Перейти к содержанию

КЭП

Пользователи
  • Постов

    5 255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    147

КЭП стал победителем дня 29 декабря 2019

КЭП имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения КЭП

Великий магистр

Великий магистр (14/14)

  • Очень популярный Редкий
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Начало разговора

Последние значки

9,6 тыс

Репутация

  1. Проблемы медицины никуда не ушли. Вот что подкупает в нашем сегодняшнем государстве - это его предсказуемость для простых граждан: оно их кинет везде, где только сможет.
  2. Разговаривают две бабки у подъезда. - Слыхала про мусорную реформу? - Конечно. Их же тогда в полицию переименовали. - Да не про эту! А вот в Европе и других цивилизованных странах на машинах с синими спецсигналами и с эскортом перевозят только тяжело больных и преступников! — Да у нас, в России, в принципе тоже на машинах с синими спецсигналами и с эскортом перевозят только тяжело больных и преступников... Афганистан. Душманы окружают маленький отряд. Командир говорит: — Надо кого-нибудь оставить прикрывать нас, а мы в это время попытаемся прорваться к своим. Добровольцу оставим каску, три гранаты, автомат, если что, потом организуем пышные похороны. Кто доброволец? Грузин говорит: — Я сагласэн, только оставтэ нэ три гранаты и каску, а три каски и адыну гранату. Оставили, отползли. Через час не слышат ни взрывов, ни выстрелов. Подползли обратно — смотрят: сидит грузин, рядом куча оружия, одежда, вокрг полуголые душманы сидят... Грузин крутит каски и кричит: — КРУЧУ — ВЕРЧУ, КТО ЗАМЕТИЛ ГДЕ ГРАНАТА? Мужики соображали на троих, а потом решили пригласить бабу и посидеть в "нормандском формате".
  3. Ха ,бетоном, да русским кудесникам от переизбытка желаний куда то попасть маловато будет, даже если все заражено радиацией,ничто его не удержит, зона после Чернобыля тому подтверждение..
  4. опять на весь мир прославились...
  5. Собрались местные бояре, и назначили как по системе Золотой ОРДЫ наместника для собирания дани Москве, Лондону, Кипру и прочим и прочим, только не родному ТАГИЛУ! кстати свои места сами местные бояре к этому времени тоже заняли не выборным путем. Ну а раз не было выборов, как же он может считаться мэром для нас тагильчан. Не признаем же мы насильственные методы методы назначения для других , почему должны такое приветствовать здесь? получается мэр то он по сути не настоящий... А ниточка далеко вьется - Путин по сути лже Президент,( раз сам себя переназначил), премьер Димон тоже лжеДмитрий, губер тоже не избран народом а назначен тем же лжеПутиным, ну и наш соответствует всем параметрам в этом полит. обозе...
  6. Советским хипарям)) посвящается...
  7. ролика в соответсвие словам и музыки не нашел поэтому звук грампластинки
  8. Во Владивостоке наступает пипец, когда идет снег, когда дует ветер, когда идет дождь, когда стоит тропический зной, когда зимой наступают морозы, когда приезжает в город гарант конституции.. То есть пипец – это постоянное состояние нашего города. Путин назвал попытки ввести новый порядок медосмотра для водителей чушью. После чего добавил - Эту чушь надо вводить как-то с умом, поэтапно. Папа! Ты представляешь, их всех посадили. - Сколько раз говорил, не читай новости в интернете. - Я читаю Чиполлино. Джанни Родари. По ТВ снова показали, как Миллер радостно, как акционер акционеру, рассказал Путину об успехах Газпрома. Вместе со многими другими россиянами за Газпром порадовалась и бабушка Пелагея Петровна из деревни Подмышки Н-ской губернии, по-прежнему греющаяся зимой от печурки, которую сложил еще ее отец. Аккурат перед тем, как в сорок первом уйти на фронт… - Мы так плохо живём из за монголо-татарского ига! - Ты чо, сбрендил совсем, иго-то давно было! - Так и мы плохо живём давно! Польская шутка времён 1990-х. На востоке Польша граничила с СССР. Такой страны больше нет. На юге Польша граничила с Чехословаией. Такой страны больше нет. На западе Польша граничила с ГДР. Такой страны больше нет. Надо срочно проверить, на месте ли Балтийское море! Благодарить политика за то, что он что-то сделал за народные деньги, то же самое что аплодировать банкомату за выданые вам деньги. Посадите Чубайса, и вы узнаете что такое День Единства.
  9. — Василий Иванович, а что будет, если Путин уйдет? — Не уйдет! !
  10. Это не Балыбердин... это Белибердин какой-то... Вместо того чтобы встретиться и обсудить все насущные проблемы оно ( преднамеренно) рассуждает и разглагольствует https://www.youtube.com/watch?v=vw9gkeCkH8c
  11. Утро после погромов устроенных после убийства Мартина Лютера Кинга. Вашингтон. США. 5 апреля 1968 г.
  12. А по списку форбс, мы скоро узнаем, чья все-таки это была идея, списать долги Африке. - Негры, работайте, солнце ещё высоко! - А смысл? Русские за нас уже всё отработали. Буду заполнять налоговую декларацию, напишу - Негр. И по работе верно, и долги должны списать.
×
×
  • Создать...