Перейти к содержанию

Alive Kenny

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alive Kenny

  • День рождения 15.04.1910

Информация

  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://www.24365.com.tw

Достижения Alive Kenny

Участник

Участник (5/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

38

Репутация

  1. Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

  2. Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

  3. Крутая вещь, спасибо большое. Можно просто сидеть и мидетировать :-) Я, конечно, понимаю, что хочется оставить за собой право на эксклюзивность, но может вывести эти камеры на гугл ёз, яндех мэпс? Это было бы жутко круто, ибо я зв свободный контент для всех и каждого :-) А насчет куда еще засунуть камеры — думаю на красный камень рядом с восточкой было бы неплохо, Вид на Мира в сторону восточки от Циолковского был бы роскошный, наверно, Фрунзе-Космонавтов перекресток в сторону пруда камера была бы тоже норм. Ну и от театра на ленина вдель было бы красиво :-) Ну короче респект вам и удачи в развитии!
  4. за цензуру, я думаю, администраторам нужно яйца скипидаром смазать, а то, надо же, слово ман'дат у нас он затирает, а слова *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* у нас спокойно в обиходе гуляют, отличная работа! и не нужно меня банить, это не оскорбления, а суровая правда жизни и констатация фактов
  5. я к тому что цензуру *цензура* стоит вообще убрать. то есть пусть люди сами следят за своей речью, пусть ябедничают на нарушителей, вместо того, чтобы извращаться, пытаясь написать слово по'ход без зацарапывания цензурой. Вот я о чем. Неужели не ясно, что принудительная цензура - это заранее провальная вещь?
  6. А че с цензурой? по'хоже, администраторы не сильно-то торопятся исправлять свои косяки?
  7. Конечно, моя придирка будет просто смехотворна по сравнению с вашими священными войнами, но все же. Мне кажется, что при кликне на кнопку "СетиТагила Форум", я должен попадать именно на форум, а не на главную. К тому же там сразу 2 ссылки ведут на главную:
  8. Не знаю кем нужно быть, чтобы понять, какую херню этот грамотей пытался до нас донести.
  9. согласен, еще добавлю что эти +,- вообще вынести нахер нужно, ибо это полнейшее ребячество, как и все эти "спасибки" и "пожалустки". еще одна идея: слинковать "Прикрепление файлов", личную галерею на форуме и "Хост изображений", чтобы не было ограничений на прикрепление файлов и чтобы можно было управлять загруженными картинками (не загружать одну пикчу по 10 раз, а иметь постоянную ссылку на одну тем самым не загромождая пространство). Типа есть одна мой раздел. В него загружаю картинки, выбираю что скинуть в Галерею, а что прикреплять к постам. Может идея и нуждается в доработке, но как она вам?
  10. В целом ничего так-то. Спасибки то что что убрали так это и к лучшему, хотя и заменили подобной рудиментарной херней, сделать его плотнее и с цветами нормальную гамму решить и будет норм, хотя может ответите мне, чем старый не устраивал?
  11. ох давненько я так не выпадал - это шикарно!
  12. Alive Kenny

    O_O

    Фигня - все борцы и рукопашники выходят с "ракушками" - такими защитными тарельчатыми треугольниками. Ничего ему не будет - может, специально - работа на публику - на "охи" и "ахи".
  13. А по карте похоже, что вход "со двора" это не так?
  14. bump. тп, админы, знающие люди - просто отпишитесь, что думаете по этому поводу.
  15. Как-то раз я уже задавал вопрос, но почему-то пофиксили. Задам еще раз: У меня браузер Firefox 3.5 и в форме ответа форума такой баг: 1) Полоса прокрутки смайликов "тупа" - ничего не прокручивает (считанные миллиметры). Хорошо-бы пофиксить 2) Варианты ниже выползают за "дозволенные" границы рамки. Результат ниже: http://share.setitagila.ru/thumbs/1142032009-12-03_20-02-12.jpg (404) Сам вопрос: Возможно ли это как-нибудь пофиксить? На стороне сервера или клиента, я не знаю, но было бы неплохо!
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024