Перейти к содержанию

30tima

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 30tima

  1. Ну, OK А на посту мэра Екб он что-нибудь общественно-полезное сделал?

    он зато раньше много чего сделал,да и сейчас сомневаюсь в его честности (http://imed3.livejournal.com/2947106.html)про судимость (http://uralpolit.ru/news/elections/elections_parties/1377171355-teper-ofitsialno-v-izbirkom-postupili-bumagi-o-sudimosti-roizmana  , https://lenta.ru/lib/14181460/#45) и еще чуток http://ura.ru/articles/1036260281

    • Upvote 1
    • Downvote 2
  2. На комете Лавджоя астрономы обнаружили этиловый спирт

     

    Ученые заявляют, что им впервые удалось обнаружить спирт и простой сахар на комете. В следующий раз эту комету можно будет наблюдать лишь через восемь тысяч лет.

     

     

    МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Международная группа ученых-астрономов опубликовала доклад, в котором заявила об обнаружении 21 сложной органической молекулы на комете Лавджоя.

     

    По их словам, на недавно открытом небесном страннике помимо воды, простых углеводородов, кислорода, серы и азотсодержащих соединений, астрономам удалось обнаружить молекулы этилового спирта и простой формы сахара — гликольальдегид. Они утверждают, что ранее на кометах ученые не находили эти соединения.

     

    Впрочем, ученые и раньше находили в космосе органические соединения, в том числе целые облака спирта, а на комете Хейла-Боппа (C/1995 O1) астрономы ранее обнаружили этиленгликоль, муравьиную кислоту и другие соединения.

     

    Комета C/2014 Q2 Lovejoy была открыта 17 августа 2014 года известным австралийским астрономом-любителем Терри Лавджоем. В научном сообществе его прозвали "ловцом комет": за последние восемь лет он обнаружил и сфотографировал пять новых комет. В феврале комета исчезла из поля зрения астрономов, в следующий раз ее можно будет наблюдать только через восемь тысяч лет.

     

    http://ria.ru/space/20151024/1307351291.html

     

    кто то где то что то гонит :russian:

    • Upvote 2
    • Downvote 2
  3. Сегодня удивился,выхожу из подъезда,смотрю - мэр Носов у нас во дворе с управляющей ,,Ермака,,(жэк) обсуждают что то. и никого.только я да пара дворников.Они поговорили,он сел в свой Нисан(джипак хорош) и уехал. интересно,что за ревизия с утра пораньше была?(было дело на Лебяжке(дохлый квартал))

    • Downvote 1
×
×
  • Создать...