Перейти к содержанию

VHS

Пользователи
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VHS

  1.  

    В Отт плеере просит " ссылку на автоматическую загрузку плейлиста для автообновления" или же не нужно, всё будет обновляться и так?

     

    Он раз в сутки автоматически обновляет плейлист с сервера. Прописывать не обязательно.
    У меня происходит долгая загрузка между каналами, через OTT-Player, как решить проблему? Скорость у меня до 100 мб/с, другие, сторонние плей-листы, переключает моментально..
  2. В Тагиле итак нет клубной жизни, а если ещё обсирать друг друга и поливать грязью, то это вдвойне будет тормозит развитие и представление о новых проектах...

    поэтому суть самой идеи создания радио была в воспитании хорошего в людях, правильного

    показать красивую сторону, лучшую!

     

    тогда требуем от вас фотоотчёт и видео)

  3. Вообще я считаю что к новым вечеринкам и к новым заведениям нужно относится изначально оптимистично. Сходил, посмотрел, почувствовал, сделал вывод... А не побывав на вечеринке изначально нельзя делать предварительные выводы.

     

    В Тагиле итак нет клубной жизни, а если ещё обсирать друг друга и поливать грязью, то это вдвойне будет тормозит развитие и представление о новых проектах...

    • Upvote 1
  4. А если человек к примеру не употребляет спиртные напитки, тогда ему придётся на 500 рублей на покупать сигарет и газировки?

     

    500 рублей за вход эта цена многих напугает и не все знают что такое депозит...

    1.выигрывайте в конкурсе! получите карту!желаю удачи

    2.про депозит по моему написано везде! лишь тот кто не хочет видеть это не прочтет

    3.одно из двух возможных условий посещения клуба - а)за деньги (тратите в никуда), б)по депозиту (тратите в баре)...других условий клуб не предоставил!!! такова политика заведения!

     

    такая политика нужна для коммерческих мероприятий. если мероприятие носит узкую направленность, то за вход в 500 рублей это очень доорого..

     

    ни в коем случае не желаю вам чего то негативного, но в следующий раз задумайтесь о другой стоимости входа, Невада это не Арма 17 и не Хилсс.

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024