Перейти к содержанию

MelDan

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской

Достижения MelDan

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

174

Репутация

  1. MelDan

    Видеотопик

    минут 20 соображал где я её уже слышал. Лайв версия на бразильском
  2. Надо не везде подряд пешеходники делать, а только там, где правда это необходимо. кому-как, а по мне, по Мира он не нужен совсем. Лучше забор вдоль дороги поставили см. 70 высотой, чтоб хрен перелез. Я конечно все понимаю, но, вообще не выход. Итак яма на яме, еще и бугров накидали где надо и где не надо. Пробки кругом, щас мы еще через каждые 50 метров стоять будем. Народ еще так хорошо у нас по пешеходникам ходит, того и смотри - спать на дороге ляжет, не переждать. Народ, может кто слышал чего про Ермака, хоть в планах собираются делать? Ну сил уже нет по ней каждый день ездить, вся машина как погремушка уже.
  3. Потому как плохо будет и правда всем. Если абстрагироваться от цифр и представить что есть какие-то санкции, которые можно ввести и быть уверенным, что плохо от них будет только России, то нас бы о них никто и не предупреждал, и не оглашал их нам. Их бы просто ввели. То же самое касательно сферы углеводородов, если бы у Запада и США была бы реальная альтернатива перехода с наших поставок, обеспечения нужного объема - давно бы уже перешли. Перешли бы даже при условии больших затрат в первое время на переоборудование, постройки новых терминалов, проблем с транспортировки и тд. Но надо иметь в виду, что, пока нет, могут и появиться. Вся современная экономика как один большой бабушкой вязаный свитер - потяни за одну нитку, и нет свитера. Практически все страны держат долговые обязательства других стран, производства расползлись по всем миру.
  4. Для тех, кто не смотрел или пропустил, вкратце. Толпа активистов, лет 16-20. перевернули машины, вытащили все, что можно из них. Разбивают стекла посольства, при каждом удачном борске в стекло толпа скандирует - "ОООООооо". Выдвигаются основные требования: 1. "Путин - ***ор!" 2. "Кто не скачет - тот москаль" 3. "Сало Уронили!" Начальник СБУ (Видимо Киевского) пытается всех вразумить, говоря, что не стоит этого делать, т.к. с посольством Украины в России могут поступить точно так же. Слов нет просто, как обезъяны, честное слово. Ни идеи, ни требований нормальных сформулировать не могут. Печально
  5. Куда вас понесло, столько исписали, ладно хоть не бумагу портили) Вы, похоже, не поняли про что я писал. Я, лишь, вел речь про моральные и этические нормы лично каждого человека, и что каждый сам решает, (Внутри себя!) что для него приемлемо, а что нет. Влияние из вне безусловно оказывается, но без подспорья самого объекта воздействия оно имеет очень большие шансы на крах. Во время войны люди голодали, часть из них спасалось каннибализмом, а часть даже в таких условиях оставалось людьми. А тут уже жизнь или смерть, а не плохо или хорошо. Эффект будет, если человек бесхребетен и безволен. И это все к тому, что общество само позволило довести себя до такого состояния, впустив в своё сознание кого-бы то ни было и позволив там хорошо покопаться. А такое общество уже не общество. Однако, люди склонны к саморазрушению и может вполне оказаться, что Европа довела сама себя до такого состояния (Только пожалуйста, не надо меня оскорблять снова и писать про мои интеллектуальные способности). Если моё мнение не совпало с вашим, если вы все же поняли про что я писал, то это не значит, что я глуп. Это всего лишь моё мнение. Как на самом деле все обстоит знает лишь тот, кто все это запустил, а это не вы и не я. А по поводу почему я не стал тем-то или тем-то ответ прост. Потому, что я стал заниматься тем, что мне нравиться, что лучше всех получается, любимым делом. Если все сложится как надо, то в скором времени будет небольшой бизнес. Часть поста уделенная расизму мне не ясна, к чему это всё? В нашей беседе этот вопрос вроде не поднимался. Это, видимо, ваш с Нафаней дискусс. З.Ы.: Пожалуйста, не пишите больше сообщений в такой уничижительной форме. Это не приятно.
  6. Ну а что, разве не так? Если у вас есть право, то это не значит, что вы им воспользуетесь. Вы просто на секунду представьте, что это не ЗОГ, а желание простых европейцев и оцените масштаб беды. И будет вам уже не до сарказма.
  7. Ой, вот не надо только тра-ля-ля. Им дали право, на возможность, а пользоваться им или нет, это решает каждый. И как видно, им это самим нужно, сколько простых европейцев выходили на пикеты в поддержку данного закона?? Много, радует, что не все. У вас же тоже, простите, есть возможность решать, с кем вам сексом заниматься - с женщиной или с мужчиной. Но у вас же все с головой в проядке и для вас это будет дико, и данного вопроса просто не встанет. А отговорки, типа "Это не мы такие, это жизнь такая" - полная ересь
  8. Да пусть легализуют уже у себя что хотят. Нарожают потом генетических уродов от инцестов, и, того и гляди, через век-полтора и не останется следа от европейской цивилизации. Будут в шкурах животных бегать слюни пускать. З.Ы.: Ну так-то они и правда на всю голову вжаренные
  9. MelDan

    Видеотопик

    4 года, адуреть. Парень душой играет, а руки лишь инструмент
  10. Вашу дивизию, я чуть не обгадился!!!))))))
  11. MelDan

    Видеотопик

    Такое даже пьяному на ум не придет! Инопланетные залежи айфонов!!! :lol:
  12. Что тут непонятного, модераторство занимает часть времени которого у более взрослых людей попросту нет или тупо нет желания этим заниматься. А вот тем кому по 16 лет это в кайф - какая-никакая власть! Получение статуса Модератор и выделение из толпы.
×
×
  • Создать...