Перейти к содержанию

Валерий

Супер модераторы
  • Постов

    1 006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Валерий

  • День рождения 31.01.1954

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

17 238 просмотров профиля

Достижения Валерий

Матерый

Матерый (11/14)

  • Начало разговора
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Первый пост
  • Первая неделя окончена

Последние значки

1,2 тыс

Репутация

  1. Прекращаем обсуждения любых пользователей форума, здесь тема "События в нашем городе". Перечитываем правила, особенно пункт 4.2.2
  2. Получается, это мы американцам, а не вьетнамцам, подарили большую часть стоимости партии самолетов для Вьетнама. Просто так. А у Вьетнама были деньги, чтобы вернуть долг....
  3. Народ упрекать бессмысленно - он выбирает того, кто "правильнее" обещает. А вот выполнит ли обещалкин обещания, тут и Ванга не может знать, а уж простой народ - тем более.
  4. Хорошо, что не на обычного, безоружного гражданина напал. Хороший финал, чаще бы так.
  5. Я, почему-то, не должен ни двух, ни, даже одного хрена никому )) А если мне нужен хрен - покупаю.
  6. Уточняю. Американская индустрия работает, прежде всего, на свой карман. Внушая людям, что надо покупать, покупать и еще раз покупать, иначе они лохи :) Дипломатия, как и политика, не слишком чистое занятие. Этикет, однако :) Может, потом Путин долго руки моет, никто не знает ))
  7. Опять на показуху деньги тратить? Семинары,банкеты, ,брошюрки, плакатики, то, се... Не лучше ли что-то действительно полезное сделать? Хватит "потенциал раскрывать", хоть одну дорогу путем заасфальтируйте и не слоем в 1 микрон. Словоблудие.
  8. Что за бредятина? Закон обратной силы не имеет!
  9. Пока "интеллигент" не придумает то, что "неинтеллигенту" и в голову прийти не сможет, второй ничего кардинально нового, скорей всего, не сделает. Без идеи работник, что землекоп без лопаты и станочник без станка. Все в жизни взаимосвязано, и уважения в равной мере достойны и придумавшие, и воплотившие идею в металле. Каждый делает то, что умеет лучше, и что получается лучше. Многие интеллигенты сами поработали рабочими, получили высшее образование и стали тем, кто они есть сейчас. Так что еще вопрос, кто больше достоин уважения.
  10. Надо не забывать об уровне зарплат в том же Китае и условиях труда. Будут ли у нас работать за мизерные деньги, это вопрос :) Лучший пример - восстановление СССР после Великой Отечественной.
  11. Эээ, это как? Мало ли кто чего предложит обвиняемому, чтобы его можно было тут же обвинить за предложенное ему кем-то :rofl: Ведь не он же предложил сделать его депутатом в обмен на "слив". )))) Вот если бы он принял предложение, тогда другой разговор.
  12. Здравствуйте, нужно вводить номер лицевого счета, его вы можете узнать в техподдержке. Зачем в техподдержку? Лицевой счет указан прямо на главной странице во второй строке слева вверху, в колонке "Информация" :)
  13. Какой в шашках мат? )) Только нецензурный )) Это ж не шахматы.
  14. Каким волшебным макаром бюджет "сбалансируется" за счет повышения доходов предприимчивого управдома губернатора, "застенчиво" кладущего нашу денежку в свой карман?
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024