Перейти к содержанию

Апостал

Пользователи
  • Постов

    802
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Апостал

  • День рождения 30.07.1988

Информация

  • Мой район
    Центр
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

13 532 просмотра профиля

Достижения Апостал

  1. А не проще цвета поменять на так называемые "гендерно" нейтральные? оранжевый и зеленый =D
  2. Чет прям очень сильно попахивает дискредитацией электронной голосовалки.
  3. Спасибо за ответ. Так же можно было установить приложение, и попробовать оплатить через него картой, проблем возникнуть не должно. Оплата через Сбербанк Онлайн производится с приложения на телефоне, web версия при выключенном интернете, к сожалению не доступна.
  4. Добрый день. Спасибо за исчерпывающую информацию, передадим администраторам и проверим проблему с нашей стороны. Если данным способом, через личный кабинет, оплатить не получилось. Есть возможность оплаты через личный кабинет Сбербанк Онлайн, по номеру лицевого счета. Так же уточните пожалуйста информацию, со смартфона вы пытались оплатить через приложение СетиТагила, используя мобильный интернет?
  5. Это обычная реклама, проще в УК набрать и заказать проверку или замену счетчиков.
  6. Доброе утро, Ваш дом работает, активные абоненты в сети есть, Вашего оборудования в сети не наблюдаем. Попробуйте для начала перезагрузить роутер путем отключения от электропитания на 5-8 минут, если не поможет, обратитесь в тех. поддержку по телефону: +7 912 644-44-64 +7 963 042-99-99 +7 922 222-88-89 +7 908 914-44-43
  7. Это выгодно для этих самых подрядчиков, можно каждый год зарабатывать, на одном и том же. Выгодно заказчикам, которые откаты за это получают от подрядчиков. Россия. :russian:
  8. Эти нехорошие люди как раз мой дом обслуживают, вот сижу и думаю, то ли война расчетных центров, они же "РиП" и "РцУ", то ли действительно мошенничают. Самое интересное у ООО "Управление" и у ООО "РиП" один директор...
  9. http://www.kchetverg.ru/2015/02/19/gibdd-obnarodovala-statistiku-kotoraya-reabilitiruet-novichkov-i-zhenshhin-za-rulem/ Прежде чем глаголить "истину", хотя бы поинтересовались бы статистикой: Так же вот более свежее можно поглядеть тут: http://www.gibdd.ru/stat/ Там выбираем Свердловская обл. > Раздел 2 > Дорожно-транспортные происшествия и пострадавшие из-за нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств Даже с учетом того, что женщин за рулем меньше, чем мужчин. К сожалению данную статистику сложно найти, особенно свежую. На вскидку возьмем соотношение 30% на 70% или даже 25% на 75%. То увидим, что за Январь-Февраль 2016 года Получается 1 к 4, т.е. как мужчины так и женщины, попадают одинаково в ДТП.
  10. В Нижнем Тагиле псих «заминировал» кафе Так понимаю, об этом речь.
  11. Вечер добрый, вам нужно установить роутер, который будет раздавать wi-fi сигнал, а компьютер подключить в роутер кабелем в один из четырех LAN портов. Интернет кабель при этом будет подключен в роутер в WAN порт.
  12. На сколько знаю робот перед поворотом на Монзино не работает, там его подключить некуда, мужик который обещал дать электричество, вроде как послал гбидд лесом.
  13. Да скорей всего взяли... 3-5 лет времени и подсчитали процент разложения, вот и вывели по формуле 100% делим на процент разложения и умножаем на время... с учетом, что большая часть предметов была изобретена не более века назад, то ясен пень никто проверить не мог.
  14. На 5-6 скрине, про плаченая реклама Ауди :rofl: З.Ы. Ну что бы не оффтопить, как мне кажется все будет так же. Если инопланетяшки не нападут :secret:
  15. Очень понравилось. http://youtu.be/2YAJMpsvYj8
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024