Перейти к содержанию

ANDYInc

Супер модераторы
  • Постов

    1 855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент ANDYInc

  1. Курорты Баренцева моря и моря Лаптевых ждут тебя, дорогой друг Ничё так принтер
  2. А какие критерии правдивости? По ощущениям? По мне дак вообще пофигу на эти циферки. Главное - результат. Вот вне зависимости от "интегрированности командных пунктов в бомбы ВКС" освобождение территории Сирии от бандюков идёт очень даже неплохими темпами - практически каждый день новости с фото и видео из освобожденных населенных пунктов. Ну для полной картины можно по аналогии с европой (после введенных ею санкций и когда Россия ввела ответные) удивленно задать вопрос "а нас то за что?" :)
  3. Цифры есть на картинке. Хз что там не бьется и откуда можно взять альтернативные источники данных. С чем сравнивать то?
  4. Что-то сожгли, остальное попрятали или везут еще не найденными путями. Да и тенты над цистерной запилить в серьезных масштабах проблем особых не составит - промышленность в турции хорошо развита. Там общая граница Сирии и Турции под 1000км. САА контроллирует мало, остальное бандюки. В таких масштабах отследить все перемещения вряд ли реально ДАИШ вместо ИГИЛ. Почему террористов теперь будут называть иначе? Собственно по поводу "нету цистерн"
  5. Над госсми не поглумится: они может и знают, но разрешения печатать не выдали. А над остальными можно.
  6. Не претензия, а детализация Не претензия, а глумление над оперативностью "таймс"
  7. А цель? Запилят базу - оповестят. "Сирийский экспресс" год работал, прежде чем началась активная фаза и оповещение в прессе.
  8. На третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что в камере, куда его посадили, отсутствует одна стена. Вчера в 20:36 http://2ch.hk/wm/src/1882707/14489012085690.jpg http://i.gyazo.com/4594e30357738f1e122dc4a0d63a91a0.jpg Ссылка на карту с военными базами вокруг авиабазы (с) glav.su
  9. Ну если учесть, что у Билла Гейтса состояние в 100 млрд долларов, это единственное - то наверное тоже над ним можно поглумиться, что мол ничего в жизни не добился кроме этого. Ну и всё остальное по аналогии
  10. После Крыма я бы сначала подумал, прежде чем стебаться над "многоходовочками"
  11. Как жаль, что все те, кто знает как управлять государством, работают или охранниками или таксистами
  12. Дабы исключить шум по поводу новостей о том, что наши суда не пускают в проливы и наш транспорт столкнулся с турецкой подводной лодкой в проливах - видео
  13. Вчера катался в Ебург на "Ласточке". Изумительно рассекает. На некоторых участках разгоняется почти до 150км/ч (есть табло). От Тагила до Невьянска (от открытых дверей до открытых дверей) - 35 минут. Повороты неслабо ощущаются на 100км/ч. Конечно, не 2g в бок, но ощутимо. Обратно поехал по традиции на маршрутке. Пока ехал - 100500 раз отматерил себя за такое опрометчивое решение. Билет на "Ласточку" покупал онлайн, ибо было лениво кататься на вокзал.
  14. Список возмездия России расширяется: в статье 20 санкции против Турции Турки уже начали огребать, о чем сами пишут... (translate.google.com в помощь)
  15. ANDYInc

    Видеотопик

    Когда ты капитан и тебе можно всё https://www.youtube.com/watch?v=S7UveYoXD-w
  16. Имеет смысл посмотреть состав населения турции и районы проживания некоторых национальностей. И по аналогии делать в дальнейшем.
  17. Господа курды с радостью разъяснят Вам эти вопросы. А начавшийся геноцид оппозиции с убийствами наиболее влиятельных личностей, суд над журналистами, разгон демонстраций - майдан светит.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024