Перейти к содержанию

Лемур

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской

Достижения Лемур

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

101

Репутация

  1. [/url] Товарищ прислал фотку. Станция Майорская, Донбасс. В таких условиях работает на восстановлении путей. И такая хрень там везде.
  2. http://www.thetimes.co.uk/tto/news/world/europe/article4514313.ece Что то мне это напоминает. Ах да, помнится про химическое оружие у Саддама тоже была статья в таймс. А потом были гуманитарные бомбёжки и установление демократии. Чё то я очкую, ребята.
  3. Забрать Донбасс и забрать Донбасс на финансовое обеспечение это вроде как большая разница? Разве нет? Я понимаю так - деньги значит даст Россия, а распоряжаться там будет парашенка. А харя не треснет? Донбасс не нужен? А если понимать так - один только Донбасс действительно не нужен. А вот вся Украина... Хитрый план? Не знаю насколько хитрый, но план наверняка есть. А иначе наш президент идиот. Кем бы не считали Путина, тираном и сволочью или героем и гениальным политиком, идиотом он точно не является. И вообще, а чего это только один "участник" встречи проявился? А остальные чего молчат? А он вообще есть, этот "участник"? А если данная статейка просто эпизод в компании по втягиванию России в конфликт? Такая мысль в голову не приходила?
  4. Пользуются все - например радио, которым пользуется весь мир. Мобильная связь по сути тоже радио. Кстати и некоторые "бытовые'' изобретения не получившие в своё время распространения у нас, теперь считаются достижением западных технологий. Например 3D фильмы. А между тем первый стереоскопический фильм был показан в Москве в 1952 году.
  5. Не совсем так. Их уровень технологий выше именно в бытовом плане. То есть иначе говоря в потребительском. Все эти айфоны, суперпупер очки для геймеров, машины и прочее. На всём этом можно заработать бабла. Но при всех своих супер технологиях Запад во многом позади России. Космос, вооружения, ядерная энергетика. Всё дело в том, что у нас несмотря на провозглашение капитализма и создание потребительского общества всё же предпочитают создавать что то глобальное, чем в конечном итоге пользуются все. А мелочами пусть буржуи банчат. )))
  6. Ничего вы не понимаете. Просто люди очень трудолюбивые. Только лодыри делают работу так, что бы потом не переделывать)))
  7. Во - во. Но при этом как проще они некоторые вопросы решали. Так сказать на бытовом уровне. Помню друг с Бердянска в скайпе отписался - сегодня вечером идём нашего депутата пи....ть. Причём буквально. Ситуация - лет 15 назад приехала в Бердянск женщина. Знахарка не знахарка, массажистка классная, людей лечила, денег брала по принципу "сколько не жалко". Многим реально помогла. Поселили её в пустующем доме на берегу моря. Ну и одному народному избраннику домик тот приглянулся, точнее участок. Короче народ реально собрался люлей вломить избраннику. Спасло его только то, что среди пациентов были избранники повыше рангом, и по телефону разъяснили его неправоту. Эх, у нас бы так. Хотя я этого не говорил, а то 282 впаяют)))
  8. Ню - ню. Его там на одной ветке с парашенкой и вздёрнут. Ребята, тут дело в том, что далеко не все, кто выходил на майдан были идиотами. Но янык реально всех достал. Ненависть к нему в народе была (и остаётся) повсеместной и абсолютной. Даже те из моих друзей - знакомых с Украины, кто год назад понимал чем всё закончится, и те настаивали ни том, что янык должен уйти (как минимум). Да, не было войны. Да, не бомбили города, не лилась кровь. Хотя почему не лилась? Не в таких объёмах, но лилась. 90 - е помните? Так по рассказам парней наш беспредел - цветочки. Вы можете представить чтобы наркоман, с судимостью, состоящий на учёте где только можно стал сотрудником милиции? Даже в 90-е? Не сотрудник подсел на иглу или торговал дрянью, а именно торчёк поступил в школу милиции? Бизнес? Владелец автосервиса из Одессы сказал - если я буду платить ВСЕ налоги, то на заработанные 100 гривен я должен отдать налогов 115 гривен. А если я захочу открыть второй сервис, расшириться, то завтра ко мне придут все - налоговая, милиция, санэпидемстанция, пожарники и даже СБУ. И предложат - отдай. Или сядешь. Или сдохнешь. Без шуток. Так что яныку лучше сидеть и не отсвечивать.
  9. А кстати, что там за разговоры про войну? Вроде вчера по ящику брякнули, что рада собирается 20 февраля войну России объявить. У меня то телека нет, давно избавился, мужики сегодня на работе рассказали. Может они чего то не так поняли?
  10. Бляхамуха, нет, я точно попрошусь обратно в чат к бандерлогам. Пусть ОНИ мне разьяснят - если Украина воюет с Россией (потому как Россия с Украиной не воюет) то какие нахрен могут быть контракты???? Если война, то подобные вещи называются просто и чётко - государственная измена. Если это не измена, значит никакой войны нет!!! Но о чём они тогда орут???? Я наверно стал совсем старый и глупый (маразм) и нихрена уже не понимаю в этой жизни. P.S. Роди меня мама обратно. P.S.S. Если пустят обратно в чат, выложу тут переписку, поржём.
  11. Да ладно, дерево не губить))) Выбрасывать лень просто)))
  12. Это что то типа такого там ослепло и оглохло, когда пара наших истребителей мимо пролетели?)))
  13. "секретные''? Вы охренели? Какая к нахрен секретность? Откуда? Блин, если пролистать эту же тему назад, то легко можно найти ссылку сайт госдепартамента США, где обьявлен тендер на реконструкцию севастопольской школы под нужды ВМС США. И это .... открытые источники. И ЛЮБАЯ спецслужба,ЛЮБОГО государства просто ОБЯЗАНА реагировать на такую информацию. Или Вы реально считаете, что у нас в ФСБ лаптем щи хлебают? А все реальные спецы только за бугром? Или кто то думает, что этого не_достаточно для ''отжатия'' Крыма? Особый статус Севастополя? Ну если кто то реально думает, что США приняли бы его во внимание, тот либо враг, либо дебил ( в данном случае ''дебил'' не оскорбление а диагноз)
  14. Далеко не все из них свидомые. У меня друг с Бердянска уже лет семь в Россию на заработки ездит. И сам русский. Хотя у него то проблем не будет - пару лет назад сварганил себе болгарский паспорт. А гражданам Болгарии никто работать в у нас не запрещал)))
×
×
  • Создать...