Перейти к содержанию

Mone

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mone

  1. Пацан травы курнул и поехал на машине погонять. Ночь едит потихоньку, плющит конкретно. Видит на обочине девушка голосует, он останавливается, она говорит : Мне до центра. Он - Садись на зад. Едут час, два, леса, поля вокруг - девка в кипеше говорит - Молодой человек вы куда меня везете? Он в кипеше - БЛЕАТЬ КТО ЗДЕСЬ

     

    В детстве мы не парились, как нам одеваться - всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться.

     

    О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит водителя:

    -"Остановите, пожалуйста, вон у того зеленого уазика".

    Водитель:

    -"Уазик отъезжает, догонять?" ..

     

    -Папуль, приедь за мной!

    - Нет,вот потратила 7000 на супер удобные туфли на каблуке 20 см., который даже не чувствуется...теперь пешком...и от бедра,доченька, от бедра

    • Upvote 2
    • Downvote 2
  2. Британским учителям разрешили применять силу против школьников

     

    Власти Великобритании разрешили школьным учителям применять силу в отношении учащихся из-за возросшего числа случаев агрессивного поведения, сообщает в понедельник газета The Daily Mail.

     

    Министерство образования сняло ранее введенный запрет, согласно которому учителям не только запрещалось применять силу в отношении школьников, но даже просто дотрагиваться до них. По словам представителей министерства, этот шаг обусловлен необходимостью «восстановить неоспоримый авторитет учителей в классах британских школ».

     

    В настоящий момент британским учителям запрещается дотрагиваться до учеников не только, например, на уроках музыки во время обучения игре на музыкальных инструментах, но даже при несчастных случаях и других происшествиях при необходимости помочь ученику.

     

    Однако начиная с сентября этого года британские учителя смогут применять силу в разумных пределах для того, чтобы выгнать недисциплинированных учеников из класса или, наоборот, помешать им покинуть класс.

     

    Новые правила позволят учителям вставать между учениками или блокировать им путь, брать за руку или удерживать в случае необходимости, разнимать дерущихся или предотвращать нападение учеников на их сверстников или работников школы.

     

    Как пишет The Daily Mail, недавно опубликованный официальный отчет правительства о ситуации в школах свидетельствует о катастрофических масштабах хулиганского поведения учащихся.

     

    По данным авторов отчета, в 2010–2011 учебном году за нецензурную брань и агрессивное поведение от занятий в школах ежедневно отстранялись около тысячи учеников, в то время как годом ранее этот показатель составлял примерно 452 ученика в день. Также за минувший учебный год в результате нападений со стороны учащихся в больницы были доставлены 44 работника школ.

     

    Каждый четвертый работник школы сталкивается с ложными обвинениями со стороны учеников, а каждый шестой – со стороны семей учащихся. Учителей обвиняют в различных преступлениях, начиная с сексуальных домогательств и заканчивая словесными оскорблениями.

     

    Согласно информации министерства образования, осложнившаяся ситуация вынудила две трети учителей рассмотреть возможность увольнения.

     

    «Сложилась ситуация, при которой оказавшиеся под ударом учителя не просят о помощи, так как боятся показаться непрофессиональными работниками, а ученики тем временем чувствуют свою безнаказанность и заходят все дальше и дальше», – цитирует издание слова бывшего заместителя министра образования Катарин Бирбалсингх.

     

    Бирбалсингх лишилась своего поста в 2010 году после того, как в ходе конференции Консервативной партии Великобритании подвергла критике ситуацию с дисциплиной в государственных школах, передает РИА «Новости».

     

    http://vz.ru/news/2011/7/11/506429.html

     

    И в тему о Европейском образовании. Вчера по новостям озвучили новый закон, принятый в Калифорнии. Его 5 лет пытались ввести, но Шварц не позволял этого. Теперь он больше не губернатор и в школах Калифорнии появится новый предмет, "Достижения ГЕЕВ!". Бедные детишки будут изучать, что сделали хорошего для страны эти сексуальные меньшинства. Пытаются гомофобоф "вылечить".

    Копец блин! :angry:

    • Upvote 1
  3. Никак.

     

    Многие годы считалось, что это именно так: пивной живот вырастает от чрезмерного употребления пива, не зря же он получил свое название.

    Но последние исследования в этой области показали, что это расхожее мнение далеко не бесспорно.

    Датские профессора доказали, что "пивной живот" образовывается вовсе не от пива, но от злоупотребления жирной пищей, сидячего образа жизни, и главное – курения. Пиво же, если употреблять его в меру ( одну кружку в день, самое большее), наоборот может защитить и от появления живота, и от проблем с сердечно-сосудистой системой.

    Дело в том, что умеренное потребление пива увеличивает концентрацию полезного холестерина в крови, и уменьшает отложение жиров на стенках артерий, а это снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

    К тому же в пиве меньше калорий, чем в вине и других крепких напитках. Однако пьется оно обычно в гораздо больших количествах.

    Интересны и исследования английских ученых, утверждающих, что ожирение в брюшной области и форма живота, судя по всему, заложены в человеческих генах, являющихся частью системы, управляющей нормальным развитием организма. Так что, вполне вероятно, что "пивной живот" "запланирован" нашей генной системой еще до рождения.

    Короче, живот не от пива, а для пива

  4. Тут не совсем прикольные картинки, но было интересно почитать...

    В мире немало странных работ, но некоторые из них просто удивляют своей необычностью. Вот некоторые из них:

    Специалист по высыханию краски

    share.setitagila.ru/images/477558119607261.jpg

    Эта специфическая профессия предусматривает необходимость отслеживания времени высыхания краски. Все именно так и выглядит, как мы видим на фото – мужчина держит таймер, и проверяет, высохла ли краска. Как только краска высыхает, он записывает время полного высыхания. Нельзя сказать, чтобы это была очень уж увлекательная профессия, согласитесь. Да и карьерный рост как-то сомнителен.

    Специалист по безопасности кокосовых пальм

    share.setitagila.ru/images/268862119607262.jpg

    Да, для того, чтобы сделать рай наподобие Виргинских островов безопасным, необходимо приложить некоторые усилия. Какие? Ну, например, вовремя обрывать кокосовые орехи с пальм, дабы те не могли приземлиться на голову ничего не подозревающих туристов, решивших отдохнуть в тени такой пальмы. Специалист по безопасности объезжает отели и частные владения, обрывая все кокосовые орехи, которые могут представлять опасность. Что же, довольно интересная работа, нельзя не согласиться.

    Специалист по определению пола цыплят

    share.setitagila.ru/images/743902119607265.jpg

    Это довольно распространенная профессия, в отличие от предыдущих двух. Такой человек каждый день отделяет будущих курочек от будущих петушков. На фото все прекрасно видно – здесь приходится все делать вручную, пока что не все процессы на ферме можно автоматизировать. А вот определение будущего пола – очень важный процесс, который позволяет отделить курочек, которые следуют на одну ферму, от петушков, следующих на другую ферму.

    Ломатель яиц

    share.setitagila.ru/images/595141119607266.jpg

    Довольно странная профессия, которая заключается в необходимости отделять желток от белка. Да-да, это еще один процесс, на который машины просто неспособны – только человек пока может правильно и качественно разбить яйцо, и отделить желток от белка. В общем-то, довольно странная профессия, как и все остальные. Удивительно, что сейчас мы можем получать сообщения от людей, находящихся на противоположной стороне земного шара, благодаря технологиям, но отделение белка от желтка машинной индустрии неподвластно.

    Ловец комаров

    share.setitagila.ru/images/685162119607269.jpg

    Причем такой человек не просто ловит комаров, а ждет, пока те насосутся его крови, и только затем всасывает комаров специальным “комарососом”. Зачем это делается? Для того, чтобы собрать как можно больше информации о том, как происходит заражение человека малярией, что помогает найти больше эффективных лекарств, помогающих излечиться от этого опасного заболевания. Средняя норма сборщика москитов – 3000 насекомых в день. Может представить, сколько укусов приходится переносить.

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024