Перейти к содержанию

_Schuldiner_

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Schuldiner_

  1. а ты однако смешной. тебя обида укусила? или просто в детстве застрял. ща будем друг другу дизы ставить, пока есть возможность? весёлый ты однако.

  2. Ну ок, трамвай вечером ещё ходит, а вот маршрутный транспорт.....
  3. Говорили об этом, что хотели автодорию перевести на такую работу. Видимо уже сделали.
  4. Рыба ещё после Нового Года не проснулась)))))))))
  5. Будет камера, будет светофор и будет лежачий полицейский. Я согласен с высказыванием выше, для того, чтобы больше заправлялись. Вы сами сказали, что идиоты там и сейчас делают успехи. Кто им будет мешать и потом??? А может пешеходам то же надо быть осмотрительней и не выскакивать на дорогу. В других городах делают автоматические ограждения на перекрёстках для пешеходов, пока горит красный свет. Вся эта ситуация, конечно острая, но у нас всё делается для дрессировки водителя и кормёжки за счёт него, но с пешехода почему то снимается ответственность. Это всё прорабатывать надо не в одну сторону.
  6. Вот удивляет наша мэрия. К примеру у магазина Лео лежачий полицейский и светофор. ЗАЧЕМ!!! Пол города едешь то первая то третья передача, так как каждые 50 метров светофор и причём ты на одном постоял, подъехал ко второму постоял на красный сигнал.
  7. Про контрафактный алкоголь говорили, слышал это. Чтобы не покупали всякую гадость не пойми где.
  8. Как то была встреча у Балыбердина с народом. Он депутатом стал, а то, что пообещал так и осталось в сказках.
  9. Ни этот вопрос надо решать с маршрутным транспортным средством, а его движение в вечернее время. В девять вечера уже все едут или до Рудоуправления, либо до Урала. Видимо нынче вовсе не будет маршруток. Сащенко надо вместе с Пинаевым по ездить недельки две на общественном транспорте, в час пик к примеру на Т/С, когда сложно у ехать или едешь в пазиках как "килька в бочке" и конечно вечером попытаться в город у ехать с Кр.Камня. Тогда уже можно судить объективно о изменениях в маршрутах.
  10. Три выговора - пшёл вон с поста! Может работать начнут тогда.
  11. Пора их всех уже на вилы посадить. Заигрались в политику.... Семьями там сидят. Династии воров и надменных лицемеров.
  12. Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву - Кутузов
  13. Сейчас будет ещё и с купленным киоском :rofl:
  14. Опять дымит, дышать нечем. Третий день уже.
  15. Да это бы разгрузило и дорогу и перекрёсток у ЦУМа, если бы сделали дорогу там.
  16. Да этому Петрову надо бы вечером по пытаться у ехать на маршрутке самому, ну или на ТС утром и притом не с конечной остановки. Месяц так по кататься. Администрация говорит одно про перевозки, а по факту, как взбредёт так и ездят. И возят точно так же.
  17. Только цены вырастут к тому году и коммуналка, так, что всё останется на том же уровне. Бензин уже дорожает.
  18. Ну сменили место остановки, а водилам пофиг. Останавливаются и на старых местах остановки и на новых. И кто прослеживает за их остановками. А на Циолковского? Из города ехать, перенесли от светофора чуть выше (есть знак), но они так же останавливаются и на новом месте и на старом, а кто то вообще только на старом. Они видят людей и там останавливаются. Вообще пофиг, что знаки висят в разных местах. Люди так же, рефлекторно идут на старые места, остановок.
  19. 4. Обязанности пешеходов 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. 4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на островке безопасности или на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика). Ну всякое бывает, а если тормоза отказали или тормоз за рулём? А ты иди себе довольный под машину. Надо быть внимательным как и пешеходам так и водителям. При подъезде к пешеходному переходу сбрасывать скорость, а другим смотреть не по сторонам или в телефоны, а убедиться, что их пропускают.
  20. А во вторых пешеход должен убедиться, что его пропускают. Учите правила +1
  21. День танкиста в подробностях Выбор организаторов не случаен – в 2017 году отмечают 75 лет с момента крупнейшего сражения Великой Отечественной войны. Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в феврале 2018 года 75-летия победы в Сталинградской битве. А у нас уже вперёд паровоза.
  22. 4 на работу и 6 начальству. Всё хорошо. До следующего урагана.
  23. Как по слушать их, дак все такие инициативные, кто по страдал на работе. Без поручения начальства выполняют работы. Лезут под высокое напряжение сами, не говоря ни кому, демонтаж производят.
  24. Учитывая ещё, что много людей не платят за коммунальные услуги, сумма будет больше.
×
×
  • Создать...