Перейти к содержанию

KoliaNtagil

Пользователи
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KoliaNtagil

  1. Ну конечно будет Индийская электронная начинка, у нас же с ними консорциум. и они не хило так денег вкладывают. А получится как с ОАЭ и лучшим в мире Русским гранатомётом - тогда соместное Российско- ОАЭ предприятие разработало лучший в мире гранотамётный комплекс Наши выпустили гранатомёт а ОАЭ очень крутой и навороченый кожаный чехол к нему :) вот тебе и консорциум.
  2. Садово-огородный реп
  3. Обещали Суховцы цельный фонарь, и ничего не делают.
  4. Не думал что бывают боксёры *цензура*ы :)
  5. http://www.youtube.com/watch?v=XcczOBWxkkU вот так слоны, а человечнее некоторых людей
  6. «К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).

  7. Снос Крыши по Тагильски. Пару минут назад, сидим мы с другом никого не трогаем :), на улице поднялся сильный ветер, я запереживал за окна и ставни решил всё закрыть. Неожиданно зазвучал металический скрежет и хруст, и выхожу я на кухню и вижу карину маслом которая в окне Зацените:
  8. А вы прям в законах понимаете, куда деваться. Про какой проект вы говорите? 88, имеется фото вот и выложил, не нравиться не смотрите. Фото взято тосюда http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?99988-Russian-Photos-(updated-on-regular-basis)/page2793. Я не курю, да и вам не советую. А вы по ходу что-то действительно употребляете. Какой Жёлтопресник? Вы о чём, если моё мнение не совпадает с вашим, это не значит, что вы абсолютно правы, или ваше эго это вам не позволяет принять? Если для вас геноцид Русских - сложная оперативная обстановка, флаг вам в руки и ветер в мохнатую спину.
  9. Сколько лет прошло после Чернобыля и никто не почисался сделать противорадиационный костюм
  10. Нет, 1,2,3 справа ЛЭП, на 4 отсутствует. Потом такие повреждения полотна, как на фото, в течении нескольких дней не починишь, да и нехватка бензина как-бы намекает. Присмотритесь фотография №1 первая дорога, фотография №2и №3 вторая дорога и соответственно фото №4 третья дорога.
  11. "машина реальная,в 08 году в Чечне прошла обкатку,а заодно и обстрелку,по прибытию в Чечню у душков появилась огромная заинтересованность долбануть эту машину,ставка началась от 1.5 тыс.у.е.докатилась до 2 тыс.у.е.,9.08.08 они всё таки ухитрились словить нас,два попадания из РПГ и множественные попадания 7.62 мм БЗ,включая боковые стёкла.Итог:поцарапали краску пассажирской двери от первого попадания из РПГ,вырвано переднее пассажирское сиденье от второго выстрела РПГ(так как после спешивания оставил дверь открытой),загорелась обшивка салона водительского места,которуб быстро потушили,поцарапало краску от пулевых попаданий по корме и повреждено,но не основательно боковое стекло,авто в короткое время завели и на глазах у духов отогнали в безопасное место.Вот такая дивная машина"
  12. Новейший российский истребитель пятого поколения Т-50 приступил к испытательным полетам на сверхзвуковых скоростях. По мнению разработчиков, он технически более оснащен, чем американский F-22 Raptor, который уже стоит на вооружении ВВС США. Эксперты считают, что производство нового истребителя может изменить баланс между Россией и США в экспорте вооружений. Подробности — в материале корреспондента «Вестей ФМ» Сергея Ткачука. «Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации» — так официально называется российский истребитель пятого поколения Т-50. Компания «Сухой» ведет его разработку с 2002 года. Первый полет состоялся 29 января 2010 года в Комсомольске-на-Амуре. Второй — там же 10 дней назад. Третий полет запланирован на лето этого года. По словам разработчиков, радар истребителя видит все, что делается в воздухе и на земле на расстоянии нескольких сотен километров. Он может «вести» одновременно множество целей и также одновременно их поражать. Т-50 способен взлетать и садиться на полосе всего в 300-400 метров. Разработчики говорят, что самолет будет развивать скорость более 2 тысяч километров в час и совершать перелеты на расстояние до 5 тысяч километров. Вооружение новой машины полностью уберут во внутренние отсеки истребителя. В них, по некоторым данным, могут быть размещены до восьми ракет. Но самым главным достоинством российского Т-50 перед американскими F-22 и «экспортного» F-35 является его способность вести огонь ракетами на сверхзвуковой скорости. Американские, насколько известно, для того, чтобы ракеты вышли из внутренних отсеков, должны перейти на дозвуковую скорость. Эта отличительная особенность делает Т-50 более конкурентным на мировом рынке вооружений, считает член общественного совета при Министерстве обороны РФ Игорь Коротченко. «Российский истребитель пятого поколения — это прорывной инновационный проект, который имеет большое как военное, так и политическое значение. Кроме того, мы рассчитываем, что эта машина будет успешно конкурировать на мировых рынках вооружений. У американцев 2 истребителя пятого поколения — это F-22 Raptor и F-35. F-22 не поставляется на мировой рынок оружия, поставляется F-35. Поэтому мы конкурируем сразу с двумя американскими машинами»
  13. Я иду по своей земле

    К небу, которым живу.

    Константин Кинчев

  14. Какие у вертолётов глаза? attachment=25685:38925506626075998e57b.jpg attachment=25685:38925506626075998e57b.jpg
  15. Ребята не поленитесь посмотрите на наши вертолёты которые в части поступают http://twower.livejournal.com/485448.html
  16. Этот китайский вокзал, китайцами разработан или поезда разработаны и собраны, думаю даже полотно для рельсов частично ввозилось. А то что в китае пенсий нет, никто не знает - вот вам и прогресс на костях. Истребитель 5 поколения по версии китайцев Урод каких мало
  17. Попробуй наш, приедь в г Грозный, вроде и программа есть по переселению Рускоязычного населения в Чечню и деньги из ГОС бюджета выделяются и немалые, только ни едет никто, за такое в (стрельба из оружия в человека) разорвали-бы на куски и следов бы не осталось. Только на кавказе это - умеренный национализм называется и государством поддерживается. У нас же чуть что притеснение по национальному признаку, барыгу цыгана поймали - срок скостить у него же дети и неважно, что он в жизни не рабатывал, что своё богатство на костях наших людей, братьев построил, вот тебе и притеснение
  18. Дело было так, 1988 западная сибирь маленький городок - большая часть живущих работают на добыче нефти, среди них живёт молодой парень, только закончил Горный по специальности Геологоразведка, всё ладится работа идёт, налаживаются отношения с руководством уже обговаривают условия приема на руководящую должность, а тут. Возвращается парень после смены в общагу, на улице темно, слышит за углом крики женские, отпустите, не надо, пожалуйста! Заходит паренёк за дом а там, "друзья" с кавказа на морозе девушку раздели и в двоём "употребить" хотят. Парень активист комсомола, боксом занимается да и в Тагиле и в армейке за себя постоять научился. Шум, гам - чё творите, отпустите. Пиковый нож достаёт,- иди говорит тосюда! С такими разговор короткий, крюком под челюсть. Второй ор подымает, знаем как умеют. Девушка бедная - наутёк побежала , подальше от позора и стыда, потерялась. Подтягиваются люди со мены, мол что да как? И дружно погнали второго из городка Парня из комсомола вон, заявление с работы по собственному желанию написать заставили. Мастер перед отезъдом объясняет, приказом с лохматого 195* года, приступления лиц с кавказа замалчивать и не давать ходу. В целях не нагнетания национальных междоусобиц, чем они (кавказцы) и пользуются, только раньше приказ был, а теперь за взятки и по старой памяти отмазываются. Вто и получается что ветеран Афгана, старший Сержант доложен уйти, а какой -то гниде за это ничего небыло- а самое главное ничему не научило.
  19. Соль истории в чём? Да в том, что приедет Мусаев в сопровождении Чеченской диаспоры, денюшку кому надо дадут, "шалуна"- если так выразится, отправят в горы. А работяга на всю жизнь калекой останется, это ещё с советских времён тянется. И пусть кто-нибудь заикнётся про кавказкую гостеприимность, дружелюбность и терпимость - знаем стреляли. Кого в воинской части на лоскуты порежут, кому в лицо выстрелят посреди бела дня. Это конечно не всех касается, но тенденция очень чёткая, только одни отделываются лёгким испугом, а другие всю жизнь страдают.
  20. Демократия в Чеченской республике - результат на лицо, стреляют прямо в лицо. Водителям грейдеров пора оружие выдавать, так на всякий случай, глядишь люди и добрее станут
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024