Перейти к содержанию

OlegNT2

V.I.P. пользователь
  • Постов

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные OlegNT2

  1. Оплата с банковской карты на сайте или через сервис «Сбербанк Онлайн» подразумевает собой электронную оплату безналичным расчетом с использованием платежных систем (visa/mastercard/МИР/Сбербанк Онлайн). Вы сами выбираете удобный для себя из предлагаемых способов оплаты, в том числе основываясь на том, какие средства у вас имеются: наличные или безналичные.

    Если у вас наличные средства, пожалуйста, прочитайте мое предыдущее сообщение.

    Если у вас средства на банковской карте, прочитайте пункт 3 в моем предыдущем сообщении.

  2. Здравствуйте. Если вы хотите оплатить наличными, то это можно сделать следующими способами:

    1. В офисах нашей компании
    2. В терминалах Telepay (присутствует комиссия терминала)
    3. Внести наличные на банковскую карту (например, через банкомат вашего банка) и оплатить с карты:
      • при помощи банковской карты любого банка — на сайте setitagila.ru → раздел Оплата → Банковские карты
      • либо, если у вас карта Сбербанка, можно оплатить через Сбербанк Онлайн, воспользовавшись подсказками выше или обратившись в поддержку Сбера по номеру 900 с мобильного телефона.

    В ходе переписки не совсем стало понятно, наличные у вас средства или нет. Изначально вы писали про Сбербанк Онлайн, теперь вы говорите о деньгах, которые у вас «в кармане».

  3. В Сбербанк Онлайн выбирайте разделы:

    Платежи → Дом → Интернет, ТВ, домашний телефон → найдите «СетиТагила» (или введите в поиске «СетиТагила») → Далее отобразится три варианта, сгруппированные по районам, выберите вариант, соответствующий вашему району → Затем укажите номер лицевого счета (его можно посмотреть в договоре, или на информационном портале слева http://portal.setitagila.ru/ , или позвоните в техподдержку).

  4. @EuRUS100

    Сотрудничество с правообладателем данного канала было прекращено: условия распространения контента не соответствуют нашей политики вещания. К сожалению, канал в ближайшее время добавлен не будет.

    • Like 1
  5. 1 час назад, FreeDay сказал:

    Здраствуйте! Арендую у Вас медиа-приставку, пропал Ютуб, причем давно. Будете ли его возвращать в работу приставки?

    Приставка MAG 245/250/254 больше не поддерживается разработчиками, приложение YouTube на приставке MAG также перестало поддерживаться и на текущий момент не работает, поэтому его удалили из интерфейса. На приставках TVIP есть рабочая версия YouTube.

    Если у вас в аренде MAG, обратитесь в техподдержку, при наличии в арендном фонде приставок TVIP заменим.

    • Like 2
  6. 4 часа назад, madcross сказал:

    А кто мне подскажет, почему не работает АРХИВ в других IP-TV приложениях на Андроид приставках и СмартТВ. Много где пробовал, нигде не включается. Работает только на приставке MAG.

    Если есть возможность поддержки архива, подскажите какое приложение поставить.

    На сторонних приставках и приложениях Android нет архива.

     

    • Like 1
  7. Приставки MAG действительно по техническим характеристикам менее производительны по сравнению с другими решениями, предлагаемыми сегодня. Приставки TVIP, которые мы сейчас предлагаем, работают весьма быстро, переключение канала (в том числе на HD) происходит за долю секунды.

    По Android — надо учитывать аппаратные возможности устройства, если они невелики, то и ПО будет работать сравнительно медленно, естественно, это будет влиять и на стоимость устройства.

    • Like 1
  8. Попробуйте переустановить приложение. Если проблема сохранится, воспользуйтесь альтернативными приложениями: OTTPlayer, Peers.TV.

    Ваше обращение единичное, массовых проблем с данным приложением нет.

  9. Не имея конкретных данных, сложно сказать, какая ошибка возникает и почему. Загрузите инструмент удаленного доступа: http://portal.setitagila.ru/index.php?name=teamviewer (лучше Ammyy Admin) и позвоните нам по телефону 49-99-99, попробуем разобраться.

  10. у меня вообще нет ни одного канала!!!!Утром обещали прислать мастера.И тишина до сих пор!В поддержке идет сброс звонка по всем номерам!Чё за приколы?Сети Тагила?

     

    Добрый день. Ваша приставка, по нашим данным, обновилась. Проверьте, пожалуйста. // Дополнение: В беседе в ВК вы подтвердили, что приставка обновилась.

  11. Возможно, был какой-то временный сбой доступа к сервису платежной системы, из-за чего не загружался модуль оплаты через банковские карты. К сожалению, не удалось оперативно зафиксировать проблему, соответственно, проанализировать ее и выявить причину. Надеюсь, ситуация не повторится. Но на будущее в подобной ситуации рекомендую обратиться в техническую поддержку по телефону для более оперативного реагирования.

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...