Перейти к содержанию

GRABERG

Пользователи
  • Постов

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GRABERG

  • День рождения 04.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id17770027

Достижения GRABERG

Стажер

Стажер (3/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

135

Репутация

About Me

Деятельность: Занимаюсь бегом по утрам и тяжелой атлетикой! Если с утра в районе семейного, или школ видете бегущего парня в светлых штанах с ораньжевыми вставками не спешите называть его придурком! Может я на работу опаздываю!

Интересы: Люблю гулять по набережной родного города, отдыхать с друзьями и зависать в спорт-зале. Обажаю русский рэп! Люблю побыть на едине с любимой девушкой! Люблю выбраться в город и устроить маленький шопинг тур! Люблю жизнь, любимую девушку, сестру и маму!

Любимая музыка: Русский РЭП, R'N'B, КрЭК, Триада, NTL, смоки мо, ЮГ, каста, многоточие, южный централ, лигалайз, ди догс, цент рифмы, каста, краснодеревщик и т.д. Короче русский рэп!,

Любимые фильмы: Не грози южному централу; Стритрейсеры; очень сташное кино 1, 2, 3, 4; крестный отец все части; дерзкие дни; шаг вперед; блондинка в законе 1, 2; американский пирог (все части); Код Да Винчи

Любимые телешоу: Камеди, наша раша, голые и смешные, Тачка на прокачку по МТV, Свадьба моей мечты!

Любимые книги: Раньше читал фонтастику! А теперь я практически не читаю! Только в контакте и сообщения в аське! Сам пишу стихи и текста!

Любимые игры: Я бывший геймер! Теперь жизнь поувлекательней любой игры! Очень много времени провожу играя . . . Человеческими судьбами!:-), Обожаю ролевые игры!, А что связано с компьютером то люблю серии Готика, Герои меча и магии, NfS!

Любимые цитаты: ***Улыбайся - это всех раздражает!***

$¥?В жизни надо во всем искать позетив, иначе жизнь будет казаться негативом!£?$

~~~Если мне плюют в спину, значит я в переди!~~~

#§#Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного перед слабым!#§#

¤¤¤Любить надо так чтобы жизнь было нежалко отдать за любимую!¤¤¤

Как истенный джентельмен я всегда ношу орудие насилия с собой!

О себе: Над головой не облачка, в плеере 1000 слов! Дома ждет девочка, и это по ходу любовь! (центр) - в этом весь я!

* * * * * *

Я молодой и активный человек! Увлекаюсь компьютерами! Увлекаюсь Музыкой в стиле рэп, пишу стихи и текста! Рэп это мой внутренний мир! В будущем намерен поступать в экономический!

Люблю гулять, ходить по кафе,раньше зависал в ночныч клубач, гуляю в центре у памятника и на набережной! Обожаю вид с Лисьей горы! Люблю шум большого города! Без этого шума я умираю! Очень много времени болтаю по телефону и сижу в инете! Ни дня не представляю без этого!

Один поэт сказал любовь как воздух, а я скажу за все гредет расплата! Я сотни раз согласен быть собой! Убитым! Чем так вот на кресте висеть распятым!

Терпеть немогу людей которые хотят всего, но ничего не хотят для этого делать! Всего в жизни привык добиваться сам!

Самое интересное что когда вокруг тебя много людей ты настолько одинок что просто хочеться взвыть от горя! Как мне все это надоело, весь пафос и понт!

×
×
  • Создать...