Перейти к содержанию

kvadrat

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Выя
  • Пол
    Мужской

Достижения kvadrat

Новичок

Новичок (2/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

20

Репутация

  1. Называется этот водоём "резервный прудок",рыба там есть,но очень капризная.доминирует окунь,но есть и сорожка и щучка. Рыбалил там года 2а назад, рыб там точно капризная, но и попадалась сорожка гр.250-300(поплавок, малина- опарыш ), а мужиков там встретил у них штук по 50 сороги было, в основном мелкая(кивок, муравей) Были сегодня на этом прудке .... в итоге по два полосатых на двоих Рыбалка на этом прудке 50 на 50, либо наловил либо ни одной поклевки не увидел. К каким то погодным условиям, снастям и наживкам клев рыбы не могу привязать, если клюет, то клюет на все, если нет, то нет.
  2. Был сегодня на Леневке около Карасихи, в итоге 12 сорожек, 8 ершей и 3 окуня ... сидел на 5,5 метрах
  3. Ладно ,млин, уболтали.клует вТемно -Осиновом!сорожняк неплохой(вполне даже120-250 грамм ,есть там ТАКАЯ!!! сам неверил),проворачивается заплата до 500 гр.ЗА последние две недели ,был там 5 раз. без рыбы неоставался! в это воскресенье(вчера)-четыре десятка сорожки,две заплатки по300гр,+ окунишко цепляется неплохой. СОВЕТ- Лунки делать от русла на ширь.средняя глубина там 2 метра.(искать 2.5 метра -самоТО!!!!)Там же,на шири (по берегам тыкатся НЕНАДО) ,знакомые жерличники,ловят щурогая.по 5-10 штук,когда мелковатая,кода до трех киллограм екземпляры.В общем поклевывает рыбец разный, и зеленый и крр... и белый! фотки выложу позже. сечас по ПРИЧИНЧИСКИМ ТЕХНИНАМ НЕ МОГУ!!! Самого главного не сказал ... наживка какая??? ... из моих наблюдений, в Петрокаменске все местные на мормыш ловят
  4. А тут и рассказывать нечего ... ставили 20 жерлиц и в итоге одна сработка и одна небольшая щучка, у мужиков что по соседству с нами были аналогичная ситуация ... лед трещал сильно, думаю что воду сбрасывали хотя могу и ошибаться ))) ... может кто поделится хорошими уловами за эти выходные!!! И если интересно ... один знакомый был в субботу в Уральце - 3 окушка, в воскресенье в Синегорске - около десятка штук.
  5. Я тоже был в Петрокаменске в субботу...
  6. Сегодня были с товарищем напротив Руша ... 18 жерлиц принесли щуку на 2кг и 0,3кг ... холостых сработок перевалило за 2 десятка, за то оторвались на полосатых ))) ... 45шт в личный зачет!!!
  7. я смотрю тебя задели мои слова ))) я больше чем уверен что мы про разные дороги с тобой разговариваем ... я на некоторые озера туда на своей мазде с клиренсом 14 см проезжал и не горжусь этим ))) ... непроходимых дорог не бывает, было бы желание )))
  8. по чему это там нива вдруг не пройдет? не может там быть столько снега чтобы нива не прошла. причем тут снег??? там ямы с колеями такие что нива просто на мосты сядет
  9. сразу за мостом уходишь на левое озеро, там развилка на левый и правый берег ... мы были на правом но туда или пешком или на УАЗике, даже нива не пройдет ))
  10. Был сегодня в Синегорске ... 7 сорожек и 7 окунишек ... судя по рано свалившему домой народу у остальных еще хуже ))
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024