Перейти к содержанию

panteley

Пользователи
  • Постов

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент panteley

  1. После дождя пару часиков посидел с поплавком. Не густо, но размер радует. На хлеб.
  2. Сходил погонять окунишек на микроджиг. На обратном пути чуть грибов взял.
  3. Сбегал с мормышкой на пожарный водоем. Отвёл душу.
  4. Утро дня рыбака встретил на городской реке. Ерши плотно заняли нишу пескаря и попадаются в огромном количестве. Уже несколько перспективных луж заселил ершом. С праздником!
  5. В последнее время с мормышкой совсем забросил МДЖ. Сбегал на два часа на глубоченный карьер не далеко от дома. Всего 5 поклевок и все реализованы. Свинец 1-2 грамма и перебор приманок. Поклевки исключительно при контакте с корягами.
  6. В крайний день апреля распечатал пожарный водоём. На улице +6 °С , но периодически пролетает мокрый снег. После зимы водоем обмелел ровно на половину и я был готов, что рыба погибла, но сильный ветер не позволил идти на другие лужи. К моей радости плотва довольно активна. Большинство поклёвок на равномерной проводке, но и приличным качем не брезгует. Сегодня работали копии вайтбейта + мормышка 0,25гр. Свой дежурный десяток поймал.
  7. Сезон спиннинговой мормышки открыл. Река Тагил в районе мясокомбината.
  8. Ну тогда и я тоже черкану, хотя вроде и не чего. Субботу, воскресенье и сегодня слегка погонял рыбок. В выходные на безмотылку, а сегодня пробовал мормыш подсаживать, но видимо уже разучился на живость рыбачить, а потому плюнул и опять трес бусинку 😊. Уже второй сезон безмотылю В ПАЛАТКЕ 😃. По чуть ловится. А под водой движуха. (видео)
  9. Частичная мобилизация в Свердловской области. Пресс-конференция в "Интерфаксе" (Екатеринбург)
  10. Посидел утром с поплавком. Все что мельче безжалостно топилось. Хлеб со дна.
  11. Поутру сбегал на пожарный водоем помормышить. Свой дежурный десяток изловил, а мне больше и не надо 😊
  12. После работы распечатал редко посещаемый мной водоем. Сорожка на хлебушек отзывается.
  13. Сильный ветер загнал меня на небольшой водоемчик. Можно сказать, оторвался по мелкой уклейке. Мормышинг. Рыба не пострадала.
  14. 😃 Шурик, это же не наш метод ! 😆 Всего - то надо было денек подождать. Правда, всего 6 штучек, но начало положено. Рыба держится ярко выраженного течения ,на спокойном тёке даже поклевок нет. Со дна на хлеб.
  15. Два часа провел на городской речке с поплавочной удочкой. Даже поклёвки не видел. Сидел на хлебушек со дна. В прошлом году 1 мая рыбка начала шевелиться.
  16. ОТДАМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО Б/У литературу на рыболовную тематику для начинающих. Состояние удовлетворительное, но в сервант будет ставить стыдно. Много лет лежит не воспользованной. Золотая книга русской рыбалки(2005г.) Настольная книга рыболова (2003г.) Всё о рыбалке (2008г.) Самые эффективные приманки...(2008г.) Книга рыболова (2005г.) Карманная библиотека(2 шт.) (2006, 2007г.) Русская зимняя рыбалка (2007г.) Новейшая энциклопедия рыбалки (2009г.) Журналы (2008,2009,2010г.) Только Нижний Тагил. Отправки нет. Самовывоз с Рудника 3 интернационала после 19 часов (7 вечера)
  17. Сегодня опять рыба мелковата, но зато клюет как из пулемета. Расклевалась уже ближе к обеду, но в полдень я решил что уже хватит. Весь март только на белую бусинку.
  18. Сегодня сильный ветер не дал побегать по лункам. Ближе к обеду стало страшно за палатку и я смотался домой. С каждым днем клюет все хуже и хуже.
  19. Не выловишь за день - устанет рука! 😄 Чуда не произошло. Все та же мелочь, все так же тычет. Меня хватило только до обеда.
  20. Вторая рыбалка отпуска. Рука бойцов колоть устала... До обеда рыбка порадовала по-весеннему злыми поклевками, а после 13 часов сплошные "глюки" и сходы. Исключительно белая бусина. Рыба откровенно мелкая, но соседи согласились забрать и такую. Будем завтра попробовать.
  21. Глубина 2,5 метра. Рыба мелкая, но хоть что-то ...
  22. Сегодня рыбка поклевала, но размер откровенно мал. До 14 часов не поймал ни одной штучки. Потом перестроился на безмотылку и дело пошло. Сначала выпускал, но быстро понял, что крупнее уже не будет. Рыбачил в палатке. Сегодня как-то не очень понравилось, но лучше чем завтра на работе.
  23. Даже стыдно показывать свой "улов" при таком количестве рыбы под лункой. Но она(рыба 😊 ) напрочь отказывается клевать на мормыш, а на другую насадку я зимой не ловлю. https://youtu.be/3D4qYJ0QeBI По ту сторону льда
  24. Крайне плохо открыл новый сезон. Из дураков на водоеме был только я 😃. В обед ушел доедать салаты 😄
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024