Перейти к содержанию

Warewolf

Пользователи
  • Постов

    1 756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Комментарии к изображению, опубликованные Warewolf

  1. Сфотографировал бы в полный рост или до линии бедер, расположил бы снимок вертикально, модель смотрелась бы как красавица на полотнах русских художников. Шкурку лисы (или кто там) отрезал, руки отрезал, большую часть тела тоже отрезал, МАНЬЯК!!! Ты должен пытаться показать красоту женщины, а не частей тела.

    • Upvote 1
  2. Зачем такое пространство над головой? Нимба нет, стена никому не интересна. При этом обрезал девушку выше пояса вместе с локтем. Не знаю у кого какие ассоциация возникают при взгляде на снимок, но у меня сложилось впечатление, что кого-то хоронят.

  3. Та же самая проблема что из другими, обрезан проем в котором сидит девушка. Зачем снял горизонтально? зачем левый проем?, зачем справа глухая стена ? Девушку и место в котором она находится надо снимать, в результате 70 процентов снимка занимает постройка, а девушка потерялась на этом фоне.

    • Upvote 1
  4. самым главным акцентом в фото является девушка в оконном проеме. Девушка есть, проема нет, зачем его обрезал. Зато левая часть стены занимает 1/4 снимка. Пальцы на руке лучше сомкнуть (обрати внимание на мизинец), кисть расположить в той же плоскости что и вся рука, а не гнуть ее в разные стороны.

  5. Критикую как и просил. Девушки на фото расположены не верно, т.е. расстояние от левого края до центра и от центра до правого края, разное, смотрится ассиметрично. Композиция тоже на мой взгляд неудачна. (Ленин, Маркс и Энгельс). Девушка в центре в откровенно неприглядной позе, плюс при таком положении ноги выглядят короче чем есть на самом деле. Девушку слева не видно, мало того что скрыта половина тела, так еще она стоит боком, как будто за столбом прячется. Было бы лучше если бы они стояли не в центре сгруппировавшись, а на разном расстоянии друг от друга в глубину здания по разным сторонам. Вывод, очень неудачный снимок.

    • Upvote 1
  6. Ух хороша! Кровь с молоком, не то что эти модели с фэшн тв кожа да кости. Шикарная девушка.

    Для фотографа: грамотное расположение тела девушки, плечи по отношению к зрителю, букет в нужном месте. Недостатки, антураж без комментариев. Самая главная ошибка фотографа это расположение рук девушки, от правой руки видна лишь 1/5 часть (либо больше, либо не показывать ее совсем), невозможно понять под букетом кисть или элемент букета, а при взгляде на левую руку складывается впечатление, что либо рука надломится вот вот, либо она кривая, демонстрировать руку лучше видом с боку. Тренируйтесь, радуйте нас, молодцы!

×
×
  • Создать...