Перейти к содержанию

MARS

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MARS

  1. Сижу с ноутбука, через Wi-fi, DIR-300, вчера переустановил винду и скорость инета через Wi-fi сильно упала, а через провод все нормально.

     

    В чем может быть проблема?

     

    Фото скорости для примера:

    Через Wi-fi

    http://www.speedtest.net/result/2640769043.png

     

    Через провод:

    http://www.speedtest.net/result/2640771947.png

     

    Два дня замерял через wi-fi, входящий сигнал не разу выше 0,35мб/с не поднимался.

     

     

  2. Подскажите пожалуйста. Я подключил, сделал всё по инструкции, все работало со включенным ДХЦП, потом просто перестал гореть сигнал интернета на роутере. Если вручную прописываю, то вылазиет ошибка "в сети уже зарегистрирован такой IP адрес". Сбросил настройки, серавно не горит, не работает, соединение ограничено!

  3. Звонок осуществляется в день подачи заявки! Если звонка не поступило, проверьте правильность данных в заявке и отправьте заного!

    Так же возможен вариант, что друг проживает вне зоны покрытия компании!

    В зону покрытия сети входит улица Московская. дом 19 ???? Это на руднике!

  4. В ночь с понедельника на вторник Юпитер подойдет к Земле на максимально близкое расстояние и будет виден невооруженным глазом, затмевая по яркости все звезды.

     

    Специалисты NASA объявили, что такие события происходят раз в несколько десятилетий.

     

    В ближайшие дни расстояние между Землей и Юпитером составит менее 560 миллионов километров, передают «Вести. ру». В связи с этим самую крупную планету Солнечной системы можно будет наблюдать без помощи телескопа. В ясную погоду зрители получат возможность увидеть ее невооруженным глазом. А обычный бинокль предоставит шанс разглядеть и многочисленные спутники Юпитера.

     

    По информации ученых, людям не придется специально выискивать в ночном небе эту планету. Своим светом она затмит все звезды, и по уровню яркости превзойдет даже Сириус. Немного более заметна будет только Луна, находящаяся значительно ближе к Земле.

     

    Отпишитесь если кто-нибудь увидит!!!!!!!

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024