Перейти к содержанию

Homyaki

Пользователи
  • Постов

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Homyaki стал победителем дня 27 сентября 2018

Homyaki имел наиболее популярный контент!

Информация о Homyaki

  • День рождения 21.04.1979

Информация

  • Мой район
    Кр. камень
  • Пол
    Мужской

Достижения Homyaki

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена

Последние значки

577

Репутация

  1. Всем привет! Ну вообщем посетил я В.Выйский водоем. Получился больше отдых чем рыбалка. Машину оставил у базы "Динамо" и пешком по лесной тропе в сторону ВВ проводов.Погода кайф,в лесу как в сказке! Пришёл на точку разложил шмурдяк, размотал и закинул 2 фидера и поднялся ветер. Пришлось сместится на 50-100 метров и спрятался за поворотом, там и сидел отдыхал;). Ловил на червя,мотыля, опарика. После обеда немного поклевало и усе. Все что поймал отпустил обратно домой.Когда поехал домой у машины встретил ребят.Сказали ночь отсидели и ни чего не поймали. Вот как то так.
  2. дык где ни сядешь - везде поймаешь!!! Буду надеятся :) На В Выйский поеду наверно. Что то все работают, значит в одного поеду.
  3. Всем привет! погода кайф! поэтому хочется сЪездить на рыбалку. Вопрос Фидеристам: Где можно посидеть и хоть что то поймать? Черноисточинск? В.Выйский у ментовской базы? где еще? Можно и в ЛС напмсать если что. заранее спасибо!
  4. Сегодня 14.04.18 за Коттеджами напротив "Стрелки" глубина 4 метра. Заходил со "Свистухи". Сидел на своих старых лунках, кормил смесью: сухари+семечки жареные перекрученые+ много манки+мотыль кормавой+ мелисса Тути Фрути. ( лепил шары и Алга в лунки) кормил хорошо утром и днем второй раз. Клев начался с обеда примерно. 15-20 шт сошло у самого льда, и столько же раз по соплям попадал http://www.uralfishing.ru/forum/images/smiles/icon_cry.gif Но все остальное моё значит. Общий улов 51шт. 45 сорожек, 5 окуньков и 1 неплохой подлещик! Общий вес вышел 3550. Народу Кабздец просто Аншлаг http://www.uralfishing.ru/forum/images/smiles/icon_mrgreen.gif Рядом со мной сидели два ночника, за ночь одна Заплата и усе http://www.uralfishing.ru/forum/images/smiles/icon_cry.gif Но днем наловили сорожки http://www.uralfishing.ru/forum/images/smiles/icon_wink.gif . Рыбалкой очень доволен, приятно время провел. Ветер только Кабздец задувал http://www.uralfishing.ru/forum/images/smiles/icon_eek.gif . Даже кто то на КАЙТе гонял по льду. PS: Кстати про лёд! он МЕТРОВЫЙ! еще снег лежит на нем местами. Наледи нет.
  5. Завтра собираюсь в Чёрную.Есть место в Авто. Одному скучно, так что Welcome. Еду как обычно к "Свистухе". Выезд утром, домой вечером. Если что пишите. Еду с К.Камня.
  6. Сегодня за Коттеджами напротив "Стрелки" глубина 4 метра. Заходил со "Свистухи". Сидел на старых лунках, кормил сухарями, Но мало! Прикорм дома забыл http://www.uralfishing.ru/forum/images/smiles/icon_mrgreen.gif ловил на малинку. Погода Кайф хотя и ветер временами задувал. Толщина льда по ручку! На УАЗиках по льду гоняют.
  7. Завтра собираюсь в Чёрную.Есть место в Авто. Одному скучно, так что Велком. Если что пишите. Еду с К.Камня.
  8. Всех с наступающим новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов и благополучия! Всем ни хвосьа ни чешуй!
  9. А внутри по низу сколь ширина? 34-35
  10. Продам сани Б/У "Winter Sled" размеры 85 Х 45 Х 22 пробег не особо большой, не биты не крашены, домой всегда с рыбой едут ;) ценник вижу в 400р. PS: нужны большего размера С-4. ( вот и продаю)
  11. Ну не знаю не знаю. Это "Клиника" какая то точно. оно того не стоит! берегите себя.
  12. Готовлюсь к зиме потихоньку. Композит на 18.2л. :)
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024