.теперь жду когда труба лопнет,на ней два бандажа уже)
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024