Перейти к содержанию

ARR79

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ARR79

  1. Живу на п.Старатель, у нас редко чем пахнет, ветер дул со стороны города. Соседи, наркоманы тут ни при чем, говорю же в городе тот же запах стоял, ни один человек про запах химии говорил! Может это в норме, просто до нас раньше не доходил?!
  2. Сегодня ночью проснулся от запаха химии, который шел с улицы. Пахло как будто, кто-то обжигал изоляцию с проводов. Пришлось закрыть окна на время, был сильный ветер, но спустя даже несколько часов после открытия окон запах никуда не исчез. Сдается мне, что ночью был какой то выброс в атмосферу на одном из наших заводов. Травят нас потихонечку пока спим. Днем проезжая по центру города чувствовался похожий запах. Может кто что знает - пишите!
  3. Красота. И в Европе началось. Не всё же им арабский мир ворошить, теперь пусть сами попробуют блюдо которое другим приготовили. а вообще, у меня только одно слово по поводу всяческих "бунтов" в Европах. Зажрались Вообще-то это не они приготовили. Это приготовлено теми кто пытается построить новый мировой порядок,им нужен хаос. Для нас кстати тоже приготовлено много что,просто не срабатывает, так как мы терпим все!!!Но уничтожение нашего народа уже давно началось. Нас специально провоцируют все более и более болезненными для общества законами, создавая революционный настрой,наше правительство идёт на поводу у них. Такие правители как Лукашенко или Кадаффи не отворачиваются от своего народа,борятся против тех кто объявляет себя правителями мира, в отличие от некоторых,кто давно уже пляшет под их дудочку,уничтожая свой народ.А все большее количество втянутых в революцию стран- это всего лишь чей то дьявольский план по сокращению населения земли.
×
×
  • Создать...