Перейти к содержанию

Dilon

Пользователи
  • Постов

    1 041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Dilon

  1. https://www.facebook.com/watch/?v=618681665488235
  2. Отписка от РЭК Свердловской области по поводу тарифов ТКО. РЭК.pdf
  3. На четырех перекрёстках с круговым движением в Нижнем Тагиле с 8 ноября вступят новые правила. Так, отныне, въезжая на дорогу с круговым движением, обозначенной специальным знаком 4.3., водитель обязан уступить тем, кто едет по данному перекрёстку. В случае, если на развязке с круговым движением есть знаки приоритета или светофор, то автомобили должны ориентироваться на них. В Госавтоинспекции уверены, что такая практика эффективна. Это было доказано практически во всех странах Европы. Организация проезда позволит увеличить скорость на перекрёстке в среднем на 30%, пропускная способность также возрастёт. Более того, такая организация дорожного движения должна снизить вероятность ДТП. В Нижнем Тагиле речь идёт о следующих перекрёстках с круговым движением: перекрестки улиц Серова – ул. Циолковского – ул. Первомайская перекресток улицы Серова – ул. Грибоедова – ул. Октябрьской революции пр. Мира - пр. Строителей перекресток Черноисточинского шоссе – ул. Челюскинцев. На данных перекрестках установлены знаки 4.3. «Круговое движение», 2.4 «Уступите дорогу» и знак 8.13 «Направление главной дороги», пояснили в отделении пропаганды ГИБДД. https://tagilcity.ru/news/auto/03-11-2017/novye-pravila-proezda-razvyazok-v-nizhnem-tagile-vstupyat-v-silu-na-chetyreh-perekrestkah.html
  4. Я так, понял, что Вы все дети. О чем с вами разговаривать? Вы не жили при совдепии. Когда жрать было нечего. Когда отработав под землей, приходишь домой, а детям дать нечего. З......сь. А сейчас вы зажрались. Что ХАМОНА не хватает?
  5. Почему именно к детям? Он ко всем обращается, и никаких возрастных ограничений нет. А почему, на его митингах , только несовершеннолетние? В основном.
  6. Сегодня солнышко выглянуло. Пиво выпили. Я далеко не кремлебот. Ответь мне , почему ваш Навальный до сих пор не в Зоне, с его условным сроком. У него два условных срока???
  7. Прошу прощения. Вторгаюсь в Ваш разговор. Навальный вышел на свободу, значит, он будет снова обращаться к нашим детям. Сделать из них пушечное мясо. Сколько можно терпеть эту рэготину. Я не поддерживаю власть кремля, если что. Но и (Педального) к власти не допущу.
  8. Ребенок угомонись. По теме есть, что ответить?
  9. А я, хотел поговорить, о насущных проблемах.
  10. Я не вижу реакции глобальных - лебиральных-демократов.
  11. Почему Навальный, до сих пор на свободе. Он ,что тифлоновый? У него условный срок, его бл...ть, берут за митинги второй раз. Но не кто не, вспоминает его старые заслуги. Почему он до сих пор не в зоне. А потому-что он кремлевский проект. Почему??? Или у нас самая демократическая страна?
  12. https://www.youtube.com/watch?v=TsajJBEQPGQ
  13. https://www.youtube.com/watch?v=i-CJ4isw7JM
  14. http://cs623819.vk.me/v623819612/1b6dd/DGCYGEGxJko.jpg
  15. http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/170166/170166_600.png
  16. Ты себе лучше посочувствуй. С чего ты взял что доллар сильный. Только потому что США под своим нажимом заставили всех торговать за доллары, которые ФРС печатает без какой либо привязки к логике. "Золотого резерва у США больше нет"Пол Крейг Робертс, бывший советник министра финансов США, считает, что после 2011 года США исчерпали весь свой золотой резерв. Более того, ФРС использовала золото других стран, включая Германию. В одном из интервью Робертс так прокомментировал отказ США вернуть Германии ее золотой запас. «Очевидно, что это означает, что у США нет золота и они не могут его вернуть - что вынудило немцев принять этот факт, и перестать требовать возврата. США приказали своим марионеткам заткнуться и заявить об отказе от требований. Возможно, кому-то дали взятку или какие-то преференции. Так или иначе, немецкие требования о возврате золота прекращены, потому что они не могут быть выполнены. Никто из стран хранящих золото в ФРС его не получит. На рынке золота давно подозревали, что ФРС использовал все имевшиеся резервы для сбития цен в предыдущие годы. Ключевым стал 2011 год, когда цены на золото поднимались до 1900 долларов за унцию. США тогда исчерпали на рынке свой золотой резерв и принялись за золото стран, которые доверили его на хранение. Этим способом они защищали доллар во время запуска QE - путем скидывания и распродаж фьючерсов на золото. К настоящему моменту, думаю, запаса золота у властей США больше не существует». http://worldcrisis.ru/crisis/1554554 http://politikus.ru/events/22972-pol-kreyg-roberts-zolotogo-rezerva-u-ssha-bolshe-net.html
×
×
  • Создать...