Перейти к содержанию

karlub

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные karlub

  1. Сохранение старых записей

    Еще  - в этой теме предлагается еще и фен, а еще - морозильник (последнее сообщение)  :)

    Ещё и колготки в морозилку убирали - вроде меньше рвутся... Всё что было ценное на пленках -оцифровал уже давно, остальной хлам на помойку. Сейчас очередеь DVD подошла, спасибо другу, взял пару больших бобин для дизайна. А то уже собрался в машину на лобовое стекло клеить - было такое поверие, что от радаров помогает...

    • Upvote 1
  2. Молодец! Очень содержательно и познавательно! Переписывай дальше чужие посты. Тут головой думать не надо. Копируй и вставляй. А Мутко конечно-же ни в чем не виноватый.... А Трампа не надо обижать, за него Госдума РФ шампанское пила.

  3. Два примера.

    1).  Мой молодой коллега побывал в Туле. Вернувшись с громадными глазами, рассказывал, какой наш Тагил замечательный город.

    2). Мы с женой и сыном много поездили по европам... Но осталось непередаваемое чувство возвращения в наш Тагил. Это наш дом, это наше. Ненавижу Москву, люблю Питер, но и туда не поеду жить.

    • Upvote 5
    • Downvote 1
  4. Больше чем на сутки в месяц в квартиру не возвращиться, получается? А если приехал на два дня, второй день сидишь без интернета? Также как и если два раза месяц? Непонятки с правилами перехода. Возможно ли это совместить с сервисом "Приостановка"?

    Я понимаю, что возрастает нагрузка на операторов. Было бы удобнее сделать типа простого выключателя. Деньги на лицевом счете лежат. Приехал - включил, уехал - выключил. Как электричество или водоснабжение в квартире, оплата по счетчику. И какая-то плата за услугу вкл/выкл. Было бы удобнее и цивилизование.

    Как вариант в "дачные" периоды брать какую-то абонентскую плату. Получится более гибкий вариант сервиса "Приостановка".

    • Upvote 7
    • Downvote 1
  5. сейчас оплачивал через терминал ТелеПей в магазине "Ермак" на Лебяжке взяли комиссию минимум 3%.Разъясните ситуацию

    Уже очень давно плачу через TelePay Онлайн.

    https://telepayonline.ru

    Закидываю деньги на терминал рядом с банкоматом (проходная НТМК) , плачу без комиссии за все, кроме квартплаты (интернет, телефоны, электричество, кабельное). Решил проверить, что за шум на форуме, на Сети Тагила перевел 100 руб, пришло 100 руб. 

     

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/ab/c3ccdc030dee.jpg

  6. Пора снижать цены и увеличивать скорости! Ростелеком пакетом "нон стоп" переманит всех абонентов.Интернет 162 Мбит/с за 299 р.

    Ростелеком этими заманухами пытается спастись от полного банкротства. Все ушли к мобильным операторам. Реально эта скорость до клиента не дойдет.

  7. http://www.speedtest.../2307314991.png и это на комфорте,верните старую скорость.

    Онлайн фильмы не возможно смотреть

    У меня на Комфорте на ноуте через Wi-Fi все нормально

    http://www.speedtest.net/my-result/3091847745

    http://www.speedtest.net/my-result/3092615769

    Через шнурок стабильно выдает заявленные провайдером 100 Мбит/сек (если быть совсем уж точным - 89,4).

    http://www.speedtest.net/my-result/3102974320

    http://www.speedtest.net/my-result/3102976144

    Район - около ДК НТМК.

    Ищите проблемы вокруг себя.

    И не забывайте, что не вы одни в этом мире смотрите фильмы и ролики. У раздающей стороны пропускная способность не безгранична.

    • Upvote 1
  8. При подключение Роутера "D-Link" отсутствует интернет, и по этой причине не могу зайти на "http://192.168.0.1"

    Да я пытался заюзать  http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=55672  

    Втыкаю всю правильно. Понятия не имею в чем проблема.

    Во всех магазинах города и практически все провайдеры буквально силой пытаются впарить D-Link'и, за что скорее всего имеют бонусы от фирмы. После того, как протрахался с настройкими оного неделю, проюзав весь интернет и в результате решил проблемы только с помощью спеца, навсегда забыл про этот товарный знак.  Дома NetGear пашет без проблем, тащит комп, ноут, нетик, 3 смартфона, планшет, телик и принтер по вафле. Настроил друзьям и знакомым с десяток разных моделей NetGear'ов - ни одного косяка, настройка доступна чайнику, на полуавтомате. Кому надо, если спец - тонкую настройку сделает. Забудьте про D-Link, посмотрите форумы, 99% обсуждаемых проблем связаны с этим производителем.

    • Upvote 4
    • Downvote 1
  9. Ну уж совсем людям обсуждать видно нечего...

    А старый анекдот помните: "Ну не нравится Вам Марья Ивановна красным, ну захреначьте синим!"

    Обсуждение из этой серии. Точно также поклонников синего или голубого дизайна можно обвинить в пропаганде гомосексуализма, что сейчас карается в уголовном порядке...

×
×
  • Создать...